Годовой фонд зарплат
$45.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.7M |
| Зарплаты персонала | $7K |
| Амортизация трансферов | $27K |
| Проценты по долгам | $341K |
| Расход на аренды | $174K |
| Содержание объектов | $165K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2030 |
$1.7M |
$5.4M |
$-3.7M |
$-35.2M |
| Mar 2030 |
$1.7M |
$4.8M |
$-3.1M |
$-31.6M |
| Feb 2030 |
$1.7M |
$4.7M |
$-2.9M |
$-28.5M |
| Jan 2030 |
$1.7M |
$5.7M |
$-4.1M |
$-25.7M |
| Dec 2029 |
$1.7M |
$4.4M |
$-2.7M |
$-21.6M |
| Nov 2029 |
$1.7M |
$4.4M |
$-2.7M |
$-18.9M |
| Oct 2029 |
$2.0M |
$4.7M |
$-2.7M |
$-16.3M |
| Sep 2029 |
$1.8M |
$4.5M |
$-2.7M |
$-13.6M |
| Aug 2029 |
$2.0M |
$4.0M |
$-1.9M |
$-11.0M |
| Jul 2029 |
$1.8M |
$4.0M |
$-2.1M |
$-9.0M |
| Jun 2029 |
$1.8M |
$4.1M |
$-2.3M |
$-6.9M |
| May 2029 |
$1.9M |
$4.6M |
$-2.7M |
$-4.7M |