Годовой фонд зарплат
$1.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $50K |
| Доходы в дни матчей | $18K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $7K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $114K |
| Зарплаты персонала | $50K |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2036 |
$76K |
$1.6M |
$-1.5M |
$38.7M |
| Jul 2036 |
$1.6M |
$3.1M |
$-1.5M |
$40.2M |
| Jun 2036 |
$1.0M |
$372K |
$659K |
$41.7M |
| May 2036 |
$76K |
$372K |
$-297K |
$41.0M |
| Apr 2036 |
$75K |
$376K |
$-301K |
$41.3M |
| Mar 2036 |
$75K |
$1.6M |
$-1.5M |
$41.6M |
| Feb 2036 |
$75K |
$1.2M |
$-1.1M |
$43.2M |
| Jan 2036 |
$944K |
$286K |
$658K |
$44.3M |
| Dec 2035 |
$76K |
$286K |
$-210K |
$43.6M |
| Nov 2035 |
$75K |
$286K |
$-211K |
$43.8M |
| Oct 2035 |
$75K |
$286K |
$-211K |
$44.1M |
| Sep 2035 |
$74K |
$285K |
$-210K |
$44.3M |