Годовой фонд зарплат
$1.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $264K |
| Доходы в дни матчей | $434K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $42K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $150K |
| Зарплаты персонала | $52K |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2038 |
$740K |
$318K |
$423K |
$110.2M |
| Apr 2038 |
$736K |
$318K |
$419K |
$109.8M |
| Mar 2038 |
$735K |
$318K |
$418K |
$109.4M |
| Feb 2038 |
$739K |
$317K |
$422K |
$109.0M |
| Jan 2038 |
$4.5M |
$320K |
$4.2M |
$108.5M |
| Dec 2037 |
$737K |
$320K |
$417K |
$104.3M |
| Nov 2037 |
$737K |
$320K |
$417K |
$103.9M |
| Oct 2037 |
$741K |
$320K |
$421K |
$103.5M |
| Sep 2037 |
$738K |
$320K |
$418K |
$103.1M |
| Aug 2037 |
$1.6M |
$330K |
$1.3M |
$102.7M |
| Jul 2037 |
$5.6M |
$326K |
$5.3M |
$101.4M |
| Jun 2037 |
$732K |
$329K |
$403K |
$96.1M |