Годовой фонд зарплат
$6.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $545K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $78K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $533K |
| Зарплаты персонала | $18K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $36K |
| Расход на аренды | $24K |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$1.0M |
$746K |
$304K |
$-3.6M |
| Jul 2028 |
$1.1M |
$693K |
$400K |
$-3.9M |
| Jun 2028 |
$1.0M |
$743K |
$284K |
$-4.3M |
| May 2028 |
$976K |
$799K |
$177K |
$-4.5M |
| Apr 2028 |
$965K |
$828K |
$138K |
$-4.7M |
| Mar 2028 |
$955K |
$789K |
$166K |
$-4.9M |
| Feb 2028 |
$914K |
$814K |
$100K |
$-5.0M |
| Jan 2028 |
$905K |
$1.1M |
$-156K |
$-5.1M |
| Dec 2027 |
$970K |
$829K |
$140K |
$-5.0M |
| Nov 2027 |
$975K |
$821K |
$154K |
$-5.1M |
| Oct 2027 |
$1.1M |
$1.0M |
$137K |
$-5.3M |
| Sep 2027 |
$341K |
$870K |
$-528K |
$-5.4M |