Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$45.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.6M |
| ТВ-бонус за место | $1.3M |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $254K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.8M |
| Зарплаты персонала | $106K |
| Амортизация трансферов | $10K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $767K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$11.8M |
$5.7M |
$6.2M |
$38.1M |
| Nov 2026 |
$12.0M |
$5.8M |
$6.2M |
$31.9M |
| Oct 2026 |
$9.6M |
$7.0M |
$2.6M |
$25.7M |
| Sep 2026 |
$10.1M |
$4.2M |
$5.8M |
$23.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$17.8M |