Годовой фонд зарплат
$12.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $140K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.5M |
| Зарплаты персонала | $30K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $707K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2029 |
$2.1M |
$2.2M |
$-95K |
$26.3M |
| Jan 2029 |
$2.4M |
$2.2M |
$115K |
$26.4M |
| Dec 2028 |
$2.1M |
$2.1M |
$43K |
$26.3M |
| Nov 2028 |
$2.4M |
$2.0M |
$309K |
$26.3M |
| Oct 2028 |
$2.8M |
$2.9M |
$-92K |
$26.0M |
| Sep 2028 |
$1.9M |
$2.1M |
$-212K |
$26.1M |
| Aug 2028 |
$1.9M |
$1.7M |
$254K |
$26.3M |
| Jul 2028 |
$2.2M |
$1.7M |
$474K |
$26.0M |
| Jun 2028 |
$1.9M |
$1.6M |
$315K |
$25.5M |
| May 2028 |
$1.9M |
$1.6M |
$285K |
$25.2M |
| Apr 2028 |
$3.1M |
$1.9M |
$1.2M |
$24.9M |
| Mar 2028 |
$3.1M |
$1.8M |
$1.3M |
$23.7M |