Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$1.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $18K |
| Доходы в дни матчей | $2K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $126K |
| Зарплаты персонала | $49K |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2027 |
$53K |
$310K |
$-256K |
$1.6M |
| Dec 2026 |
$22K |
$310K |
$-288K |
$1.9M |
| Nov 2026 |
$22K |
$310K |
$-288K |
$2.1M |
| Oct 2026 |
$22K |
$310K |
$-288K |
$2.4M |
| Sep 2026 |
$22K |
$302K |
$-280K |
$2.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.0M |