Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$28.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.0M |
| ТВ-бонус за место | $796K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $172K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $29K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.8M |
| Зарплаты персонала | $113K |
| Амортизация трансферов | $160K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $115K |
| Содержание объектов | $1.0M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$15.0M |
$5.2M |
$9.7M |
$123.4M |
| Nov 2026 |
$14.2M |
$5.3M |
$8.8M |
$113.5M |
| Oct 2026 |
$8.5M |
$5.9M |
$2.6M |
$104.5M |
| Sep 2026 |
$26.4M |
$4.6M |
$21.8M |
$101.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$87.6M |