Трансферный бюджет
391.0K
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$4.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $76K |
| Доходы в дни матчей | $118K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $12K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $397K |
| Зарплаты персонала | $64K |
| Содержание объектов | $175K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2027 |
$206K |
$636K |
$-430K |
$6.4M |
| Mar 2027 |
$496K |
$658K |
$-162K |
$6.8M |
| Feb 2027 |
$754K |
$552K |
$202K |
$7.0M |
| Jan 2027 |
$337K |
$533K |
$-196K |
$6.8M |
| Dec 2026 |
$204K |
$533K |
$-328K |
$7.0M |
| Nov 2026 |
$204K |
$533K |
$-329K |
$7.3M |
| Oct 2026 |
$204K |
$534K |
$-330K |
$7.6M |
| Sep 2026 |
$562K |
$590K |
$-28K |
$8.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$8.0M |