Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$8.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $58K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $36K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $859K |
| Зарплаты персонала | $50K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $2K |
| Расход на аренды | $17K |
| Содержание объектов | $165K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$96K |
$1.1M |
$-997K |
$-464K |
| Oct 2026 |
$118K |
$1.8M |
$-1.7M |
$533K |
| Sep 2026 |
$76K |
$879K |
$-803K |
$2.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.0M |