Годовой фонд зарплат
$19.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $125K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $45K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.9M |
| Зарплаты персонала | $17K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $20K |
| Содержание объектов | $814K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2029 |
$2.5M |
$2.8M |
$-286K |
$42.2M |
| Aug 2029 |
$2.9M |
$2.6M |
$332K |
$42.5M |
| Jul 2029 |
$2.9M |
$2.4M |
$547K |
$42.1M |
| Jun 2029 |
$4.9M |
$2.4M |
$2.5M |
$41.6M |
| May 2029 |
$2.9M |
$2.8M |
$117K |
$39.1M |
| Apr 2029 |
$2.9M |
$2.7M |
$176K |
$39.0M |
| Mar 2029 |
$2.8M |
$2.6M |
$210K |
$38.8M |
| Feb 2029 |
$2.8M |
$2.3M |
$543K |
$38.6M |
| Jan 2029 |
$3.8M |
$2.4M |
$1.4M |
$38.0M |
| Dec 2028 |
$3.7M |
$2.5M |
$1.2M |
$36.6M |
| Nov 2028 |
$4.1M |
$2.5M |
$1.7M |
$35.4M |
| Oct 2028 |
$3.4M |
$2.6M |
$797K |
$33.7M |