Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$11.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $593K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $11K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $3K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.2M |
| Зарплаты персонала | $77K |
| Амортизация трансферов | $31K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $308K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$7.0M |
$1.6M |
$5.4M |
$30.4M |
| Nov 2026 |
$7.0M |
$1.5M |
$5.5M |
$24.9M |
| Oct 2026 |
$3.8M |
$1.5M |
$2.4M |
$19.4M |
| Sep 2026 |
$16.4M |
$1.1M |
$15.3M |
$17.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |