Годовой фонд зарплат
$1.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $98K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $7K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $135K |
| Зарплаты персонала | $8K |
| Амортизация трансферов | $479 |
| Проценты по долгам | $156K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2029 |
$105K |
$385K |
$-280K |
$-10.6M |
| Jul 2029 |
$106K |
$434K |
$-329K |
$-10.3M |
| Jun 2029 |
$106K |
$456K |
$-351K |
$-10.0M |
| May 2029 |
$21K |
$467K |
$-446K |
$-9.6M |
| Apr 2029 |
$31K |
$442K |
$-411K |
$-9.2M |
| Mar 2029 |
$31K |
$363K |
$-332K |
$-8.7M |
| Feb 2029 |
$33K |
$357K |
$-324K |
$-8.4M |
| Jan 2029 |
$31K |
$736K |
$-704K |
$-8.1M |
| Dec 2028 |
$260K |
$349K |
$-89K |
$-7.4M |
| Nov 2028 |
$31K |
$344K |
$-314K |
$-7.3M |
| Oct 2028 |
$31K |
$340K |
$-308K |
$-7.0M |
| Sep 2028 |
$31K |
$340K |
$-309K |
$-6.7M |