| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Luca Bradley | Скаут | 284 | 75 | 63% | 26.11.2029 | Восточная АзияВосточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаСеверная АфрикаСеверная АмерикаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная АфрикаЗападная Европа |
| Brenden Brooks | Скаут | 99 | 43 | 64% | 26.11.2029 | Восточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаСкандинавияЮжная АмерикаЮго-Восточная АзияЗападная АфрикаЗападная Европа |
| Скаут | 66 | 0 | 54% | 16.03.2028 | Восточная АзияВосточная ЕвропаСеверная АфрикаСеверная АмерикаЮжная АмерикаЮго-Восточная АзияЗападная АфрикаЗападная Европа | |
| George Sargent | Скаут | 52 | 24 | 55% | 26.11.2029 | Восточная ЕвропаСеверная АмерикаЮжная АмерикаЗападная АфрикаЗападная Европа |
| Скаут | 16 | 0 | 44% | 06.02.2028 | Восточная ЕвропаСеверная АмерикаЮжная АмерикаЗападная АфрикаЗападная Европа | |
| Скаут | 14 | 0 | 42% | 02.03.2027 | Восточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаСеверная АмерикаЗападная Европа | |
| Jack Bradley | Главный тренер | 5 | 0 | 42% | 31.08.2026 | |
| Скаут | 1 | 0 | 40% | 13.02.2027 | Западная Европа | |
| George Ferreira | Главный тренер | 1 | 0 | 55% | 23.07.2029 | |
| Weston Tillman | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Harry Gray | AMR | 21 | Hull City | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 17.12.2028 | 21.11.2029 | 15 | 0 | 138 | 141 | 94% | 104% | 35.0M | #379 MC | — | — | |
| Román Barrios | MC | 20 | Patronato | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.09.2029 | 22.11.2029 | 11 | 0 | 107 | 112 | 92% | 95% | 800.0K | #379 MC | — | — | |
| Nicolás Sumavil | GK | 30 | Brown de Adrogué | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 03.09.2029 | 26.11.2029 | 10 | 0 | 118 | 117 | 91% | 109% | 1.0M | #380 GK | — | — | Травма |
| Tomás Paredes | GK | 25 | Colón | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 18.09.2029 | 26.11.2029 | 10 | 0 | 119 | 120 | 91% | 106% | 800.0K | #380 GK | — | — | |
| Joaquín Enrico | GK | 28 | Platense | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 23.09.2029 | 26.11.2029 | 9 | 0 | 122 | 121 | 90% | 109% | 1.3M | #380 GK | — | — | |
| Moisés Ramírez | GK | 29 | Universidad Catolica | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 16.09.2029 | 22.11.2029 | 9 | 0 | 126 | 125 | 90% | 112% | 1.7M | #380 GK | — | — | |
| Harry Gray | AMR | 21 | Hull City | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 13.01.2029 | 18.11.2029 | 9 | 0 | 138 | 141 | 90% | 104% | 35.0M | #379 MC | — | — | |
| Joel Ezra | DR | 22 | Enyimba | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 10.10.2027 | 13.09.2029 | 9 | 0 | 108 | 115 | 90% | 98% | 1.8M | #379 MC | — | — | |
| Pedro Morisco | GK | 25 | Bahia | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 13.09.2029 | 24.11.2029 | 8 | 0 | 142 | 142 | 89% | 115% | 5.1M | #380 GK | — | — | |
| CJ dos Santos | GK | 29 | New York City | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.09.2029 | 20.11.2029 | 8 | 0 | 125 | 125 | 89% | 103% | 3.9M | #380 GK | — | — | |
| Esteban Glellel | GK | 30 | Quilmes | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 12.01.2028 | 13.11.2029 | 8 | 0 | 118 | 118 | 89% | 108% | 450.0K | #380 GK | — | — | |
| Tomás Durso | GK | 30 | Atlético Tucumán | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 23.01.2028 | 31.10.2029 | 8 | 0 | 127 | 125 | 89% | 113% | 1.6M | #380 GK | — | — | Отношение |
| Luca Williams-Barnett | AMR | 21 | Reading | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 06.01.2029 | 26.11.2029 | 7 | 0 | 145 | 147 | 88% | 103% | 24.0M | #379 MC | — | — | |
| Renzo Bacchia | GK | 30 | Racing | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 17.01.2028 | 20.11.2029 | 7 | 0 | 127 | 126 | 88% | 94% | 700.0K | #380 GK | — | — | |
| Kareem Yusuff | MR | 21 | Kwara United | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 17.12.2028 | 19.11.2029 | 7 | 0 | 96 | 100 | 88% | 86% | 1.3M | #379 MC | — | — | Отношение |
| Tobías Machado | AMR | 21 | Deportivo Laferrere | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 03.09.2029 | 19.11.2029 | 7 | 0 | 110 | 115 | 88% | 92% | 750.0K | #379 MC | — | — | |
| Emmanuel Gómez Riga | GK | 28 | Alvarado | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 23.09.2029 | 16.11.2029 | 7 | 0 | 118 | 117 | 88% | 100% | 750.0K | #380 GK | — | — | |
| Kareem Yusuff | MR | 21 | Kwara United | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 26.12.2028 | 31.10.2029 | 7 | 0 | 94 | 96 | 88% | 86% | 1.3M | #379 MC | — | — | Отношение |
| Mpho Molepo | MC | 20 | Mara Sugar | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 13.12.2028 | 29.10.2029 | 7 | 0 | 90 | 95 | 88% | 87% | 450.0K | #379 MC | — | — | Отношение |
| DJ Esdaille | DR | 22 | Norwich City | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 20.03.2029 | 09.08.2029 | 7 | 0 | 105 | 110 | 88% | 93% | 3.2M | #360 MC | — | — | |
| Tomás Ahumada | GK | 28 | Audax Italiano | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 04.09.2029 | 24.11.2029 | 6 | 0 | 132 | 131 | 86% | 114% | 2.0M | #380 GK | — | — | |
| Simón Escobar | DL | 20 | Vélez | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 20.10.2029 | 24.11.2029 | 6 | 0 | 131 | 134 | 86% | 107% | 2.7M | #379 MC | — | — | |
| Louis Zecevic-John | MR | 21 | Vojvodina | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 02.02.2029 | 23.11.2029 | 6 | 0 | 121 | 126 | 86% | 98% | 2.3M | #379 MC | — | — | |
| Kees Sims | GK | 26 | IF Elfsborg | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 16.09.2029 | 23.11.2029 | 6 | 0 | 121 | 118 | 86% | 107% | 1.6M | #380 GK | — | — | |
| Fabrizio Correa | GK | 28 | Cerro | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 28.10.2029 | 23.11.2029 | 6 | 0 | 127 | 126 | 86% | 116% | 1.4M | #380 GK | — | — | |
| Luis Ingolotti | GK | 29 | Instituto | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 15.09.2029 | 21.11.2029 | 6 | 0 | 128 | 127 | 86% | 115% | 1.4M | #380 GK | — | — | |
| Giaco Garombo | DR | 21 | Inter de Limeira | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 02.10.2029 | 21.11.2029 | 6 | 0 | 113 | 118 | 86% | 104% | 950.0K | #383 DC | — | — | Травма |
| Matías Daniele | GK | 25 | Belgrano | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 04.09.2029 | 19.11.2029 | 6 | 0 | 128 | 128 | 86% | 112% | 2.3M | #380 GK | — | — | |
| James Trafford | GK | 27 | Wolverhampton | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.09.2029 | 13.11.2029 | 6 | 0 | 152 | 151 | 86% | 119% | 17.9M | #380 GK | — | — | |
| Luke Brooke-Smith | MR | 21 | Fulham | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.12.2028 | 10.11.2029 | 6 | 0 | 136 | 140 | 86% | 107% | 19.1M | #379 MC | — | — | |
| Mathis Albert | ML | 20 | Go Ahead Eagles | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 01.10.2029 | 03.11.2029 | 6 | 0 | 123 | 126 | 86% | 102% | 2.8M | #379 MC | — | — | Конец контракта |
| Filip Stanković | GK | 27 | Fortaleza | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.09.2029 | 02.11.2029 | 6 | 0 | 140 | 140 | 86% | 110% | 5.4M | #380 GK | — | — | |
| John Pulskamp | GK | 28 | Sporting Kansas City | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 01.01.2028 | 28.10.2029 | 6 | 0 | 124 | 124 | 86% | 95% | 4.3M | #380 GK | — | — | |
| Sebastián Meza | GK | 29 | Argentinos Juniors | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 06.09.2029 | 09.10.2029 | 6 | 0 | 128 | 128 | 86% | 114% | 3.1M | #380 GK | — | — | |
| Kwesi Sorotu Badori | DM | 21 | Berekum Chelsea | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 05.03.2029 | 25.08.2029 | 6 | 0 | 104 | 109 | 86% | 95% | 2.0M | #379 MC | — | — | |
| Nico Guillén | DM | 21 | Sevilla | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 09.05.2029 | 13.08.2029 | 6 | 0 | 121 | 128 | 86% | 100% | 4.8M | #360 MC | — | — | |
| Luke Brooke-Smith | MR | 21 | Fulham | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 10.05.2029 | 06.08.2029 | 6 | 0 | 134 | 137 | 86% | 106% | 19.1M | #379 MC | — | — | |
| Giaco Garombo | DR | 21 | Inter de Limeira | George Sargent | Запрос трансфера | Отчёт готов | 01.10.2029 | 26.11.2029 | 5 | 0 | 113 | 117 | 83% | 104% | 950.0K | #383 DC | — | — | Травма |
| Young | GK | 27 | Londrina | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.09.2029 | 25.11.2029 | 5 | 0 | 125 | 121 | 83% | 116% | 2.4M | #380 GK | — | — | |
| Yimbert Berroterán | AML | 21 | Barquisimeto | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 09.09.2029 | 25.11.2029 | 5 | 0 | 106 | 110 | 83% | 91% | 1.1M | #379 MC | — | — | |
| Simphiwe Mlondo | AML | 21 | Bidco United | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 05.12.2028 | 24.11.2029 | 5 | 0 | 100 | 101 | 83% | 83% | 1.2M | #379 MC | — | — | |
| Ramiro Contreras | AMC | 21 | Temperley | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 03.09.2029 | 23.11.2029 | 5 | 0 | 94 | 95 | 83% | 88% | 550.0K | #379 MC | — | — | |
| Chris Brady | GK | 25 | Chicago Fire | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 14.09.2029 | 19.11.2029 | 5 | 0 | 138 | 138 | 83% | 111% | 5.5M | #380 GK | — | — | |
| Amir Ibragimov | MC | 21 | Leeds United | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 14.10.2029 | 17.11.2029 | 5 | 0 | 135 | 139 | 83% | 106% | 7.8M | #379 MC | — | — | |
| Jerónimo Gómez Mattar | MC | 21 | Sacachispas | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 24.08.2029 | 15.11.2029 | 5 | 0 | 107 | 114 | 83% | 98% | 315.0K | #379 MC | — | — | |
| Moruf Umar | MC | 20 | Shooting Stars | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.09.2029 | 12.11.2029 | 5 | 0 | 91 | 97 | 83% | 89% | 500.0K | #379 MC | — | — | Отношение |
| Randall Rodríguez | GK | 26 | São Bernardo | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 03.09.2029 | 07.11.2029 | 5 | 0 | 123 | 122 | 83% | 115% | 1.8M | #380 GK | — | — | |
| Camilo Granados | DM | 20 | Nueva Chicago | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 14.09.2029 | 30.10.2029 | 5 | 0 | 90 | 96 | 83% | 89% | 350.0K | #379 MC | — | — | |
| Joel Ezra | DR | 22 | Enyimba | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 25.12.2028 | 28.09.2029 | 5 | 0 | 108 | 113 | 83% | 98% | 1.8M | #379 MC | — | — | |
| Kaden Braithwaite | DL | 21 | Peterborough United | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 26.05.2029 | 07.08.2029 | 5 | 0 | 108 | 114 | 83% | 97% | 4.3M | #377 MC | — | — | |
| Buba Sangaré | DR | 22 | Mallorca | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 11.01.2029 | 30.07.2029 | 5 | 0 | 137 | 139 | 83% | 104% | 22.0M | #377 MC | — | — | Отношение |
| Martín Jiménez | DR | 21 | Universidad Catolica | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 17.09.2029 | 26.11.2029 | 4 | 0 | 133 | 133 | 80% | 102% | 3.7M | #379 MC | — | — | |
| Joaquín López Roig | MC | 20 | Ferro Carril Oeste | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 02.11.2029 | 26.11.2029 | 4 | 0 | 95 | 101 | 80% | 89% | 180.0K | #379 MC | — | — | |
| Juan Pedro Raemdonck | DL | 20 | Pouso Alegre | George Sargent | Запрос трансфера | Отчёт готов | 01.10.2029 | 25.11.2029 | 4 | 0 | 92 | 101 | 80% | 96% | 100.0K | #383 DC | — | — | ОтношениеКонец контракта |
| Simón Escobar | DL | 20 | Vélez | George Sargent | Запрос трансфера | Отчёт готов | 13.10.2029 | 23.11.2029 | 4 | 0 | 133 | 135 | 80% | 112% | 2.7M | #383 DC | — | — | |
| Gavin Bazunu | GK | 27 | Watford | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 29.10.2029 | 23.11.2029 | 4 | 0 | 138 | 137 | 80% | 110% | 9.7M | #380 GK | — | — | |
| Santino Quinteros | DR | 21 | Comunicaciones | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 10.10.2029 | 22.11.2029 | 4 | 0 | 95 | 102 | 80% | 93% | 360.0K | #379 MC | — | — | |
| Mateo Torrisi | DC | 21 | Deportes Recoleta | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 05.01.2029 | 19.11.2029 | 4 | 0 | 107 | 112 | 80% | 96% | 267.8K | #379 MC | — | — | |
| Magrão | GK | 29 | Atlético Goianiense | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 30.09.2029 | 18.11.2029 | 4 | 0 | 125 | 125 | 80% | 115% | 1.7M | #380 GK | — | — | |
| Mateo Torrisi | DC | 21 | Deportes Recoleta | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 27.10.2029 | 18.11.2029 | 4 | 0 | 107 | 111 | 80% | 90% | 267.8K | #383 DC | — | — | |
| Simón Escobar | DL | 20 | Vélez | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 25.08.2029 | 16.11.2029 | 4 | 0 | 131 | 137 | 80% | 107% | 2.7M | #379 MC | — | — | |
| Jeremías Arias | DL | 21 | Liniers | George Sargent | Запрос трансфера | Отчёт готов | 08.10.2029 | 12.11.2029 | 4 | 0 | 89 | 96 | 80% | 98% | 400.0K | #383 DC | — | — | Отношение |
| Matías Pecile | DL | 21 | Volta Redonda | George Sargent | Запрос трансфера | Отчёт готов | 22.10.2029 | 12.11.2029 | 4 | 0 | 108 | 117 | 80% | 100% | 850.0K | #383 DC | — | — | |
| Moses Agbo | AMR | 20 | Nasarawa United | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 12.09.2029 | 10.11.2029 | 4 | 0 | 90 | 98 | 80% | 85% | 405.0K | #379 MC | — | — | |
| Moses Agbo | AMR | 20 | Nasarawa United | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 16.08.2029 | 31.10.2029 | 4 | 0 | 89 | 96 | 80% | 85% | 405.0K | #379 MC | — | — | |
| Mpho Molepo | MC | 20 | Mara Sugar | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 18.01.2029 | 29.09.2029 | 4 | 0 | 89 | 94 | 80% | 87% | 500.0K | #379 MC | — | — | Отношение |
| Tiziano Martinez | AML | 20 | CE Europa | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 10.04.2029 | 11.08.2029 | 4 | 0 | 99 | 104 | 80% | 86% | 1.7M | #379 MC | — | — | |
| Aliyu Hussaini | DL | 20 | Niger Tornadoes | George Sargent | Запрос трансфера | Отчёт готов | 09.10.2029 | 26.11.2029 | 3 | 0 | 103 | 115 | 75% | 101% | 495.0K | #383 DC | — | — | |
| Jerónimo Gómez Mattar | MC | 21 | Sacachispas | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 03.09.2029 | 25.11.2029 | 3 | 0 | 107 | 111 | 75% | 98% | 315.0K | #379 MC | — | — | |
| Bradley Burrowes | AMR | 21 | Birmingham | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 12.10.2029 | 25.11.2029 | 3 | 0 | 114 | 118 | 75% | 92% | 3.8M | #379 MC | — | — | |
| Jorge Morinigo | DR | 21 | Almirante Brown | George Sargent | Запрос трансфера | Отчёт готов | 10.11.2029 | 25.11.2029 | 3 | 0 | 96 | 97 | 75% | 95% | 212.5K | #383 DC | — | — | Отношение |
| Lautaro Closter | DR | 21 | Almagro | George Sargent | Запрос трансфера | Отчёт готов | 06.10.2029 | 23.11.2029 | 3 | 0 | 92 | 91 | 75% | 96% | 212.5K | #383 DC | — | — | Отношение |
| Federico Matarán | DM | 21 | Deportivo Armenio | George Sargent | Запрос трансфера | Отчёт готов | 09.10.2029 | 23.11.2029 | 3 | 0 | 108 | 119 | 75% | 103% | 750.0K | #383 DC | — | — | |
| Halls | GK | 30 | Vila Nova | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 14.02.2029 | 22.11.2029 | 3 | 0 | 124 | 124 | 75% | 86% | 1.1M | #380 GK | — | — | |
| Santino Quinteros | DR | 21 | Comunicaciones | George Sargent | Запрос трансфера | Отчёт готов | 20.10.2029 | 20.11.2029 | 3 | 0 | 96 | 97 | 75% | 99% | 360.0K | #383 DC | — | — | |
| Andre Garcia | DL | 22 | Club Brugge | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 02.10.2029 | 08.11.2029 | 3 | 0 | 128 | 130 | 75% | 109% | 5.7M | #383 DC | — | — | |
| Federico Matarán | DM | 21 | Deportivo Armenio | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 28.10.2029 | 07.11.2029 | 3 | 0 | 111 | 116 | 75% | 103% | 750.0K | #379 MC | — | — | |
| Estanislao López | DL | 21 | Colón | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 04.09.2029 | 03.11.2029 | 3 | 0 | 106 | 110 | 75% | 100% | 315.0K | #379 MC | — | — | |
| Roman Celentano | GK | 29 | Austin FC | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 21.09.2029 | 03.11.2029 | 3 | 0 | 129 | 131 | 75% | 112% | 3.6M | #380 GK | — | — | |
| Facundo Sanguinetti | GK | 28 | Banfield | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 18.10.2029 | 03.11.2029 | 3 | 0 | 128 | 131 | 75% | 115% | 2.4M | #380 GK | — | — | |
| Máximo Menseguez | AMR | 22 | Ponte Preta | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 21.08.2029 | 27.10.2029 | 3 | 0 | 107 | 113 | 75% | 88% | 1.3M | #379 MC | — | — | |
| Nathan Trott | GK | 31 | Cardiff City | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 02.01.2028 | 24.10.2029 | 3 | 0 | 131 | 130 | 75% | 109% | 6.8M | #380 GK | — | — | |
| Aquiles Paoli | DC | 21 | Estudiantes | George Sargent | Запрос трансфера | Отчёт готов | 06.10.2029 | 22.10.2029 | 3 | 0 | 83 | 93 | 75% | 87% | 250.0K | #383 DC | — | — | Отношение |
| Santiago Silva | GK | 30 | Boston River | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 11.01.2028 | 20.10.2029 | 3 | 0 | 133 | 133 | 75% | 118% | 1.0M | #380 GK | — | — | |
| Alexander Rodríguez | MC | 20 | Paysandu FC | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 04.09.2029 | 18.10.2029 | 3 | 0 | 102 | 112 | 75% | 90% | 300.0K | #379 MC | — | — | Отношение |
| Luis Guillén | GK | 29 | River Plate | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 03.09.2029 | 17.10.2029 | 3 | 0 | 118 | 116 | 75% | 113% | 1.7M | #380 GK | — | — | |
| Louis Zecevic-John | MR | 21 | Vojvodina | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 04.06.2029 | 03.10.2029 | 3 | 0 | 118 | 122 | 75% | 98% | 2.1M | #379 MC | — | — | |
| Franco Ramos | AMR | 20 | Defensores Unidos | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 18.12.2028 | 29.09.2029 | 3 | 0 | 95 | 102 | 75% | 85% | 68.8K | #379 MC | — | — | |
| Carlos Miguel | GK | 31 | Atlético Mineiro | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 04.09.2029 | 25.09.2029 | 3 | 0 | 136 | 134 | 75% | 100% | 2.6M | #380 GK | — | — | |
| Joaquín López Roig | MC | 20 | Ferro Carril Oeste | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 02.09.2029 | 24.09.2029 | 3 | 0 | 95 | 100 | 75% | 88% | 153.0K | #379 MC | — | — | |
| Nazareno Durán | GK | 25 | Flandria | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 14.09.2029 | 17.09.2029 | 3 | 0 | 118 | 116 | 75% | 109% | 700.0K | #380 GK | — | — | |
| Simphiwe Mlondo | AML | 21 | Bidco United | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 12.12.2028 | 23.08.2029 | 3 | 0 | 93 | 99 | 75% | 83% | 1.1M | #379 MC | — | — | |
| Juan José González | AML | 22 | Remo | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 03.02.2029 | 21.08.2029 | 3 | 0 | 108 | 112 | 75% | 92% | 1.5M | #379 MC | — | — | |
| Valentino Coria | DR | 20 | Bolton Wanderers | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 10.05.2029 | 07.08.2029 | 3 | 0 | 105 | 112 | 75% | 97% | 4.9M | #379 MC | — | — | Отношение |
| Valentino Ahumada | DL | 20 | Excursionistas | George Sargent | Запрос трансфера | Отчёт готов | 31.10.2029 | 26.11.2029 | 2 | 0 | 92 | 99 | 67% | 98% | 350.0K | #383 DC | — | — | Отношение |
| Arthur Okonkwo | GK | 28 | Rotherham United | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 23.10.2029 | 25.11.2029 | 2 | 0 | 124 | 125 | 67% | 111% | 3.5M | #380 GK | — | — | |
| Thiago Charras | DC | 20 | Tocantinópolis | George Sargent | Запрос трансфера | Отчёт готов | 03.11.2029 | 25.11.2029 | 2 | 0 | 96 | 105 | 67% | 94% | 450.0K | #383 DC | — | — | |
| Valentino Ahumada | DL | 20 | Excursionistas | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 09.10.2029 | 22.11.2029 | 2 | 0 | 95 | 98 | 67% | 92% | 350.0K | #379 MC | — | — | Отношение |
| Aliyu Hussaini | DL | 20 | Niger Tornadoes | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 19.11.2029 | 21.11.2029 | 2 | 0 | 103 | 113 | 67% | 101% | 495.0K | #383 DC | — | — | |
| Martín Jiménez | DR | 21 | Universidad Catolica | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 29.08.2029 | 18.11.2029 | 2 | 0 | 132 | 130 | 67% | 102% | 3.6M | #379 MC | — | — | |
| Yamil Chiguer | DC | 21 | Defensores | George Sargent | Запрос трансфера | Отчёт готов | 21.10.2029 | 15.11.2029 | 2 | 0 | 85 | 92 | 67% | 90% | 38.2K | #383 DC | — | — | Конец контракта |
| Leo Pecover | AMR | 21 | Oxford United | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 27.10.2029 | 15.11.2029 | 2 | 0 | 116 | 123 | 67% | 95% | 3.1M | #379 MC | — | — | |
| Andre Harriman-Annous | MC | 21 | Grimsby Town | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 23.10.2029 | 14.11.2029 | 2 | 0 | 118 | 121 | 67% | 96% | 2.9M | #379 MC | — | — | |
| Camilo Granados | DM | 20 | Nueva Chicago | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 26.09.2029 | 13.11.2029 | 2 | 0 | 88 | 95 | 67% | 89% | 300.0K | #379 MC | — | — | |
| Andre Harriman-Annous | MC | 21 | Grimsby Town | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 08.10.2029 | 13.11.2029 | 2 | 0 | 119 | 122 | 67% | 96% | 2.9M | #379 MC | — | — | |
| Jairo Ebel | DC | 20 | Morón | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 08.11.2029 | 13.11.2029 | 2 | 0 | 90 | 99 | 67% | 88% | 250.0K | #383 DC | — | — | |
| Luke Rawlings | DM | 21 | Reading | George Sargent | Запрос трансфера | Отчёт готов | 20.10.2029 | 11.11.2029 | 2 | 0 | 107 | 121 | 67% | 101% | 1.2M | #383 DC | — | — | |
| Nicolás Pedrazzini | DR | 21 | Monagas | George Sargent | Запрос трансфера | Отчёт готов | 13.10.2029 | 10.11.2029 | 2 | 0 | 111 | 111 | 67% | 103% | 1.2M | #383 DC | — | — | Травма |
| Tyler Smith | DL | 21 | Fakel | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.02.2029 | 09.11.2029 | 2 | 0 | 96 | 99 | 67% | 97% | 1.1M | #383 DC | — | — | Отношение |
| Ramiro Contreras | AMC | 21 | Temperley | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 28.08.2029 | 09.11.2029 | 2 | 0 | 92 | 96 | 67% | 88% | 350.0K | #379 MC | — | — | Травма |
| Lautaro Morales | GK | 29 | Rosario Central | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 15.09.2029 | 09.11.2029 | 2 | 0 | 130 | 129 | 67% | 115% | 2.5M | #380 GK | — | — | |
| Freddie Simmonds | DC | 21 | Bristol Rovers | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 26.10.2029 | 09.11.2029 | 2 | 0 | 127 | 127 | 67% | 107% | 8.0M | #383 DC | — | — | |
| Thiago Couto | GK | 30 | Náutico | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 27.09.2029 | 08.11.2029 | 2 | 0 | 129 | 127 | 67% | 118% | 2.2M | #380 GK | — | — | |
| Brandon Rocha | AMC | 21 | Quilmes | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 01.10.2029 | 06.11.2029 | 2 | 0 | 102 | 107 | 67% | 89% | 180.0K | #379 MC | — | — | Конец контракта |
| Andre Garcia | DL | 22 | Club Brugge | George Sargent | Запрос трансфера | Отчёт готов | 12.10.2029 | 03.11.2029 | 2 | 0 | 123 | 129 | 67% | 109% | 5.7M | #383 DC | — | — | |
| Francisco Lencinas | DC | 21 | Patronato | George Sargent | Запрос трансфера | Отчёт готов | 13.10.2029 | 03.11.2029 | 2 | 0 | 103 | 109 | 67% | 96% | 114.8K | #383 DC | — | — | Конец контракта |
| Jayden Lienou | DL | 21 | FK Csíkszereda | George Sargent | Запрос трансфера | Отчёт готов | 25.10.2029 | 02.11.2029 | 2 | 0 | 102 | 105 | 67% | 102% | 700.0K | #383 DC | — | — | |
| Kaden Braithwaite | DL | 21 | Peterborough United | George Sargent | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.02.2029 | 28.10.2029 | 2 | 0 | 111 | 112 | 67% | 104% | 4.5M | #383 DC | — | — | |
| Marvin Avila | AMR | 21 | Bali United | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 15.09.2029 | 28.10.2029 | 2 | 0 | 100 | 107 | 67% | 88% | 850.0K | #379 MC | — | — | |
| Estanislao López | DL | 21 | Colón | George Sargent | Запрос трансфера | Отчёт готов | 10.10.2029 | 28.10.2029 | 2 | 0 | 101 | 116 | 67% | 106% | 315.0K | #383 DC | — | — | |
| Kaden Braithwaite | DL | 21 | Peterborough United | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 10.02.2029 | 26.10.2029 | 2 | 0 | 111 | 118 | 67% | 104% | 4.5M | #383 DC | — | — | |
| Mateo Torrisi | DC | 21 | Deportes Recoleta | George Sargent | Запрос трансфера | Отчёт готов | 10.10.2029 | 23.10.2029 | 2 | 0 | 108 | 108 | 67% | 96% | 267.8K | #383 DC | — | — | |
| Zhirayr Ashikyan | MC | 21 | Pyunik | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 18.10.2029 | 22.10.2029 | 2 | 0 | 89 | 95 | 67% | 87% | 225.0K | #379 MC | — | — | ОтношениеКонец контракта |
| Rocco Ríos Novo | GK | 27 | FC Cincinnati | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 10.10.2029 | 21.10.2029 | 2 | 0 | 116 | 119 | 67% | 110% | 2.5M | #380 GK | — | — | |
| Tyler Smith | DL | 21 | Fakel | George Sargent | Запрос трансфера | Отчёт готов | 10.10.2029 | 21.10.2029 | 2 | 0 | 96 | 95 | 67% | 97% | 1.0M | #383 DC | — | — | Отношение |
| Franco Ramos | AMR | 20 | Defensores Unidos | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 06.10.2029 | 20.10.2029 | 2 | 0 | 95 | 99 | 67% | 85% | 76.5K | #379 MC | — | — | |
| Freddie Simmonds | DC | 21 | Bristol Rovers | George Sargent | Запрос трансфера | Отчёт готов | 11.02.2029 | 12.10.2029 | 2 | 0 | 120 | 134 | 67% | 107% | 7.7M | #383 DC | — | — | |
| Máximo Menseguez | AMR | 22 | Ponte Preta | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 20.09.2029 | 09.10.2029 | 2 | 0 | 108 | 110 | 67% | 88% | 950.0K | #379 MC | — | — | |
| Brandon Rocha | AMC | 21 | Quilmes | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 23.08.2029 | 08.10.2029 | 2 | 0 | 102 | 103 | 67% | 89% | 180.0K | #379 MC | — | — | Конец контракта |
| Jeremías Arias | DL | 21 | Liniers | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 30.09.2029 | 07.10.2029 | 2 | 0 | 91 | 97 | 67% | 92% | 350.0K | #379 MC | — | — | Отношение |
| Joaquín Blázquez | GK | 28 | Talleres | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 17.09.2029 | 04.10.2029 | 2 | 0 | 128 | 126 | 67% | 113% | 3.5M | #380 GK | — | — | |
| Federico Losas | GK | 27 | Chacarita Juniors | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 10.09.2029 | 03.10.2029 | 2 | 0 | 121 | 120 | 67% | 103% | 315.0K | #380 GK | — | — | |
| Aytor Herrera | DR | 22 | Academia Puerto Cabello | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 24.09.2029 | 03.10.2029 | 2 | 0 | 99 | 103 | 67% | 96% | 1.5M | #379 MC | — | — | |
| Federico Matarán | DM | 21 | Deportivo Armenio | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 26.09.2029 | 29.09.2029 | 2 | 0 | 110 | 115 | 67% | 96% | 750.0K | #379 MC | — | — | |
| Valentino Ahumada | DL | 20 | Excursionistas | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 11.09.2029 | 26.09.2029 | 2 | 0 | 93 | 102 | 67% | 92% | 400.0K | #379 MC | — | — | Отношение |
| Axel Beilis | MR | 21 | Colón | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Отчёт готов | 17.09.2029 | 19.09.2029 | 2 | 0 | 105 | 112 | 67% | 95% | 850.0K | #379 MC | — | — | |
| Kelvin Nkrumah | ML | 22 | TPS | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 26.08.2029 | 02.09.2029 | 2 | 0 | 96 | 97 | 67% | 87% | 1.5M | #379 MC | — | — | Отношение |
| Alexander Rodríguez | MC | 20 | Paysandu FC | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 18.08.2029 | 01.09.2029 | 2 | 0 | 98 | 106 | 67% | 90% | 300.0K | #379 MC | — | — | Отношение |
| Román Barrios | MC | 20 | Patronato | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 11.08.2029 | 18.08.2029 | 2 | 0 | 102 | 110 | 67% | 94% | 750.0K | #379 MC | — | — | |
| Harvey Higgins | AMR | 20 | Birkirkara | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 31.01.2029 | 16.08.2029 | 2 | 0 | 106 | 116 | 67% | 90% | 1.2M | #379 MC | — | — | |
| Giorgio Canali | MC | 21 | Doncaster Rovers | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 01.07.2029 | 09.08.2029 | 2 | 0 | 102 | 109 | 67% | 92% | 2.4M | #379 MC | — | — | |
| Pietro Biolchi | MC | 21 | Barnsley | Luca Bradley | Запрос трансфера | Отчёт готов | 01.07.2029 | 30.07.2029 | 2 | 0 | 97 | 100 | 67% | 91% | 1.5M | #378 MC | — | — | Отношение |
| James Garner | DM | 28 | Nottingham Forest | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 23.03.2028 | 27.06.2028 | 10 | 0 | 160 | 159 | 91% | 121% | 80.0M | — | — | — | |
| Luca Williams-Barnett | AMR | 21 | Reading | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 18.12.2028 | 05.06.2029 | 9 | 0 | 140 | 147 | 90% | 101% | 19.0M | — | — | — | |
| Toby Collyer | DM | 25 | West Bromwich Albion | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 08.04.2028 | 09.08.2028 | 8 | 0 | 141 | 141 | 89% | 107% | 33.0M | — | — | — | |
| Ilaix Moriba | DM | 26 | Celta | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 27.03.2028 | 30.06.2028 | 7 | 0 | 156 | 155 | 88% | 120% | 81.0M | — | — | — | |
| George Campbell | DC | 28 | West Bromwich Albion | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 28.03.2028 | 14.06.2028 | 7 | 0 | 126 | 124 | 88% | 106% | 6.6M | — | — | — | |
| Gabriel Pirani | MC | 27 | San Diego Football Club | Запрос трансфера | Активный | 19.10.2027 | 28.01.2028 | 7 | 0 | 140 | 142 | 88% | 107% | 22.0M | — | — | — | ||
| Matías Palavecino | ML | 31 | Universidad Catolica | Запрос трансфера | Активный | 22.09.2027 | 31.12.2027 | 7 | 0 | 119 | 120 | 88% | 98% | 4.1M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Conrado Martínez | DL | 22 | Gijón | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 20.03.2029 | 30.06.2029 | 6 | 0 | 107 | 111 | 86% | 95% | 2.4M | — | — | — | |
| Jesse Derry | ML | 22 | Coventry City | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 23.12.2028 | 27.05.2029 | 6 | 0 | 127 | 130 | 86% | 104% | 16.0M | — | — | — | |
| Brennan Johnson | MR | 28 | Everton | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 15.05.2028 | 12.02.2029 | 6 | 0 | 155 | 151 | 86% | 112% | 80.0M | — | — | — | |
| Michee Talamaku Mvukana | AMR | 20 | Chernomorets Burgas | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 11.12.2028 | 10.02.2029 | 6 | 0 | 106 | 111 | 86% | 85% | 1.1M | — | — | — | |
| Jalal Abdullai | ST | 24 | Molde | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 28.12.2028 | 09.02.2029 | 6 | 0 | 129 | 125 | 86% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Jonás Luna | AMR | 24 | Universidad de Chile | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2028 | 27.01.2029 | 6 | 0 | 129 | 129 | 86% | 107% | 4.8M | — | — | — | |
| Ricardo Pepi | ST | 26 | Celta | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 02.12.2028 | 23.01.2029 | 6 | 0 | 154 | 152 | 86% | 112% | 52.0M | — | — | — | |
| Mateusz Bogusz | MC | 28 | Houston Dynamo | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 08.01.2028 | 16.01.2029 | 6 | 0 | 143 | 140 | 86% | 110% | 19.0M | — | — | — | |
| Walter Núñez | AML | 26 | Montevideo City Torque | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 03.10.2028 | 02.01.2029 | 6 | 0 | 124 | 124 | 86% | 99% | 1.9M | — | — | — | |
| Dennis Cirkin | DL | 27 | Queens Park Rangers | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 17.03.2028 | 02.07.2028 | 6 | 0 | 140 | 138 | 86% | 115% | 34.0M | — | — | — | |
| Ngal'Ayel Mukau | DM | 25 | LOSC Lille | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 08.05.2028 | 24.06.2028 | 6 | 0 | 153 | 157 | 86% | 119% | 57.0M | — | — | — | |
| Matías Flores | ML | 29 | Ferrocarril Midland | Запрос трансфера | Активный | 03.10.2027 | 20.01.2028 | 6 | 0 | 117 | 109 | 86% | 98% | 1.9M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Michee Talamaku Mvukana | AMR | 20 | Chernomorets Burgas | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 12.12.2028 | 16.06.2029 | 5 | 0 | 107 | 114 | 83% | 86% | 1.6M | — | — | — | |
| Phoenix Valentine | DR | 22 | Stoke City | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 15.02.2029 | 12.06.2029 | 5 | 0 | 105 | 111 | 83% | 94% | 5.8M | — | — | — | |
| Thiago Borbas | ST | 27 | Bragantino | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 07.11.2028 | 11.02.2029 | 5 | 0 | 138 | 137 | 83% | 109% | 13.0M | — | — | — | |
| Jay Robinson | AML | 22 | Southampton | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 21.12.2028 | 05.02.2029 | 5 | 0 | 138 | 138 | 83% | 104% | 30.0M | — | — | — | |
| Santiago Zampieri | DL | 22 | Villa Dálmine | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 08.12.2028 | 08.01.2029 | 5 | 0 | 110 | 119 | 83% | 97% | 1.0M | — | — | — | |
| Óscar Melendo | MC | 32 | Shanghai Port | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 01.09.2028 | 02.10.2028 | 5 | 0 | 131 | 130 | 83% | 104% | 5.0M | — | За | Продолжить наблюдение | Возраст |
| Chris Richards | DR | 29 | Wigan Athletic | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 26.03.2028 | 04.07.2028 | 5 | 0 | 146 | 147 | 83% | 119% | 30.0M | — | — | — | |
| Tyler Adams | DM | 30 | Manchester United | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 23.03.2028 | 06.06.2028 | 5 | 0 | 152 | 151 | 83% | 120% | 56.7M | — | — | — | |
| Noah Streit | MR | 24 | CF Montreal | Luca Bradley | Совет персонала | Активный | 10.04.2028 | 10.04.2028 | 1 | 0 | 124 | 125 | 83% | 100% | 7.9M | — | — | — | |
| James Garner | DM | 28 | Nottingham Forest | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2028 | 13.03.2028 | 5 | 0 | 168 | 158 | 83% | 121% | 78.0M | — | — | — | ||
| Relebohile Mofokeng | AMR | 25 | Juventude | Запрос трансфера | Активный | 27.10.2027 | 03.02.2028 | 5 | 0 | 140 | 133 | 83% | 99% | 13.0M | — | — | — | ||
| Lasse Berg Johnsen | DM | 30 | Sporting Kansas City | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2027 | 14.01.2028 | 5 | 0 | 141 | 133 | 83% | 111% | 17.0M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Mohammed Fuseini | AML | 27 | Al Ahly | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 20.12.2028 | 10.02.2029 | 4 | 0 | 138 | 135 | 80% | 107% | 8.0M | — | — | — | |
| Joe Gelhardt | MR | 27 | Lincoln City | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 03.01.2029 | 03.02.2029 | 4 | 0 | 143 | 140 | 80% | 108% | 31.0M | — | — | — | |
| Ibrahim Fullah | MC | 22 | Northampton Town | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2029 | 02.02.2029 | 4 | 0 | 123 | 129 | 80% | 100% | 7.7M | — | — | — | |
| Nathan Lowe | ST | 24 | Stoke City | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 12.12.2028 | 01.02.2029 | 4 | 0 | 126 | 126 | 80% | 102% | 17.0M | — | — | — | |
| Renato Marques | ST | 25 | Mirassol | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 12.12.2028 | 31.01.2029 | 4 | 0 | 126 | 122 | 80% | 102% | 4.3M | — | — | — | |
| Prince Amoako | ML | 22 | Dynamo Kyiv | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 19.12.2028 | 30.01.2029 | 4 | 0 | 137 | 141 | 80% | 104% | 10.8M | — | — | — | |
| Genaro Rossi | ST | 27 | San Martín SJ | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 07.11.2028 | 28.01.2029 | 4 | 0 | 123 | 122 | 80% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Charlie Kelman | ST | 28 | Charlton Athletic | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 13.11.2028 | 27.01.2029 | 4 | 0 | 120 | 118 | 80% | 96% | 4.6M | — | — | — | |
| Marco Miori | AMR | 26 | Union Espanola | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 14.12.2028 | 22.01.2029 | 4 | 0 | 119 | 117 | 80% | 100% | 3.2M | — | — | — | |
| Alexander Aravena | AMR | 27 | Portland Timbers | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 27.12.2028 | 22.01.2029 | 4 | 0 | 139 | 137 | 80% | 104% | 22.0M | — | — | — | |
| Žan Vipotnik | ST | 27 | Swansea City | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 14.05.2028 | 21.01.2029 | 4 | 0 | 139 | 140 | 80% | 108% | 32.0M | — | — | — | |
| Alejo Veliz | ST | 26 | Bahia | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 08.01.2028 | 09.01.2029 | 4 | 0 | 144 | 144 | 80% | 110% | 18.0M | — | — | — | |
| Indiana Vassilev | MC | 28 | Philadelphia Union | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 08.11.2028 | 31.12.2028 | 4 | 0 | 126 | 127 | 80% | 105% | 11.0M | — | — | — | |
| Bruno Cenci | DM | 26 | Sportivo Italiano | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2028 | 09.10.2028 | 4 | 0 | 125 | 122 | 80% | 103% | 1.3M | — | — | — | |
| Nicolás Garayalde | DM | 30 | Liverpool Montevideo | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 05.09.2028 | 26.09.2028 | 4 | 0 | 125 | 120 | 80% | 104% | 2.2M | — | — | — | |
| Javi Puado | AMR | 31 | Espanyol | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 04.02.2028 | 28.07.2028 | 4 | 0 | 145 | 142 | 80% | 106% | 26.0M | — | — | — | |
| Ricardo Pepi | ST | 26 | Celta | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 17.04.2028 | 21.06.2028 | 4 | 0 | 150 | 152 | 80% | 111% | 63.0M | — | — | — | |
| Javi Puado | AMR | 31 | Espanyol | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 11.05.2028 | 12.06.2028 | 4 | 0 | 145 | 139 | 80% | 106% | 29.0M | — | — | — | |
| Max Bird | DM | 29 | Birmingham | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 26.04.2028 | 08.06.2028 | 4 | 0 | 136 | 133 | 80% | 114% | 22.0M | — | — | — | |
| Adam Randell | DM | 29 | Bristol City | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 09.04.2028 | 16.05.2028 | 4 | 0 | 132 | 131 | 80% | 114% | 16.0M | — | — | — | |
| Edoardo Bove | DM | 27 | Watford | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 07.04.2028 | 02.05.2028 | 4 | 0 | 140 | 142 | 80% | 115% | 39.0M | — | — | — | |
| Victor Osimhen | ST | 30 | Betis | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 09.01.2028 | 13.02.2028 | 4 | 0 | 168 | 167 | 80% | 108% | 80.0M | — | — | — | |
| Vitinho | AMR | 30 | Internacional | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 07.01.2028 | 04.02.2028 | 4 | 0 | 130 | 130 | 80% | 104% | 14.0M | — | — | — | |
| Youssef Maziz | MC | 31 | Colorado Rapids | Запрос трансфера | Активный | 12.10.2027 | 04.12.2027 | 4 | 0 | 125 | 120 | 80% | 104% | 9.9M | — | — | — | ||
| Facundo Altamira | MR | 28 | Godoy Cruz | Запрос трансфера | Активный | 06.09.2027 | 11.11.2027 | 4 | 0 | 134 | 130 | 80% | 104% | 6.5M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Tomás Chancalay | AML | 30 | Minnesota United FC | Luca Bradley | Совет персонала | Активный | 01.03.2027 | 05.10.2028 | 3 | 0 | 135 | 131 | 79% | 106% | 10.0M | — | Решительно за | Продолжить наблюдение | |
| Bruno Durdov | MR | 21 | Gornik Zabrze | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 15.06.2029 | 02.07.2029 | 3 | 0 | 131 | 135 | 75% | 107% | 7.5M | — | — | — | |
| Dante Plunkett | DR | 22 | Blackpool | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 18.01.2029 | 21.06.2029 | 3 | 0 | 103 | 110 | 75% | 89% | 3.4M | — | — | — | |
| Alejandro Gomes Rodríguez | AML | 21 | St. Pauli | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 15.05.2029 | 29.05.2029 | 3 | 0 | 128 | 131 | 75% | 102% | 2.9M | — | — | — | Травма |
| Marcelo Flores | AMR | 26 | Ludogorets | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 29.11.2028 | 08.02.2029 | 3 | 0 | 134 | 129 | 75% | 103% | 9.8M | — | — | — | |
| Matheus Nascimento | ST | 25 | CF Montreal | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 10.11.2028 | 05.02.2029 | 3 | 0 | 130 | 134 | 75% | 102% | 13.0M | — | — | — | |
| Abu Kamara | AMR | 26 | AFC Wimbledon | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 19.01.2029 | 31.01.2029 | 3 | 0 | 129 | 128 | 75% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Kerwin Vargas | AMR | 27 | Minnesota United FC | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 13.11.2028 | 18.01.2029 | 3 | 0 | 134 | 135 | 75% | 105% | 12.0M | — | — | — | |
| Jeong Sang-Bin | AMR | 27 | St. Louis CITY SC | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 08.11.2028 | 05.12.2028 | 3 | 0 | 127 | 122 | 75% | 102% | 6.2M | — | — | — | |
| Tomás Conechny | ML | 31 | Colo-Colo | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 28.08.2028 | 09.10.2028 | 3 | 0 | 131 | 127 | 75% | 99% | 3.7M | — | — | — | |
| Morgan Gibbs-White | MC | 29 | Universidad Catolica | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2028 | 06.10.2028 | 3 | 0 | 159 | 155 | 75% | 114% | 15.0M | — | — | — | |
| Jorge De Frutos | MR | 32 | Rayo Vallecano | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 26.07.2028 | 13.08.2028 | 3 | 0 | 144 | 142 | 75% | 105% | 19.8M | — | — | — | Возраст |
| Alexis Vega | AMR | 32 | Leeds United | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 07.07.2028 | 31.07.2028 | 3 | 0 | 139 | 136 | 75% | 109% | 36.0M | — | — | — | |
| Toni Martínez | ST | 32 | Las Palmas | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 16.05.2028 | 23.07.2028 | 3 | 0 | 137 | 137 | 75% | 107% | 12.0M | — | — | — | Возраст |
| Keinan Davis | ST | 31 | Udinese | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 15.07.2028 | 21.07.2028 | 3 | 0 | 133 | 130 | 75% | 106% | 17.0M | — | — | — | |
| Sam Bell | AMR | 27 | Bristol City | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 18.06.2028 | 06.07.2028 | 3 | 0 | 130 | 129 | 75% | 102% | 20.0M | — | — | — | |
| Harry Clarke | DR | 28 | Preston | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 23.06.2028 | 01.07.2028 | 3 | 0 | 138 | 140 | 75% | 116% | 29.0M | — | — | — | |
| Kyle Walker-Peters | DR | 32 | West Ham United | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 01.04.2028 | 17.06.2028 | 3 | 0 | 137 | 137 | 75% | 114% | 22.5M | — | — | — | Возраст |
| Rico Lewis | DR | 25 | Wrexham | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 01.05.2028 | 12.06.2028 | 3 | 0 | 155 | 161 | 75% | 122% | 63.0M | — | — | — | |
| Brennan Johnson | MR | 28 | Everton | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 02.05.2028 | 12.06.2028 | 3 | 0 | 150 | 147 | 75% | 111% | 64.0M | — | — | — | |
| Jorge De Frutos | MR | 32 | Rayo Vallecano | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 20.05.2028 | 10.06.2028 | 3 | 0 | 145 | 140 | 75% | 105% | 23.4M | — | — | — | Возраст |
| Yousef Salech | ST | 27 | Cardiff City | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 27.03.2028 | 23.05.2028 | 3 | 0 | 135 | 135 | 75% | 105% | 40.0M | — | — | — | |
| Felipe Faúndez | DR | 23 | O'Higgins | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 09.10.2027 | 03.02.2028 | 3 | 0 | 120 | 127 | 75% | 110% | 1.8M | — | Решительно за | Продолжить наблюдение | |
| Santiago Montiel | WL | 29 | Independiente | Запрос трансфера | Активный | 22.11.2027 | 22.01.2028 | 3 | 0 | 131 | 132 | 75% | 106% | 11.0M | — | — | — | ||
| Óscar Melendo | MC | 32 | Shanghai Port | Запрос трансфера | Активный | 29.09.2027 | 04.01.2028 | 3 | 0 | 134 | 133 | 75% | 104% | 6.2M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Ahmed Qasem | MR | 26 | LA Galaxy | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2027 | 31.12.2027 | 3 | 0 | 130 | 120 | 75% | 104% | 17.0M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Oladoye Ezekiel | DR | 22 | Kwara United | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 14.11.2027 | 21.12.2027 | 3 | 0 | 76 | 86 | 75% | 89% | 350.0K | — | — | — | Отношение |
| Agustín De la Cuesta | DM | 23 | Racing | Запрос трансфера | Активный | 12.10.2027 | 01.12.2027 | 3 | 0 | 107 | 117 | 75% | 101% | 1.3M | — | — | — | ||
| Bernard Kamungo | WL | 27 | FC Dallas | Jack Bradley | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 119 | 70% | 100% | 2.7M | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Robert Voloder | DC | 28 | New York Red Bulls | George Sargent | Совет персонала | Активный | 13.03.2028 | 13.03.2028 | 1 | 0 | 128 | 126 | 69% | 100% | 7.4M | — | — | — | |
| Lisandro Piñero | ML | 22 | Olimpia | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 12.12.2028 | 25.06.2029 | 2 | 0 | 131 | 136 | 67% | 102% | 9.3M | — | — | — | Отношение |
| Tyler Smith | DL | 21 | Fakel | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 12.06.2029 | 16.06.2029 | 2 | 0 | 96 | 100 | 67% | 90% | 850.0K | — | — | — | Отношение |
| Ramell Carter | WR | 22 | Crawley Town | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 15.05.2029 | 10.06.2029 | 2 | 0 | 89 | 94 | 67% | 83% | 1.3M | — | — | — | |
| Bogdan Petre | ML | 20 | Chindia Târgoviște | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 07.06.2029 | 08.06.2029 | 2 | 0 | 102 | 109 | 67% | 93% | 750.0K | — | — | — | |
| Nehemiah Oriola | MR | 22 | Grimsby Town | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 31.01.2029 | 07.05.2029 | 2 | 0 | 113 | 118 | 67% | 96% | 7.8M | — | — | — | |
| Joan Martínez | DC | 22 | Real Madrid | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 27.01.2028 | 26.03.2029 | 2 | 0 | 124 | 125 | 67% | 103% | 11.7M | — | — | — | |
| Buba Sanneh | DR | 22 | Exeter City | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 26.02.2029 | 26.03.2029 | 2 | 0 | 104 | 107 | 67% | 101% | 3.3M | — | — | — | |
| Jacob Vickers | DC | 22 | Barnsley | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 15.02.2029 | 20.03.2029 | 2 | 0 | 111 | 115 | 67% | 96% | 2.7M | — | — | — | |
| Phoenix Valentine | DR | 22 | Stoke City | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 30.01.2029 | 13.02.2029 | 2 | 0 | 103 | 106 | 67% | 98% | 4.7M | — | — | — | |
| Kelvin Nkrumah | ML | 22 | TPS | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 28.01.2029 | 10.02.2029 | 2 | 0 | 91 | 95 | 67% | 86% | 1.3M | — | — | — | Отношение |
| Baylee Dipepa | ST | 22 | Shrewsbury Town | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 28.01.2029 | 09.02.2029 | 2 | 0 | 118 | 124 | 67% | 95% | 6.0M | — | — | — | |
| Christian Saydee | AMC | 27 | Wigan Athletic | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 06.05.2028 | 06.02.2029 | 2 | 0 | 127 | 125 | 67% | 102% | 15.0M | — | — | — | |
| Harvey Higgins | AMR | 20 | Birkirkara | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 22.01.2029 | 05.02.2029 | 2 | 0 | 102 | 109 | 67% | 88% | 900.0K | — | — | — | |
| Jesse Derry | ML | 22 | Coventry City | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 22.01.2029 | 04.02.2029 | 2 | 0 | 123 | 130 | 67% | 103% | 14.0M | — | — | — | |
| Facundo Farías | AML | 27 | Estudiantes | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 07.01.2029 | 28.01.2029 | 2 | 0 | 137 | 138 | 67% | 104% | 9.3M | — | — | — | |
| Dor Turgeman | AML | 26 | Columbus Crew | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 10.11.2028 | 25.01.2029 | 2 | 0 | 141 | 139 | 67% | 106% | 10.0M | — | — | — | |
| Prince Amoako | ML | 22 | Dynamo Kyiv | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 27.12.2028 | 25.01.2029 | 2 | 0 | 137 | 135 | 67% | 104% | 12.0M | — | — | — | |
| Ignacio Maestro Puch | ST | 26 | Independiente | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 16.11.2028 | 20.01.2029 | 2 | 0 | 135 | 134 | 67% | 107% | 5.3M | — | — | — | Травма |
| Luis Otávio | DM | 22 | Austin FC | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 10.12.2028 | 18.01.2029 | 2 | 0 | 120 | 123 | 67% | 103% | 3.4M | — | — | — | |
| Lisandro Piñero | ML | 22 | Olimpia | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 08.01.2029 | 15.01.2029 | 2 | 0 | 130 | 137 | 67% | 102% | 7.5M | — | — | — | Отношение |
| Sam Bell | AMR | 27 | Bristol City | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 03.06.2028 | 05.01.2029 | 2 | 0 | 132 | 131 | 67% | 103% | 19.0M | — | — | — | |
| Yousef Salech | ST | 27 | Cardiff City | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 26.07.2028 | 28.12.2028 | 2 | 0 | 133 | 133 | 67% | 105% | 37.0M | — | — | — | |
| Ammar Ramadan | AMR | 28 | Independiente Rivadavia | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 21.11.2028 | 19.12.2028 | 2 | 0 | 128 | 123 | 67% | 102% | 4.5M | — | — | — | |
| Jules-Anthony Vilsaint | AMC | 26 | Toronto FC | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 07.12.2028 | 19.12.2028 | 2 | 0 | 118 | 116 | 67% | 103% | 9.4M | — | — | — | |
| Giovanni Cantizano | MC | 22 | Rosario Central | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 11.12.2028 | 16.12.2028 | 2 | 0 | 123 | 130 | 67% | 104% | 4.8M | — | — | — | |
| Mohammed Habib Sarwari | DL | 22 | Kariobangi Sharks | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 09.12.2028 | 10.12.2028 | 2 | 0 | 83 | 84 | 67% | 88% | 750.0K | — | — | — | Отношение |
| José Manuel López | ST | 28 | Santos | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 07.11.2028 | 19.11.2028 | 2 | 0 | 138 | 140 | 67% | 109% | 22.0M | — | — | — | |
| Franco Orozco | ML | 27 | Belgrano | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 24.09.2028 | 09.10.2028 | 2 | 0 | 134 | 130 | 67% | 103% | 11.0M | — | — | — | |
| Nahuel Curcio | MR | 26 | Colón | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2028 | 05.10.2028 | 2 | 0 | 120 | 117 | 67% | 93% | 2.2M | — | — | — | |
| Kevin Zenón | MR | 28 | Vélez | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 04.09.2028 | 04.10.2028 | 2 | 0 | 141 | 141 | 67% | 108% | 17.0M | — | — | — | |
| Abel Ruiz | AMC | 29 | Lanús | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 18.09.2028 | 30.09.2028 | 2 | 0 | 150 | 141 | 67% | 107% | 14.0M | — | — | — | |
| Ignacio Schor | MR | 29 | O'Higgins | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2028 | 28.09.2028 | 2 | 0 | 128 | 120 | 67% | 98% | 3.4M | — | — | — | |
| Lautaro Blanco | DL | 30 | Universidad Catolica | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 22.08.2028 | 25.09.2028 | 2 | 0 | 130 | 129 | 67% | 110% | 5.9M | — | — | — | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 25 | Juventude | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2028 | 24.09.2028 | 2 | 0 | 137 | 140 | 67% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Jason Knight | MC | 28 | Udinese | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 09.07.2028 | 10.08.2028 | 2 | 0 | 140 | 137 | 67% | 110% | 28.0M | — | — | — | |
| Todd Cantwell | MC | 31 | Blackburn Rovers | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 08.08.2028 | 09.08.2028 | 2 | 0 | 135 | 134 | 67% | 105% | 18.0M | — | — | — | |
| Luca Orellano | WR | 29 | Celta | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 29.07.2028 | 04.08.2028 | 2 | 0 | 142 | 142 | 67% | 106% | 35.0M | — | — | — | |
| Taty Castellanos | ST | 31 | Brighton | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 23.06.2028 | 21.07.2028 | 2 | 0 | 149 | 150 | 67% | 111% | 44.0M | — | — | — | |
| David Romero | ST | 26 | Parma | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 30.06.2028 | 15.07.2028 | 2 | 0 | 132 | 132 | 67% | 104% | 14.0M | — | — | — | |
| Luther Mokotjo | ST | 31 | Wolverhampton | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 23.06.2028 | 07.07.2028 | 2 | 0 | 133 | 134 | 67% | 106% | 31.0M | — | — | — | |
| Xavier Simons | DM | 26 | Bolton Wanderers | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 21.04.2028 | 05.07.2028 | 2 | 0 | 131 | 134 | 67% | 115% | 24.0M | — | — | — | |
| Keinan Davis | ST | 31 | Udinese | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 10.06.2028 | 04.07.2028 | 2 | 0 | 132 | 131 | 67% | 106% | 17.0M | — | — | — | |
| Callum O'Hare | MC | 31 | Sheffield United | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 23.05.2028 | 03.07.2028 | 2 | 0 | 135 | 134 | 67% | 105% | 21.0M | — | — | — | |
| Callum Brittain | DR | 31 | Middlesbrough | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 18.03.2028 | 27.06.2028 | 2 | 0 | 129 | 124 | 67% | 114% | 9.2M | — | — | — | |
| Jesús Vázquez | DL | 26 | Hércules | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 24.05.2028 | 15.06.2028 | 2 | 0 | 144 | 143 | 67% | 117% | 18.0M | — | — | — | |
| Frank Onyeka | DM | 31 | Coventry City | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 03.06.2028 | 13.06.2028 | 2 | 0 | 136 | 140 | 67% | 118% | 18.0M | — | — | — | |
| Calvin Bassey | DL | 29 | Fulham | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 20.05.2028 | 07.06.2028 | 2 | 0 | 151 | 150 | 67% | 123% | 60.0M | — | — | — | |
| Jayson Molumby | DM | 30 | West Bromwich Albion | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 09.04.2028 | 30.05.2028 | 2 | 0 | 133 | 135 | 67% | 116% | 24.0M | — | — | — | |
| Žan Vipotnik | ST | 27 | Swansea City | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 13.05.2028 | 25.05.2028 | 2 | 0 | 134 | 139 | 67% | 107% | 33.0M | — | — | — | |
| Rico Lewis | DR | 25 | Wrexham | Запрос трансфера | Активный | 30.01.2028 | 16.03.2028 | 2 | 0 | 150 | 158 | 67% | 122% | 64.0M | — | — | — | ||
| Ilaix Moriba | DM | 26 | Celta | Запрос трансфера | Активный | 10.03.2028 | 11.03.2028 | 2 | 0 | 160 | 152 | 67% | 120% | 72.0M | — | — | — | ||
| Ricardo Pepi | ST | 26 | Celta | Запрос трансфера | Активный | 12.01.2028 | 17.02.2028 | 2 | 0 | 146 | 160 | 67% | 110% | 48.0M | — | — | — | ||
| Toby Collyer | DM | 25 | West Bromwich Albion | Запрос трансфера | Активный | 19.01.2028 | 13.02.2028 | 2 | 0 | 133 | 148 | 67% | 106% | 30.0M | — | — | — | ||
| Emmanuel Fully | DL | 23 | Slavia Prague | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 20.01.2028 | 04.02.2028 | 2 | 0 | 98 | 107 | 67% | 98% | 1.1M | — | — | — | |
| Nathan Trott | GK | 31 | Cardiff City | Запрос трансфера | Активный | 18.01.2028 | 03.02.2028 | 2 | 0 | 128 | 126 | 67% | 110% | 12.0M | — | — | — | ||
| Jorge Carrascal | AMR | 31 | Flamengo | Запрос трансфера | Активный | 11.01.2028 | 01.02.2028 | 2 | 0 | 141 | 131 | 67% | 104% | 14.0M | — | — | — | ||
| Sipho Chaine | GK | 32 | Orlando Pirates | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 17.01.2028 | 31.01.2028 | 2 | 0 | 120 | 125 | 67% | 107% | 1.7M | — | — | — | Возраст |
| Filip Reshane | DR | 21 | Lillestrom | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 20.01.2028 | 30.01.2028 | 2 | 0 | 104 | 110 | 67% | 99% | 1.5M | — | — | — | |
| Edwin Torres | AML | 32 | Remo | Запрос трансфера | Активный | 16.12.2027 | 27.01.2028 | 2 | 0 | 125 | 109 | 67% | 95% | 3.3M | — | — | — | ||
| Lawrence Ati-Zigi | GK | 33 | St. Gallen | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 26.01.2028 | 27.01.2028 | 2 | 0 | 124 | 123 | 67% | 108% | 1.6M | — | — | — | Возраст |
| Juho Lähteenmäki | DL | 23 | FC Nordsjaelland | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 10.01.2028 | 25.01.2028 | 2 | 0 | 129 | 136 | 67% | 111% | 6.9M | — | — | — | Отношение |
| Kerwin Vargas | AMR | 27 | Minnesota United FC | Запрос трансфера | Активный | 10.01.2028 | 22.01.2028 | 2 | 0 | 135 | 123 | 67% | 103% | 11.0M | — | — | — | ||
| Irad Mshindi | DM | 22 | Liepaja | Запрос трансфера | Активный | 12.01.2028 | 14.01.2028 | 2 | 0 | 116 | 114 | 67% | 100% | 1.4M | — | — | — | ||
| Emmanuel Fully | DL | 23 | Slavia Prague | Запрос трансфера | Активный | 01.12.2027 | 27.12.2027 | 2 | 0 | 105 | 105 | 67% | 97% | 990.0K | — | — | — | Отношение | |
| Antonio Galeano | MR | 29 | Remo Stars | Запрос трансфера | Активный | 29.11.2027 | 24.12.2027 | 2 | 0 | 119 | 126 | 67% | 98% | 11.0M | — | — | — | ||
| Kevin Viveros | AMR | 29 | Athletico Paranaense | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2027 | 12.12.2027 | 2 | 0 | 119 | 129 | 67% | 100% | 7.6M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | ||
| David Damboama | DL | 23 | El-Kanemi Warriors | Запрос трансфера | Активный | 28.11.2027 | 04.12.2027 | 2 | 0 | 86 | 100 | 67% | 92% | 700.0K | — | — | — | ||
| Aliyu Hussaini | DL | 20 | Niger Tornadoes | Запрос трансфера | Активный | 29.10.2027 | 24.11.2027 | 2 | 0 | 85 | 103 | 67% | 92% | 250.0K | — | — | — | ||
| Luca Bombino | DL | 23 | Stoke City | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 20.10.2027 | 22.11.2027 | 2 | 0 | 107 | 112 | 67% | 101% | 5.2M | — | — | — | |
| Felipe Faúndez | DR | 23 | O'Higgins | Запрос трансфера | Активный | 09.11.2027 | 11.11.2027 | 2 | 0 | 120 | 119 | 67% | 109% | 1.8M | — | Решительно за | Продолжить наблюдение | ||
| Hannes Wolf | ML | 30 | New York City | Запрос трансфера | Активный | 18.10.2027 | 07.11.2027 | 2 | 0 | 135 | 121 | 67% | 104% | 16.0M | — | — | — | ||
| Yaw Yeboah | AML | 32 | Shanghai Shenhua | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2027 | 27.10.2027 | 2 | 0 | 108 | 111 | 67% | 97% | 3.8M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Mauricio Vera | DM | 31 | Bhayangkara Presisi | Запрос трансфера | Активный | 17.10.2027 | 21.10.2027 | 2 | 0 | 107 | 105 | 67% | 104% | 4.0M | — | — | — | ||
| Georgie Gent | DL | 26 | Barnsley | Запрос трансфера | Активный | 03.01.2027 | 18.01.2027 | 2 | 0 | 113 | 115 | 67% | 104% | 7.2M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Dante Polvara | DM | 29 | CF Montreal | George Ferreira | Совет персонала | Активный | 23.07.2029 | 23.07.2029 | 1 | 0 | 117 | 124 | 55% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Allan Saint-Maximin | AMR | 32 | Charlotte Football Club | Совет персонала | Активный | 02.08.2027 | 02.08.2027 | 1 | 0 | 145 | 140 | 51% | 100% | 13.0M | — | — | — | ||
| Lucas Bergström | GK | 27 | Rosenborg | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 21.11.2029 | 21.11.2029 | 1 | 0 | 140 | 138 | 40% | 111% | 3.7M | #380 GK | — | — | |
| Yamil Chiguer | DC | 21 | Defensores | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 21.11.2029 | 21.11.2029 | 1 | 0 | 88 | 89 | 40% | 90% | 38.2K | #383 DC | — | — | Конец контракта |
| Dean Benamar | DL | 21 | Stoke City | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 20.11.2029 | 20.11.2029 | 1 | 0 | 114 | 107 | 40% | 104% | 6.5M | #383 DC | — | — | |
| Ivanilson | DR | 21 | Água Santa | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 19.11.2029 | 19.11.2029 | 1 | 0 | 105 | 112 | 40% | 102% | 900.0K | #383 DC | — | — | Отношение |
| Will Dennis | GK | 29 | Luton Town | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 18.11.2029 | 18.11.2029 | 1 | 0 | 121 | 123 | 40% | 94% | 4.1M | #380 GK | — | — | |
| Jamie Cumming | GK | 30 | Bristol Rovers | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 13.11.2029 | 13.11.2029 | 1 | 0 | 134 | 130 | 40% | 107% | 4.5M | #380 GK | — | — | |
| Moruf Umar | MC | 20 | Shooting Stars | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 13.11.2029 | 13.11.2029 | 1 | 0 | 94 | 94 | 40% | 89% | 500.0K | #379 MC | — | — | Отношение |
| Santiago Galván | DR | 21 | Cuiabá | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 13.11.2029 | 13.11.2029 | 1 | 0 | 104 | 105 | 40% | 102% | 1.3M | #383 DC | — | — | |
| Octavio Bertarelli | DC | 21 | Argentino de Quilmes | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 13.11.2029 | 13.11.2029 | 1 | 0 | 94 | 95 | 40% | 91% | 400.0K | #383 DC | — | — | |
| Sodiq Lawal | DL | 21 | Ikorodu City | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 12.11.2029 | 12.11.2029 | 1 | 0 | 95 | 106 | 40% | 97% | 600.0K | #383 DC | — | — | Отношение |
| Mathis Albert | ML | 20 | Go Ahead Eagles | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 09.11.2029 | 09.11.2029 | 1 | 0 | 125 | 128 | 40% | 102% | 2.8M | #379 MC | — | — | Конец контракта |
| Genílson | DM | 21 | Joinville | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 08.11.2029 | 08.11.2029 | 1 | 0 | 94 | 96 | 40% | 93% | 550.0K | #383 DC | — | — | |
| Sodiq Lawal | DL | 21 | Ikorodu City | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 07.11.2029 | 07.11.2029 | 1 | 0 | 91 | 98 | 40% | 97% | 600.0K | #383 DC | — | — | Отношение |
| Santiago Galván | DR | 21 | Cuiabá | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 06.11.2029 | 06.11.2029 | 1 | 0 | 100 | 107 | 40% | 102% | 800.0K | #383 DC | — | — | Травма |
| Ivanilson | DR | 21 | Água Santa | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 06.11.2029 | 06.11.2029 | 1 | 0 | 105 | 108 | 40% | 102% | 900.0K | #383 DC | — | — | Отношение |
| Jairo Ebel | DC | 20 | Morón | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 06.11.2029 | 06.11.2029 | 1 | 0 | 91 | 96 | 40% | 88% | 250.0K | #383 DC | — | — | |
| Santiago Silveira | DR | 21 | Sarmiento | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 04.11.2029 | 04.11.2029 | 1 | 0 | 111 | 120 | 40% | 105% | 1.2M | #383 DC | — | — | |
| Abdoulie Kanté | AMC | 21 | Sturm Graz | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 02.11.2029 | 02.11.2029 | 1 | 0 | 116 | 120 | 40% | 93% | 2.0M | #379 MC | — | — | |
| Camilo Granados | DM | 20 | Nueva Chicago | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 02.11.2029 | 02.11.2029 | 1 | 0 | 96 | 103 | 40% | 94% | 350.0K | #383 DC | — | — | |
| Leo Pecover | AMR | 21 | Oxford United | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 28.10.2029 | 28.10.2029 | 1 | 0 | 114 | 124 | 40% | 94% | 2.9M | #379 MC | — | — | |
| Santiago Galván | DR | 21 | Cuiabá | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 28.10.2029 | 28.10.2029 | 1 | 0 | 100 | 111 | 40% | 102% | 1.3M | #383 DC | — | — | |
| Yamil Chiguer | DC | 21 | Defensores | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 27.10.2029 | 27.10.2029 | 1 | 0 | 89 | 96 | 40% | 90% | 38.2K | #383 DC | — | — | Конец контракта |
| Luke Rawlings | DM | 21 | Reading | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 27.10.2029 | 27.10.2029 | 1 | 0 | 107 | 113 | 40% | 101% | 1.7M | #383 DC | — | — | |
| Kauã Pascini | DL | 21 | Botafogo | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 22.10.2029 | 22.10.2029 | 1 | 0 | 118 | 119 | 40% | 110% | 3.4M | #383 DC | — | — | |
| Martín Jiménez | DR | 21 | Universidad Catolica | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 21.10.2029 | 21.10.2029 | 1 | 0 | 136 | 130 | 40% | 109% | 3.6M | #383 DC | — | — | |
| Nazif Abdullahi | DL | 21 | Nasarawa United | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 20.10.2029 | 20.10.2029 | 1 | 0 | 102 | 118 | 40% | 99% | 850.0K | #383 DC | — | — | Отношение |
| Jayden Lienou | DL | 21 | FK Csíkszereda | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 18.10.2029 | 18.10.2029 | 1 | 0 | 105 | 115 | 40% | 102% | 595.0K | #383 DC | — | — | |
| Andre Garcia | DL | 22 | Club Brugge | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 18.10.2029 | 18.10.2029 | 1 | 0 | 127 | 133 | 40% | 109% | 5.5M | #383 DC | — | — | |
| Idris Bashir | DL | 21 | Kano Pillars | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 18.10.2029 | 18.10.2029 | 1 | 0 | 94 | 86 | 40% | 91% | 600.0K | #383 DC | — | — | Отношение |
| Genílson | DM | 21 | Joinville | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 12.10.2029 | 12.10.2029 | 1 | 0 | 89 | 98 | 40% | 93% | 500.0K | #383 DC | — | — | |
| Larry Hinestroza | DR | 22 | Deportivo Santani | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 09.10.2029 | 09.10.2029 | 1 | 0 | 89 | 94 | 40% | 93% | 200.0K | #383 DC | — | — | ОтношениеКонец контракта |
| Aytor Herrera | DR | 22 | Academia Puerto Cabello | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 08.10.2029 | 08.10.2029 | 1 | 0 | 97 | 109 | 40% | 102% | 1.5M | #383 DC | — | — | |
| Mateo Ferrari | DR | 22 | Atlanta | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 08.10.2029 | 08.10.2029 | 1 | 0 | 91 | 94 | 40% | 100% | 270.0K | #383 DC | — | — | |
| Idris Bashir | DL | 21 | Kano Pillars | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 06.10.2029 | 06.10.2029 | 1 | 0 | 98 | 103 | 40% | 91% | 650.0K | #383 DC | — | — | Отношение |
| Nazif Abdullahi | DL | 21 | Nasarawa United | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 04.10.2029 | 04.10.2029 | 1 | 0 | 111 | 116 | 40% | 98% | 1.1M | #383 DC | — | — | Отношение |
| Nicolás Pedrazzini | DR | 21 | Monagas | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 04.10.2029 | 04.10.2029 | 1 | 0 | 105 | 110 | 40% | 102% | 1.9M | #383 DC | — | — | |
| Patrick Schulte | GK | 28 | Portland Timbers | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 02.10.2029 | 02.10.2029 | 1 | 0 | 130 | 128 | 40% | 112% | 4.2M | #380 GK | — | — | |
| Alan Luongo | DR | 22 | Deportivo Laferrere | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 02.10.2029 | 02.10.2029 | 1 | 0 | 98 | 99 | 40% | 100% | 450.0K | #383 DC | — | — | Отношение |
| Facundo Troncoso | GK | 27 | Sacachispas | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 30.09.2029 | 30.09.2029 | 1 | 0 | 118 | 123 | 40% | 111% | 850.0K | #380 GK | — | — | |
| Yimbert Berroterán | AML | 21 | Barquisimeto | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 24.09.2029 | 24.09.2029 | 1 | 0 | 104 | 113 | 40% | 91% | 1.1M | #379 MC | — | — | |
| Diego Enríquez | GK | 27 | Sporting Cristal | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 21.09.2029 | 21.09.2029 | 1 | 0 | 140 | 133 | 40% | 114% | 5.4M | #380 GK | — | — | |
| Aytor Herrera | DR | 22 | Academia Puerto Cabello | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2029 | 17.09.2029 | 1 | 0 | 98 | 105 | 40% | 96% | 1.5M | #379 MC | — | — | |
| Hugo Araya | GK | 28 | Deportes Limache | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 13.09.2029 | 13.09.2029 | 1 | 0 | 125 | 120 | 40% | 111% | 1.0M | #380 GK | — | — | |
| Santino Quinteros | DR | 21 | Comunicaciones | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2029 | 25.08.2029 | 1 | 0 | 90 | 95 | 40% | 93% | 315.0K | #379 MC | — | — | |
| Tobías Machado | AMR | 21 | Deportivo Laferrere | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 15.08.2029 | 15.08.2029 | 1 | 0 | 111 | 116 | 40% | 91% | 700.0K | #379 MC | — | — | |
| Giaco Garombo | DR | 21 | Inter de Limeira | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 15.08.2029 | 15.08.2029 | 1 | 0 | 115 | 116 | 40% | 96% | 1.5M | #379 MC | — | — | |
| Konta | DM | 22 | Ismaily | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2029 | 14.08.2029 | 1 | 0 | 115 | 130 | 40% | 99% | 1.6M | #379 MC | — | — | |
| Axel Beilis | MR | 21 | Colón | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2029 | 14.08.2029 | 1 | 0 | 107 | 113 | 40% | 95% | 800.0K | #379 MC | — | — | |
| Ignacio Alastra | ML | 22 | Zaragoza | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 13.08.2029 | 13.08.2029 | 1 | 0 | 110 | 116 | 40% | 95% | 3.2M | #379 MC | — | — | Отношение |
| Fabian Merién | DR | 21 | PSV | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 06.08.2029 | 06.08.2029 | 1 | 0 | 117 | 130 | 40% | 102% | 6.4M | #379 MC | — | — | |
| Junior Nkeng | ML | 22 | AFC Wimbledon | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 25.06.2029 | 25.06.2029 | 1 | 0 | 105 | 109 | 40% | 88% | 2.0M | — | — | — | Отношение |
| Bautista Pérez | DM | 21 | Castellón | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 11.06.2029 | 11.06.2029 | 1 | 0 | 105 | 111 | 40% | 96% | 3.5M | — | — | — | |
| Emmanuel Owen | MR | 22 | Utrecht | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 13.05.2029 | 13.05.2029 | 1 | 0 | 119 | 124 | 40% | 97% | 8.6M | — | — | — | |
| Kiani Inge | DR | 22 | AZ | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 09.05.2029 | 09.05.2029 | 1 | 0 | 117 | 126 | 40% | 101% | 5.8M | — | — | — | |
| Fabrizio Martínez | DL | 22 | Arenteiro | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 18.03.2029 | 18.03.2029 | 1 | 0 | 103 | 108 | 40% | 103% | 1.8M | — | — | — | |
| Miles Bracking | DM | 22 | Smederevo 1924 | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 05.03.2029 | 05.03.2029 | 1 | 0 | 93 | 100 | 40% | 95% | 250.0K | — | — | — | |
| Rui Silva | DC | 22 | Vitoria Guimaraes | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 26.02.2029 | 26.02.2029 | 1 | 0 | 127 | 131 | 40% | 107% | 6.8M | — | — | — | |
| Mamadou Doumbia | ST | 23 | Oxford United | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 12.02.2029 | 12.02.2029 | 1 | 0 | 137 | 139 | 40% | 103% | 12.0M | — | — | — | Травма |
| Will Lankshear | ST | 24 | Universitatea Craiova | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 11.02.2029 | 11.02.2029 | 1 | 0 | 134 | 133 | 40% | 103% | 4.5M | — | — | — | |
| Buba Sangaré | DR | 22 | Mallorca | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 11.02.2029 | 11.02.2029 | 1 | 0 | 148 | 149 | 40% | 114% | 18.0M | — | — | — | Отношение |
| Kwasi Poku | ML | 26 | RWDM | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 10.02.2029 | 10.02.2029 | 1 | 0 | 125 | 123 | 40% | 101% | 6.1M | — | — | — | |
| Mandla Mokotjo | DL | 21 | Free State Stars | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 09.02.2029 | 09.02.2029 | 1 | 0 | 99 | 107 | 40% | 96% | 1.2M | — | — | — | Отношение |
| Germán Valera | MR | 27 | Leganés | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 09.02.2029 | 09.02.2029 | 1 | 0 | 145 | 147 | 40% | 107% | 37.0M | — | — | — | |
| Tyreece Campbell | AMR | 26 | First Vienna | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 08.02.2029 | 08.02.2029 | 1 | 0 | 125 | 124 | 40% | 96% | 3.8M | — | — | — | |
| Luis Otávio | DM | 22 | Austin FC | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 07.02.2029 | 07.02.2029 | 1 | 0 | 130 | 131 | 40% | 109% | 3.4M | — | — | — | |
| Bautista Mamousse | DL | 22 | Livorno | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 06.02.2029 | 06.02.2029 | 1 | 0 | 99 | 108 | 40% | 101% | 1.3M | — | — | — | Отношение |
| Miles Bracking | DM | 22 | Smederevo 1924 | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 06.02.2029 | 06.02.2029 | 1 | 0 | 95 | 109 | 40% | 95% | 250.0K | — | — | — | |
| Selton | MC | 22 | Athletic Bilbao | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 05.02.2029 | 05.02.2029 | 1 | 0 | 125 | 133 | 40% | 104% | 10.8M | — | — | — | |
| Valentino Coria | DR | 20 | Bolton Wanderers | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 05.02.2029 | 05.02.2029 | 1 | 0 | 93 | 107 | 40% | 100% | 1.7M | — | — | — | Отношение |
| Bautista Pérez | DM | 21 | Castellón | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 05.02.2029 | 05.02.2029 | 1 | 0 | 100 | 120 | 40% | 101% | 2.4M | — | — | — | |
| Kwesi Sorotu Badori | DM | 21 | Berekum Chelsea | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 05.02.2029 | 05.02.2029 | 1 | 0 | 111 | 101 | 40% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Jinairo Johnson | DC | 22 | Groningen | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 02.02.2029 | 02.02.2029 | 1 | 0 | 123 | 125 | 40% | 100% | 5.9M | — | — | — | |
| David Ankeye | AML | 27 | Zeleznicar Pancevo | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 01.02.2029 | 01.02.2029 | 1 | 0 | 126 | 124 | 40% | 102% | 4.1M | — | — | — | |
| Jay Robinson | AML | 22 | Southampton | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 27.01.2029 | 27.01.2029 | 1 | 0 | 136 | 141 | 40% | 104% | 29.0M | — | — | — | |
| Juan José González | AML | 22 | Remo | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 26.01.2029 | 26.01.2029 | 1 | 0 | 102 | 103 | 40% | 91% | 1.5M | — | — | — | |
| Nehemiah Oriola | MR | 22 | Grimsby Town | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 26.01.2029 | 26.01.2029 | 1 | 0 | 111 | 122 | 40% | 95% | 5.8M | — | — | — | |
| Maximiliano Cabrera | AMR | 20 | Goianésia | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 25.01.2029 | 25.01.2029 | 1 | 0 | 96 | 99 | 40% | 87% | 450.0K | — | — | — | |
| Jack Fletcher | DM | 22 | Wycombe Wanderers | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 23.01.2029 | 23.01.2029 | 1 | 0 | 116 | 129 | 40% | 100% | 4.6M | — | — | — | |
| Kyle Joseph | MR | 28 | Middlesbrough | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 18.01.2029 | 18.01.2029 | 1 | 0 | 128 | 127 | 40% | 105% | 14.0M | — | — | — | |
| Aarón Ochoa | MC | 22 | Elche | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 13.01.2029 | 13.01.2029 | 1 | 0 | 131 | 132 | 40% | 104% | 10.0M | — | — | — | |
| Agustín Anello | ML | 27 | Philadelphia Union | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 07.01.2029 | 07.01.2029 | 1 | 0 | 138 | 137 | 40% | 112% | 16.0M | — | — | — | |
| Luis Otávio | DM | 22 | Austin FC | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2028 | 31.12.2028 | 1 | 0 | 122 | 131 | 40% | 103% | 4.8M | — | — | — | |
| Dancan Omala | ML | 22 | Nairobi United | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 30.12.2028 | 30.12.2028 | 1 | 0 | 85 | 88 | 40% | 87% | 550.0K | — | — | — | Отношение |
| Sol Sidibé | DR | 22 | PSV | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 23.12.2028 | 23.12.2028 | 1 | 0 | 109 | 111 | 40% | 96% | 4.2M | — | — | — | Отношение |
| Obinna Owukwe | ML | 22 | Abia Warriors | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 22.12.2028 | 22.12.2028 | 1 | 0 | 81 | 81 | 40% | 86% | 950.0K | — | — | — | Отношение |
| Diego López | MR | 27 | Basel | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 20.12.2028 | 20.12.2028 | 1 | 0 | 150 | 142 | 40% | 111% | 22.0M | — | — | — | |
| Chimobi Igwilo | AML | 22 | Remo Stars | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 17.12.2028 | 17.12.2028 | 1 | 0 | 100 | 110 | 40% | 87% | 700.0K | — | — | — | |
| Theo Corbeanu | AMR | 27 | Chicago Fire | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 10.12.2028 | 10.12.2028 | 1 | 0 | 126 | 127 | 40% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Lucas Varaldo | ST | 27 | Central Córdoba SdE | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 11.11.2028 | 11.11.2028 | 1 | 0 | 122 | 121 | 40% | 103% | 3.3M | — | — | — | |
| Djordje Mihailović | MC | 31 | Toronto FC | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2028 | 07.10.2028 | 1 | 0 | 135 | 133 | 40% | 106% | 15.0M | — | — | — | |
| Benja Cremaschi | DM | 24 | Inter Miami CF | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2028 | 07.10.2028 | 1 | 0 | 133 | 136 | 40% | 107% | 11.0M | — | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 29 | Athletico Paranaense | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 06.10.2028 | 06.10.2028 | 1 | 0 | 126 | 126 | 40% | 100% | 6.8M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Gabriel Pirani | MC | 27 | San Diego Football Club | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 02.10.2028 | 02.10.2028 | 1 | 0 | 143 | 151 | 40% | 108% | 32.0M | — | — | — | |
| Benjamín Garré | MR | 29 | Vasco da Gama | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 27.09.2028 | 27.09.2028 | 1 | 0 | 132 | 124 | 40% | 101% | 10.0M | — | — | — | |
| André Luiz | AMR | 27 | Sporting Kansas City | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 26.09.2028 | 26.09.2028 | 1 | 0 | 136 | 135 | 40% | 101% | 21.0M | — | — | — | |
| Pablo Solari | MR | 28 | Racing Club | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 25.09.2028 | 25.09.2028 | 1 | 0 | 137 | 132 | 40% | 103% | 15.0M | — | — | — | |
| Lautaro López | DM | 24 | Montevideo City Torque | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 20.09.2028 | 20.09.2028 | 1 | 0 | 119 | 125 | 40% | 105% | 2.7M | — | — | — | |
| Allan Saint-Maximin | AMR | 32 | Charlotte Football Club | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 18.09.2028 | 18.09.2028 | 1 | 0 | 132 | 131 | 40% | 101% | 8.2M | — | — | — | Возраст |
| Joaquín Pereyra | MC | 31 | New York City | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 16.09.2028 | 16.09.2028 | 1 | 0 | 139 | 141 | 40% | 110% | 16.0M | — | — | — | |
| Hannes Wolf | ML | 30 | New York City | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2028 | 10.09.2028 | 1 | 0 | 133 | 136 | 40% | 105% | 8.3M | — | — | — | |
| Matías Zaracho | MC | 31 | Racing Club | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 05.09.2028 | 05.09.2028 | 1 | 0 | 137 | 130 | 40% | 105% | 6.2M | — | — | — | |
| Siro Rosané | DM | 29 | Estudiantes | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 04.09.2028 | 04.09.2028 | 1 | 0 | 125 | 118 | 40% | 104% | 1.3M | — | — | — | |
| Leonardo Fernández | MC | 31 | Penarol | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 01.09.2028 | 01.09.2028 | 1 | 0 | 129 | 120 | 40% | 101% | 3.1M | — | — | — | |
| Santiago Toloza | MC | 27 | O'Higgins | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 22.08.2028 | 22.08.2028 | 1 | 0 | 130 | 127 | 40% | 103% | 5.4M | — | — | — | |
| Marvin Park | DR | 29 | ES Setif | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 21.08.2028 | 21.08.2028 | 1 | 0 | 134 | 142 | 40% | 103% | 11.0M | — | — | — | |
| Thiago Nuss | MR | 28 | OFI | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 21.08.2028 | 21.08.2028 | 1 | 0 | 129 | 131 | 40% | 104% | 6.1M | — | — | — | |
| Aimar | MC | 28 | Osasuna | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 16.08.2028 | 16.08.2028 | 1 | 0 | 158 | 155 | 40% | 115% | 78.0M | — | — | — | |
| Jofre Carreras | WR | 28 | Tenerife | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 16.08.2028 | 16.08.2028 | 1 | 0 | 142 | 142 | 40% | 109% | 62.0M | — | — | — | |
| Kirian | MC | 33 | Las Palmas | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 12.08.2028 | 12.08.2028 | 1 | 0 | 132 | 134 | 40% | 104% | 6.6M | — | — | — | Возраст |
| Hugo Álvarez | WL | 26 | Celta | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 12.08.2028 | 12.08.2028 | 1 | 0 | 147 | 145 | 40% | 112% | 47.0M | — | — | — | |
| Antoniu Roca | MR | 27 | Espanyol | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2028 | 11.08.2028 | 1 | 0 | 142 | 137 | 40% | 108% | 27.0M | — | — | — | |
| Louie Barry | AMR | 26 | Sheffield Wednesday | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 08.08.2028 | 08.08.2028 | 1 | 0 | 134 | 135 | 40% | 101% | 28.0M | — | — | — | |
| Patson Daka | ST | 31 | Leicester City | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2028 | 01.08.2028 | 1 | 0 | 131 | 128 | 40% | 105% | 19.0M | — | — | — | |
| Zian Flemming | AMR | 31 | Ipswich Town | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2028 | 01.08.2028 | 1 | 0 | 130 | 125 | 40% | 110% | 20.0M | — | — | — | |
| Andrew Moran | MC | 26 | Preston | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 17.07.2028 | 17.07.2028 | 1 | 0 | 133 | 134 | 40% | 103% | 23.0M | — | — | — | |
| Taty Castellanos | ST | 31 | Brighton | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 09.07.2028 | 09.07.2028 | 1 | 0 | 137 | 140 | 40% | 111% | 52.0M | — | — | — | |
| Jorge De Frutos | MR | 32 | Rayo Vallecano | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 09.07.2028 | 09.07.2028 | 1 | 0 | 145 | 152 | 40% | 105% | 22.5M | — | — | — | Возраст |
| Samuel Silvera | MR | 29 | Milton Keynes Dons | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 07.07.2028 | 07.07.2028 | 1 | 0 | 125 | 123 | 40% | 99% | 18.0M | — | — | — | |
| Taty Castellanos | ST | 31 | Brighton | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 06.07.2028 | 06.07.2028 | 1 | 0 | 148 | 154 | 40% | 111% | 52.0M | — | — | — | |
| Toni Martínez | ST | 32 | Las Palmas | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 24.06.2028 | 24.06.2028 | 1 | 0 | 137 | 133 | 40% | 107% | 12.0M | — | — | — | Возраст |
| Leif Davis | DL | 29 | Ipswich Town | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 10.06.2028 | 10.06.2028 | 1 | 0 | 145 | 142 | 40% | 117% | 41.0M | — | — | — | |
| Toni Martínez | ST | 32 | Las Palmas | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 131 | 148 | 40% | 107% | 16.0M | — | — | — | |
| Che Adams | AMC | 33 | Torino | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 22.05.2028 | 22.05.2028 | 1 | 0 | 137 | 131 | 40% | 105% | 19.0M | — | — | — | Возраст |
| Sam Bell | AMR | 27 | Bristol City | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 13.05.2028 | 13.05.2028 | 1 | 0 | 138 | 135 | 40% | 101% | 17.0M | — | — | — | |
| Ricardo Pepi | ST | 26 | Celta | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 12.05.2028 | 12.05.2028 | 1 | 0 | 160 | 154 | 40% | 111% | 63.0M | — | — | — | |
| Gyrano Kerk | MR | 34 | Emmen | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 09.05.2028 | 09.05.2028 | 1 | 0 | 122 | 120 | 40% | 103% | 2.7M | — | — | — | Возраст |
| Ethan Galbraith | DR | 28 | Swansea City | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 08.05.2028 | 08.05.2028 | 1 | 0 | 137 | 140 | 40% | 114% | 40.0M | — | — | — | |
| Ryan Alebiosu | DR | 27 | Blackburn Rovers | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 07.05.2028 | 07.05.2028 | 1 | 0 | 137 | 141 | 40% | 113% | 27.9M | — | — | — | |
| Javi Puado | AMR | 31 | Espanyol | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 07.05.2028 | 07.05.2028 | 1 | 0 | 154 | 150 | 40% | 106% | 33.0M | — | — | — | |
| Callum O'Hare | MC | 31 | Sheffield United | George Sargent | Запрос трансфера | Активный | 06.05.2028 | 06.05.2028 | 1 | 0 | 138 | 134 | 40% | 105% | 21.0M | — | — | — | |
| Alexis Vega | AMR | 32 | Leeds United | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 04.05.2028 | 04.05.2028 | 1 | 0 | 139 | 145 | 40% | 110% | 36.0M | — | — | — | |
| Max Cleworth | DC | 27 | Wrexham | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 28.04.2028 | 28.04.2028 | 1 | 0 | 129 | 125 | 40% | 110% | 17.0M | — | — | — | |
| Edoardo Bove | DM | 27 | Watford | Запрос трансфера | Активный | 16.03.2028 | 16.03.2028 | 1 | 0 | 149 | 143 | 40% | 114% | 36.0M | — | — | — | ||
| Sean Roughan | DL | 26 | Huddersfield Town | Запрос трансфера | Активный | 08.03.2028 | 08.03.2028 | 1 | 0 | 107 | 134 | 40% | 115% | 16.0M | — | — | — | ||
| Andrei Coubiş | DC | 26 | Lincoln City | Запрос трансфера | Активный | 08.03.2028 | 08.03.2028 | 1 | 0 | 130 | 141 | 40% | 112% | 18.0M | — | — | — | ||
| Miguel Merentiel | ST | 33 | Cruzeiro | Запрос трансфера | Активный | 12.02.2028 | 12.02.2028 | 1 | 0 | 137 | 134 | 40% | 102% | 4.5M | — | — | — | Возраст | |
| Sam Parker | DR | 23 | Walsall | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 11.02.2028 | 11.02.2028 | 1 | 0 | 106 | 113 | 40% | 103% | 3.3M | — | — | — | |
| Callum O'Hare | MC | 31 | Sheffield United | Запрос трансфера | Активный | 10.02.2028 | 10.02.2028 | 1 | 0 | 132 | 127 | 40% | 105% | 14.0M | — | — | — | Травма | |
| Grégoire Coudert | GK | 30 | Wycombe Wanderers | Запрос трансфера | Активный | 10.02.2028 | 10.02.2028 | 1 | 0 | 124 | 111 | 40% | 116% | 7.1M | — | — | — | ||
| Arthur Parker | DC | 23 | Metalul Buzău | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 09.02.2028 | 09.02.2028 | 1 | 0 | 93 | 92 | 40% | 95% | 350.0K | — | — | — | |
| Gaizka Ayesa | GK | 28 | Alcorcón | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 08.02.2028 | 08.02.2028 | 1 | 0 | 124 | 121 | 40% | 115% | 4.6M | — | — | — | |
| Juan Moreno | GK | 30 | La Luz | Запрос трансфера | Активный | 06.02.2028 | 06.02.2028 | 1 | 0 | 113 | 121 | 40% | 115% | 550.0K | — | — | — | ||
| Duncan McGuire | AMC | 28 | Houston Dynamo | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 05.02.2028 | 05.02.2028 | 1 | 0 | 138 | 135 | 40% | 103% | 13.0M | — | — | — | |
| Dennis Cirkin | DL | 27 | Queens Park Rangers | Запрос трансфера | Активный | 04.02.2028 | 04.02.2028 | 1 | 0 | 153 | 123 | 40% | 110% | 34.0M | — | — | — | ||
| Ernest Nuhu | MC | 23 | Wa All Stars | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 03.02.2028 | 03.02.2028 | 1 | 0 | 80 | 98 | 40% | 92% | 900.0K | — | — | — | |
| Adebayo Adeleke | DM | 23 | Apolonia Fier | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 02.02.2028 | 02.02.2028 | 1 | 0 | 96 | 99 | 40% | 96% | 550.0K | — | — | — | |
| Jesús Fortea | DR | 22 | Real Madrid | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 02.02.2028 | 02.02.2028 | 1 | 0 | 116 | 120 | 40% | 105% | 14.4M | — | — | — | |
| John Pulskamp | GK | 28 | Sporting Kansas City | Запрос трансфера | Активный | 29.01.2028 | 29.01.2028 | 1 | 0 | 121 | 112 | 40% | 95% | 4.4M | — | — | — | ||
| Bobby Clark | MC | 24 | Derby County | Запрос трансфера | Активный | 28.01.2028 | 28.01.2028 | 1 | 0 | 121 | 139 | 40% | 103% | 25.0M | — | — | — | ||
| Lawrence Ati-Zigi | GK | 33 | St. Gallen | Запрос трансфера | Активный | 28.01.2028 | 28.01.2028 | 1 | 0 | 120 | 126 | 40% | 108% | 1.6M | — | — | — | Возраст | |
| Mandla Mokotjo | DL | 21 | Free State Stars | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 27.01.2028 | 27.01.2028 | 1 | 0 | 97 | 113 | 40% | 95% | 1.3M | — | — | — | Отношение |
| Mateusz Kochalski | GK | 29 | Sheffield United | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 27.01.2028 | 27.01.2028 | 1 | 0 | 137 | 130 | 40% | 106% | 16.0M | — | — | — | |
| Louie Barry | AMR | 26 | Sheffield Wednesday | Запрос трансфера | Активный | 26.01.2028 | 26.01.2028 | 1 | 0 | 114 | 126 | 40% | 100% | 27.0M | — | — | — | ||
| Lebogang Mswane | DR | 21 | Mosta | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 25.01.2028 | 25.01.2028 | 1 | 0 | 84 | 95 | 40% | 88% | 300.0K | — | — | — | Отношение |
| Gabriel Batista | GK | 31 | Fluminense | Запрос трансфера | Активный | 21.01.2028 | 21.01.2028 | 1 | 0 | 137 | 130 | 40% | 107% | 6.1M | — | — | — | ||
| Olamilekan Adeduro | DM | 23 | Bylis | Запрос трансфера | Активный | 21.01.2028 | 21.01.2028 | 1 | 0 | 86 | 98 | 40% | 100% | 1.0M | — | — | — | ||
| Ernest Nuhu | MC | 23 | Wa All Stars | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 20.01.2028 | 20.01.2028 | 1 | 0 | 82 | 82 | 40% | 92% | 900.0K | — | — | — | |
| Santiago Silva | GK | 30 | Boston River | Запрос трансфера | Активный | 18.01.2028 | 18.01.2028 | 1 | 0 | 132 | 128 | 40% | 117% | 1.4M | — | — | — | ||
| João Klauss | ST | 32 | LA Galaxy | Запрос трансфера | Активный | 17.01.2028 | 17.01.2028 | 1 | 0 | 137 | 117 | 40% | 105% | 8.2M | — | — | — | ||
| Emeka Adiele | DL | 22 | Utrecht | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 17.01.2028 | 17.01.2028 | 1 | 0 | 104 | 112 | 40% | 98% | 3.2M | — | — | — | Отношение |
| Djordje Mihailović | MC | 31 | Toronto FC | Запрос трансфера | Активный | 17.01.2028 | 17.01.2028 | 1 | 0 | 144 | 129 | 40% | 106% | 16.0M | — | — | — | ||
| Emmanuel Fully | DL | 23 | Slavia Prague | Запрос трансфера | Активный | 15.01.2028 | 15.01.2028 | 1 | 0 | 83 | 111 | 40% | 98% | 990.0K | — | — | — | ||
| Sam Parker | DR | 23 | Walsall | Запрос трансфера | Активный | 14.01.2028 | 14.01.2028 | 1 | 0 | 97 | 108 | 40% | 102% | 3.4M | — | — | — | ||
| Òscar Masqué | DR | 22 | Betis | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 13.01.2028 | 13.01.2028 | 1 | 0 | 104 | 104 | 40% | 100% | 5.8M | — | — | — | |
| Mihail Polendakov | DR | 22 | Grimsby Town | Brenden Brooks | Запрос трансфера | Активный | 09.01.2028 | 09.01.2028 | 1 | 0 | 107 | 112 | 40% | 104% | 3.2M | — | — | — | |
| Dayne St. Clair | GK | 32 | Inter Miami CF | Запрос трансфера | Активный | 08.01.2028 | 08.01.2028 | 1 | 0 | 126 | 122 | 40% | 113% | 4.2M | — | — | — | ||
| Zane Albarus | DM | 23 | Gillingham | Запрос трансфера | Активный | 08.01.2028 | 08.01.2028 | 1 | 0 | 118 | 117 | 40% | 103% | 3.1M | — | — | — | ||
| Miguel Merentiel | ST | 33 | Cruzeiro | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 07.01.2028 | 07.01.2028 | 1 | 0 | 123 | 125 | 40% | 102% | 4.6M | — | — | — | Возраст |
| Breno Lopes | AML | 33 | Coritiba | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 05.01.2028 | 05.01.2028 | 1 | 0 | 127 | 122 | 40% | 98% | 2.8M | — | — | — | Возраст |
| Victor Osimhen | ST | 30 | Betis | Запрос трансфера | Активный | 04.01.2028 | 04.01.2028 | 1 | 0 | 180 | 161 | 40% | 107% | 82.0M | — | — | — | ||
| Wellity Lucky | DR | 23 | Peterborough United | Запрос трансфера | Активный | 03.01.2028 | 03.01.2028 | 1 | 0 | 101 | 120 | 40% | 100% | 3.9M | — | — | — | ||
| Joaquín Pereyra | MC | 31 | New York City | Запрос трансфера | Активный | 03.01.2028 | 03.01.2028 | 1 | 0 | 148 | 132 | 40% | 109% | 17.0M | — | — | — | ||
| Diego Conde | GK | 31 | Villarreal | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 03.01.2028 | 03.01.2028 | 1 | 0 | 138 | 135 | 40% | 109% | 16.0M | — | — | — | |
| Duncan McGuire | AMC | 28 | Houston Dynamo | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2028 | 02.01.2028 | 1 | 0 | 139 | 125 | 40% | 103% | 13.0M | — | — | — | ||
| Drake Callender | GK | 32 | Minnesota United FC | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2028 | 02.01.2028 | 1 | 0 | 125 | 125 | 40% | 116% | 3.3M | — | — | — | |
| Facundo Cambeses | GK | 32 | Racing Club | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2027 | 31.12.2027 | 1 | 0 | 130 | 125 | 40% | 113% | 3.2M | — | — | — | |
| Joel Ezra | DR | 22 | Enyimba | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2027 | 31.12.2027 | 1 | 0 | 110 | 117 | 40% | 100% | 1.5M | — | — | — | ||
| Emmanuel Michael | DL | 23 | Kapfenberg | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2027 | 31.12.2027 | 1 | 0 | 104 | 115 | 40% | 106% | 3.1M | — | — | — | ||
| Mihail Polendakov | DR | 22 | Grimsby Town | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 26.12.2027 | 26.12.2027 | 1 | 0 | 105 | 120 | 40% | 104% | 3.5M | — | — | — | |
| Emmanuel Michael | DL | 23 | Kapfenberg | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 26.12.2027 | 26.12.2027 | 1 | 0 | 118 | 120 | 40% | 105% | 3.1M | — | — | — | |
| Sam Parker | DR | 23 | Walsall | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 22.12.2027 | 22.12.2027 | 1 | 0 | 105 | 115 | 40% | 102% | 3.0M | — | — | — | |
| Emmanuel Michael | DL | 23 | Kapfenberg | Запрос трансфера | Активный | 20.12.2027 | 20.12.2027 | 1 | 0 | 111 | 133 | 40% | 105% | 3.0M | — | — | — | ||
| Marcos Maitán | DC | 21 | Monagas | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 18.12.2027 | 18.12.2027 | 1 | 0 | 99 | 103 | 40% | 92% | 900.0K | — | — | — | Отношение |
| Mihail Polendakov | DR | 22 | Grimsby Town | Запрос трансфера | Активный | 12.12.2027 | 12.12.2027 | 1 | 0 | 114 | 108 | 40% | 104% | 3.2M | — | — | — | ||
| Emeka Adiele | DL | 22 | Utrecht | Запрос трансфера | Активный | 10.12.2027 | 10.12.2027 | 1 | 0 | 102 | 90 | 40% | 98% | 3.1M | — | — | — | Отношение | |
| Bento Estrela | DM | 23 | Sporting CP | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 09.12.2027 | 09.12.2027 | 1 | 0 | 88 | 99 | 40% | 93% | 1.6M | — | — | — | |
| Filip Reshane | DR | 21 | Lillestrom | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 09.12.2027 | 09.12.2027 | 1 | 0 | 101 | 109 | 40% | 98% | 1.2M | — | — | — | |
| Zane Albarus | DM | 23 | Gillingham | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 08.12.2027 | 08.12.2027 | 1 | 0 | 103 | 108 | 40% | 103% | 2.9M | — | — | — | |
| Lauro Gamba | DR | 29 | Villa Dálmine | Запрос трансфера | Активный | 07.12.2027 | 07.12.2027 | 1 | 0 | 121 | 109 | 40% | 97% | 2.1M | — | — | — | ||
| Vitinho | AMR | 30 | Internacional | Запрос трансфера | Активный | 05.12.2027 | 05.12.2027 | 1 | 0 | 139 | 131 | 40% | 103% | 15.0M | — | — | — | ||
| Joel Ezra | DR | 22 | Enyimba | Запрос трансфера | Активный | 04.12.2027 | 04.12.2027 | 1 | 0 | 96 | 116 | 40% | 100% | 1.5M | — | — | — | ||
| Juan Camilo Portilla | DM | 31 | Botafogo | Запрос трансфера | Активный | 04.12.2027 | 04.12.2027 | 1 | 0 | 133 | 129 | 40% | 106% | 10.0M | — | — | — | ||
| Aliyu Hussaini | DL | 20 | Niger Tornadoes | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 30.11.2027 | 30.11.2027 | 1 | 0 | 83 | 92 | 40% | 92% | 250.0K | — | — | — | |
| Agustín De la Cuesta | DM | 23 | Racing | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 30.11.2027 | 30.11.2027 | 1 | 0 | 111 | 114 | 40% | 101% | 1.3M | — | — | — | |
| Wellity Lucky | DR | 23 | Peterborough United | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 17.11.2027 | 17.11.2027 | 1 | 0 | 104 | 116 | 40% | 99% | 3.7M | — | — | — | |
| Eric Ramires | MC | 29 | Bragantino | Запрос трансфера | Активный | 15.11.2027 | 15.11.2027 | 1 | 0 | 128 | 136 | 40% | 106% | 16.0M | — | — | — | ||
| Irad Mshindi | DM | 22 | Liepaja | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 15.11.2027 | 15.11.2027 | 1 | 0 | 98 | 105 | 40% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| André Luiz | AMR | 27 | Sporting Kansas City | Запрос трансфера | Активный | 06.11.2027 | 06.11.2027 | 1 | 0 | 151 | 140 | 40% | 101% | 21.0M | — | — | — | ||
| Brian Orosco | AML | 31 | Godoy Cruz | Запрос трансфера | Активный | 04.11.2027 | 04.11.2027 | 1 | 0 | 108 | 121 | 40% | 97% | 2.6M | — | — | — | ||
| Henry Mosquera | AMR | 28 | Fortaleza | Запрос трансфера | Активный | 03.11.2027 | 03.11.2027 | 1 | 0 | 129 | 144 | 40% | 100% | 11.0M | — | — | — | ||
| Marcos Maitán | DC | 21 | Monagas | Запрос трансфера | Активный | 19.10.2027 | 19.10.2027 | 1 | 0 | 95 | 104 | 40% | 92% | 850.0K | — | — | — | Отношение | |
| Henrry Díaz | DM | 21 | Monagas | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 09.10.2027 | 09.10.2027 | 1 | 0 | 95 | 99 | 40% | 101% | 1.2M | — | — | — | |
| Chibueze Oputa | DR | 24 | Rangers International | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 08.10.2027 | 08.10.2027 | 1 | 0 | 94 | 92 | 40% | 92% | 1.0M | — | — | — | Отношение |
| Luis Karbowski | DC | 20 | Academia Puerto Cabello | Luca Bradley | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2027 | 07.10.2027 | 1 | 0 | 80 | 83 | 40% | 86% | 225.0K | — | — | — | Отношение |
| Tomás Chancalay | AML | 30 | Minnesota United FC | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2027 | 05.10.2027 | 1 | 0 | 128 | 144 | 40% | 106% | 14.0M | — | Решительно за | Продолжить наблюдение | ||
| Onuorah Onyedika | DM | 23 | Kun Khalifat | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2027 | 05.10.2027 | 1 | 0 | 76 | 78 | 40% | 93% | 600.0K | — | — | — | ||
| Antonio Napolitano | MC | 30 | Agropecuario Argentino | Запрос трансфера | Активный | 30.09.2027 | 30.09.2027 | 1 | 0 | 119 | 127 | 40% | 102% | 1.8M | — | — | — | ||
| Jefry Zapata | AMR | 29 | Once Caldas | Запрос трансфера | Активный | 27.09.2027 | 27.09.2027 | 1 | 0 | 110 | 118 | 40% | 101% | 3.1M | — | — | — | ||
| Santiago Briñone | DM | 32 | San Martín | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2027 | 11.09.2027 | 1 | 0 | 108 | 112 | 40% | 100% | 1.0M | — | — | — | ||
| Leonardo Fernández | MC | 31 | Penarol | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2027 | 10.09.2027 | 1 | 0 | 130 | 132 | 40% | 100% | 4.1M | — | — | — | ||
| Iván Angulo | AMR | 30 | Orlando City | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2027 | 09.09.2027 | 1 | 0 | 138 | 127 | 40% | 101% | 13.0M | — | — | — | ||
| Harry Clarke | DR | 28 | Preston | Запрос трансфера | Активный | 08.07.2027 | 08.07.2027 | 1 | 0 | 149 | 124 | 40% | 106% | 25.0M | — | — | — | ||
| Bisnat Mbala | AMR | 23 | CS Tunari | Запрос трансфера | Активный | 20.04.2027 | 20.04.2027 | 1 | 0 | 94 | 87 | 40% | 81% | 250.0K | — | — | — | ||
| Ben Ahmed Kohili | ST | 24 | Paradou | Запрос трансфера | Активный | 19.04.2027 | 19.04.2027 | 1 | 0 | 90 | 89 | 40% | 92% | 2.5M | — | — | — | ||
| Olagoke Olajobi | ST | 24 | Birzebbuga St. Peter's | Запрос трансфера | Активный | 05.04.2027 | 05.04.2027 | 1 | 0 | 77 | 86 | 40% | 81% | 400.0K | — | — | — | ||
| Faruk Bezdrob | AML | 23 | Zarya Lugansk | Запрос трансфера | Активный | 05.04.2027 | 05.04.2027 | 1 | 0 | 84 | 59 | 40% | 77% | 150.0K | — | — | — | Отношение | |
| Che Adams | AMC | 33 | Torino | Запрос трансфера | Активный | 02.03.2027 | 02.03.2027 | 1 | 0 | 133 | 147 | 40% | 106% | 24.0M | — | — | — | ||
| Callum O'Hare | MC | 31 | Sheffield United | Запрос трансфера | Активный | 02.03.2027 | 02.03.2027 | 1 | 0 | 128 | 130 | 40% | 105% | 30.0M | — | — | — | ||
| Dennis Cirkin | DL | 27 | Queens Park Rangers | Запрос трансфера | Активный | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 129 | 131 | 40% | 108% | 21.0M | — | — | — | ||
| Nathan Broadhead | AML | 31 | Wrexham | Запрос трансфера | Активный | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 125 | 114 | 40% | 98% | 25.0M | — | — | — | Отношение | |
| Georgie Gent | DL | 26 | Barnsley | Запрос трансфера | Активный | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 122 | 118 | 40% | 105% | 7.9M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Leif Davis | DL | 29 | Ipswich Town | Запрос трансфера | Активный | 15.01.2027 | 15.01.2027 | 1 | 0 | 139 | 129 | 40% | 115% | 36.0M | — | — | — | ||
| Tim Iroegbunam | DM | 26 | Hull City | Запрос трансфера | Активный | 09.01.2027 | 09.01.2027 | 1 | 0 | 137 | 129 | 40% | 117% | 23.0M | — | — | — | ||
| Leard Sadriu | DL | 28 | FC Argeș | Запрос трансфера | Активный | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 125 | 40% | 109% | 1.8M | — | — | — | ||
| Stijn Spierings | DM | 33 | Real Salt Lake | Запрос трансфера | Активный | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 106 | 40% | 112% | 6.5M | — | — | — | ||
| Nicolás Romero | DC | 26 | Minnesota United FC | Запрос трансфера | Активный | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 142 | 40% | 115% | 7.9M | — | — | — | ||
| Kellyn Acosta | DM | 34 | Pogon | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 124 | 40% | 110% | 2.4M | — | — | — | Возраст | |
| Nana Boateng | DM | 35 | Petrolul Ploiești | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 107 | 40% | 105% | 600.0K | — | — | — | Возраст | |
| Kingsley Ehizibue | DR | 34 | Udinese | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 122 | 40% | 112% | 6.6M | — | — | — | Возраст | |
| Kamogelo Sebelebele | DR | 25 | Orlando Pirates | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 114 | 40% | 101% | 4.1M | — | — | — | ||
| Amir Murillo | DR | 33 | CSKA Moscow | Jack Bradley | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — | |
| Lovro Majer | MC | 31 | AEK | Jack Bradley | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Ferland Mendy | DL | 34 | Real Madrid | Jack Bradley | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 17.0M | — | — | — | |
| Stanislav Lobotka | DM | 35 | Napoli | Jack Bradley | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joel Ezra | DR | Enyimba | #752 | — | Срочно купить | 108 | 115 | 90% | 98% | 1.8M | Активный | |
| Román Barrios | MC | Patronato | #887 | #379 | Срочно купить | 107 | 113 | 90% | 95% | 800.0K | Активный | |
| Harry Gray | AMR | Hull City | #758 | — | Срочно купить | 137 | 143 | 89% | 103% | 26.0M | Активный | |
| Joel Ezra | DR | Enyimba | #736 | — | Срочно купить | 107 | 115 | 89% | 97% | 1.8M | Активный | |
| Harry Gray | AMR | Hull City | #747 | — | Срочно купить | 137 | 144 | 88% | 103% | 27.0M | Активный | |
| Andre Harriman-Annous | MC | Grimsby Town | #714 | — | Срочно купить | 116 | 122 | 88% | 95% | 3.0M | Активный | |
| Joel Ezra | DR | Enyimba | #734 | — | Срочно купить | 109 | 115 | 88% | 97% | 1.8M | Активный | |
| Nico Guillén | DM | Sevilla | #722 | — | Срочно купить | 121 | 128 | 86% | 100% | 4.8M | Активный | |
| Tobías Machado | AMR | Deportivo Laferrere | #873 | #379 | Срочно купить | 110 | 117 | 86% | 92% | 750.0K | Активный | |
| Joel Ezra | DR | Enyimba | #728 | — | Срочно купить | 107 | 116 | 86% | 97% | 1.8M | Активный | |
| Nico Guillén | DM | Sevilla | #714 | — | Срочно купить | 119 | 126 | 83% | 100% | 5.7M | Активный | |
| Tobías Machado | AMR | Deportivo Laferrere | #795 | — | Срочно купить | 110 | 117 | 83% | 92% | 750.0K | Активный | |
| Kaden Braithwaite | DL | Peterborough United | #718 | — | Срочно купить | 108 | 114 | 83% | 97% | 4.3M | Активный | |
| Joel Ezra | DR | Enyimba | #726 | — | Срочно купить | 107 | 115 | 83% | 97% | 1.8M | Активный | |
| Jerónimo Gómez Mattar | MC | Sacachispas | #883 | #379 | Срочно купить | 107 | 114 | 83% | 98% | 315.0K | Активный | |
| DJ Esdaille | DR | Norwich City | #714 | — | Срочно купить | 103 | 109 | 83% | 93% | 3.1M | Активный | |
| Kwesi Sorotu Badori | DM | Berekum Chelsea | #731 | — | Срочно купить | 101 | 112 | 83% | 95% | 2.0M | Активный | |
| Simón Escobar | DL | Vélez | #836 | — | Срочно купить | 131 | 137 | 80% | 107% | 2.4M | Активный | |
| Simón Escobar | DL | Vélez | #884 | #379 | Срочно купить | 131 | 137 | 80% | 107% | 2.7M | Активный | |
| Giaco Garombo | DR | Inter de Limeira | #871 | #383 | Срочно купить | 113 | 119 | 80% | 104% | 1.6M | Активный | |
| Kaden Braithwaite | DL | Peterborough United | #715 | — | Срочно купить | 109 | 115 | 80% | 96% | 4.3M | Активный | |
| Joel Ezra | DR | Enyimba | #768 | — | Срочно купить | 108 | 116 | 80% | 98% | 1.8M | Активный | |
| Matías Pecile | DL | Volta Redonda | #877 | #383 | Срочно купить | 108 | 117 | 80% | 100% | 850.0K | Активный | |
| Kwesi Sorotu Badori | DM | Berekum Chelsea | #719 | — | Срочно купить | 106 | 113 | 80% | 95% | 2.0M | Активный | |
| Román Barrios | MC | Patronato | #768 | — | Срочно купить | 106 | 112 | 80% | 95% | 550.0K | Активный | |
| Kareem Yusuff | MR | Kwara United | #727 | — | Срочно купить | 95 | 101 | 80% | 86% | 1.1M | Отношение | Активный |
| Joaquín López Roig | MC | Ferro Carril Oeste | #907 | #379 | Срочно купить | 95 | 101 | 80% | 89% | 180.0K | Активный | |
| Simón Escobar | DL | Vélez | #797 | — | Срочно купить | 130 | 136 | 75% | 107% | 2.7M | Активный | |
| Simón Escobar | DL | Vélez | #893 | #383 | Срочно купить | 128 | 137 | 75% | 112% | 2.7M | Активный | |
| Matías Pecile | DL | Volta Redonda | #874 | #383 | Срочно купить | 110 | 117 | 75% | 100% | 850.0K | Активный | |
| Federico Matarán | DM | Deportivo Armenio | #898 | #383 | Срочно купить | 108 | 119 | 75% | 103% | 750.0K | Активный | |
| Máximo Menseguez | AMR | Ponte Preta | #839 | — | Срочно купить | 107 | 113 | 75% | 88% | 1.3M | Активный | |
| Román Barrios | MC | Patronato | #758 | — | Срочно купить | 106 | 113 | 75% | 94% | 550.0K | Активный | |
| Valentino Coria | DR | Bolton Wanderers | #718 | — | Срочно купить | 105 | 112 | 75% | 97% | 4.9M | Отношение | Активный |
| Jerónimo Gómez Mattar | MC | Sacachispas | #748 | — | Срочно купить | 105 | 111 | 75% | 98% | 315.0K | Активный | |
| Aliyu Hussaini | DL | Niger Tornadoes | #908 | #383 | Срочно купить | 103 | 115 | 75% | 101% | 495.0K | Активный | |
| Alexander Rodríguez | MC | Paysandu FC | #820 | — | Срочно купить | 102 | 112 | 75% | 90% | 300.0K | Отношение | Активный |
| Tiziano Martinez | AML | CE Europa | #720 | — | Срочно купить | 99 | 105 | 75% | 86% | 1.7M | Активный | |
| Kareem Yusuff | MR | Kwara United | #762 | — | Срочно купить | 96 | 103 | 75% | 86% | 1.1M | Отношение | Активный |
| Franco Ramos | AMR | Defensores Unidos | #777 | — | Срочно купить | 95 | 102 | 75% | 85% | 68.8K | Активный | |
| Kareem Yusuff | MR | Kwara United | #725 | — | Срочно купить | 93 | 104 | 75% | 86% | 1.1M | Отношение | Активный |
| Simón Escobar | DL | Vélez | #827 | — | Срочно купить | 131 | 137 | 67% | 107% | 2.4M | Активный | |
| Andre Garcia | DL | Club Brugge | #857 | — | Срочно купить | 123 | 129 | 67% | 109% | 5.7M | Активный | |
| Freddie Simmonds | DC | Bristol Rovers | #806 | — | Срочно купить | 120 | 134 | 67% | 107% | 7.7M | Активный | |
| Louis Zecevic-John | MR | Vojvodina | #779 | — | Срочно купить | 119 | 127 | 67% | 98% | 2.1M | Активный | |
| Leo Pecover | AMR | Oxford United | #883 | #379 | Срочно купить | 116 | 123 | 67% | 95% | 3.1M | Активный | |
| Bradley Burrowes | AMR | Birmingham | #890 | #379 | Срочно купить | 113 | 120 | 67% | 92% | 3.5M | Активный | |
| Kaden Braithwaite | DL | Peterborough United | #840 | — | Срочно купить | 111 | 118 | 67% | 104% | 4.5M | Активный | |
| Federico Matarán | DM | Deportivo Armenio | #859 | #379 | Срочно купить | 111 | 117 | 67% | 96% | 750.0K | Активный | |
| Matías Pecile | DL | Volta Redonda | #834 | — | Срочно купить | 110 | 118 | 67% | 100% | 850.0K | Активный | |
| Federico Matarán | DM | Deportivo Armenio | #837 | — | Срочно купить | 110 | 121 | 67% | 103% | 750.0K | Активный | |
| Tobías Machado | AMR | Deportivo Laferrere | #766 | — | Срочно купить | 109 | 115 | 67% | 92% | 700.0K | Активный | |
| Luke Rawlings | DM | Reading | #874 | #383 | Срочно купить | 107 | 121 | 67% | 101% | 1.2M | Активный | |
| Harvey Higgins | AMR | Birkirkara | #725 | — | Срочно купить | 106 | 116 | 67% | 90% | 1.2M | Активный | |
| Estanislao López | DL | Colón | #751 | — | Срочно купить | 106 | 116 | 67% | 100% | 270.0K | Активный | |
| Román Barrios | MC | Patronato | #751 | — | Срочно купить | 106 | 113 | 67% | 94% | 650.0K | Активный | |
| Jerónimo Gómez Mattar | MC | Sacachispas | #822 | — | Срочно купить | 106 | 116 | 67% | 98% | 315.0K | Активный | |
| Axel Beilis | MR | Colón | #764 | — | Срочно купить | 105 | 112 | 67% | 95% | 850.0K | Активный | |
| Mateo Torrisi | DC | Deportes Recoleta | #802 | — | Срочно купить | 105 | 111 | 67% | 90% | 267.8K | Активный | |
| Máximo Menseguez | AMR | Ponte Preta | #752 | — | Срочно купить | 104 | 110 | 67% | 88% | 1.2M | Активный | |
| Yimbert Berroterán | AML | Barquisimeto | #788 | — | Срочно купить | 104 | 112 | 67% | 91% | 1.1M | Активный | |
| Francisco Lencinas | DC | Patronato | #857 | — | Срочно купить | 103 | 109 | 67% | 96% | 114.8K | Конец контракта | Активный |
| Aliyu Hussaini | DL | Niger Tornadoes | #895 | #383 | Срочно купить | 103 | 113 | 67% | 101% | 495.0K | Активный | |
| Giorgio Canali | MC | Doncaster Rovers | #719 | — | Срочно купить | 102 | 109 | 67% | 92% | 2.4M | Активный | |
| Román Barrios | MC | Patronato | #727 | — | Срочно купить | 102 | 110 | 67% | 94% | 750.0K | Активный | |
| Estanislao López | DL | Colón | #844 | — | Срочно купить | 101 | 116 | 67% | 106% | 315.0K | Активный | |
| Marvin Avila | AMR | Bali United | #843 | — | Срочно купить | 100 | 107 | 67% | 88% | 850.0K | Активный | |
| Alexander Rodríguez | MC | Paysandu FC | #737 | — | Срочно купить | 98 | 106 | 67% | 90% | 300.0K | Отношение | Активный |
| Thiago Charras | DC | Tocantinópolis | #903 | #383 | Срочно купить | 96 | 105 | 67% | 94% | 450.0K | Активный | |
| Joaquín López Roig | MC | Ferro Carril Oeste | #892 | #379 | Срочно купить | 95 | 102 | 67% | 89% | 153.0K | Активный | |
| Michee Talamaku Mvukana | AMR | Chernomorets Burgas | #714 | — | Срочно купить | 105 | 114 | 58% | 85% | 1.1M | Активный | |
| Baba Salifu Apiiga | DL | IFK Värnamo | #782 | — | Срочно купить | 93 | 101 | 56% | 98% | 600.0K | Отношение | Активный |
| James Garner | DM | Nottingham Forest | #714 | — | Срочно купить | 149 | 161 | 52% | 115% | 70.0M | Активный | |
| Honest Ahanor | DL | Inter | #782 | — | Срочно купить | 140 | 151 | 52% | 119% | 24.3M | Активный | |
| Kaden Braithwaite | DL | Peterborough United | #714 | — | Срочно купить | 108 | 114 | 52% | 96% | 4.3M | Активный | |
| Toby Collyer | DM | West Bromwich Albion | #714 | — | Срочно купить | 133 | 148 | 47% | 106% | 30.0M | Активный | |
| Luke Rawlings | DM | Reading | #782 | — | Срочно купить | 104 | 115 | 47% | 99% | 1.6M | Активный | |
| Musa Danjuma | DL | Mainz 05 | #782 | — | Срочно купить | 99 | 109 | 47% | 99% | 800.0K | Отношение | Активный |
| Amir Ibragimov | MC | Leeds United | #813 | — | Срочно купить | 134 | 141 | 40% | 106% | 7.7M | Активный | |
| Simón Escobar | DL | Vélez | #811 | — | Срочно купить | 132 | 141 | 40% | 112% | 2.3M | Активный | |
| Simón Escobar | DL | Vélez | #825 | — | Срочно купить | 131 | 140 | 40% | 107% | 2.4M | Активный | |
| Andre Garcia | DL | Club Brugge | #818 | — | Срочно купить | 127 | 133 | 40% | 109% | 5.5M | Активный | |
| Andre Harriman-Annous | MC | Grimsby Town | #797 | — | Срочно купить | 119 | 125 | 40% | 96% | 2.7M | Активный | |
| Fabian Merién | DR | PSV | #717 | — | Срочно купить | 117 | 130 | 40% | 102% | 6.4M | Активный | |
| Konta | DM | Ismaily | #723 | — | Срочно купить | 115 | 130 | 40% | 99% | 1.6M | Активный | |
| Leo Pecover | AMR | Oxford United | #843 | — | Срочно купить | 114 | 124 | 40% | 94% | 2.9M | Активный | |
| Bradley Burrowes | AMR | Birmingham | #808 | — | Срочно купить | 113 | 119 | 40% | 92% | 3.5M | Активный | |
| Giaco Garombo | DR | Inter de Limeira | #784 | — | Срочно купить | 112 | 120 | 40% | 104% | 1.6M | Активный | |
| Leo Pecover | AMR | Oxford United | #839 | — | Срочно купить | 112 | 119 | 40% | 94% | 2.9M | Активный | |
| Santiago Silveira | DR | Sarmiento | #860 | — | Срочно купить | 111 | 120 | 40% | 105% | 1.2M | Активный | |
| Ignacio Alastra | ML | Zaragoza | #722 | — | Срочно купить | 110 | 116 | 40% | 95% | 3.2M | Отношение | Активный |
| Máximo Menseguez | AMR | Ponte Preta | #729 | — | Срочно купить | 110 | 116 | 40% | 88% | 1.2M | Активный | |
| Federico Matarán | DM | Deportivo Armenio | #843 | — | Срочно купить | 110 | 120 | 40% | 96% | 750.0K | Активный | |
| Tobías Machado | AMR | Deportivo Laferrere | #740 | — | Срочно купить | 109 | 117 | 40% | 91% | 700.0K | Активный | |
| Axel Beilis | MR | Colón | #723 | — | Срочно купить | 107 | 113 | 40% | 95% | 800.0K | Активный | |
| Giaco Garombo | DR | Inter de Limeira | #782 | — | Срочно купить | 107 | 119 | 40% | 104% | 1.6M | Активный | |
| Luke Rawlings | DM | Reading | #841 | — | Срочно купить | 107 | 113 | 40% | 101% | 1.7M | Активный | |
| Estanislao López | DL | Colón | #742 | — | Срочно купить | 106 | 114 | 40% | 100% | 270.0K | Активный | |
| Román Barrios | MC | Patronato | #744 | — | Срочно купить | 105 | 116 | 40% | 94% | 850.0K | Активный | |
| Jayden Lienou | DL | FK Csíkszereda | #818 | — | Срочно купить | 105 | 115 | 40% | 102% | 595.0K | Активный | |
| Ivanilson | DR | Água Santa | #885 | #383 | Срочно купить | 105 | 112 | 40% | 102% | 900.0K | Отношение | Активный |
| Axel Beilis | MR | Colón | #760 | — | Срочно купить | 104 | 113 | 40% | 95% | 850.0K | Активный | |
| Yimbert Berroterán | AML | Barquisimeto | #770 | — | Срочно купить | 104 | 113 | 40% | 91% | 1.1M | Активный | |
| Jerónimo Gómez Mattar | MC | Sacachispas | #731 | — | Срочно купить | 102 | 116 | 40% | 97% | 315.0K | Активный | |
| Alexander Rodríguez | MC | Paysandu FC | #742 | — | Срочно купить | 102 | 112 | 40% | 90% | 300.0K | Отношение | Активный |
| Nazif Abdullahi | DL | Nasarawa United | #823 | — | Срочно купить | 102 | 118 | 40% | 99% | 850.0K | Отношение | Активный |
| Aliyu Hussaini | DL | Niger Tornadoes | #885 | #383 | Срочно купить | 102 | 108 | 40% | 100% | 495.0K | Активный | |
| Alexander Rodríguez | MC | Paysandu FC | #727 | — | Срочно купить | 101 | 110 | 40% | 90% | 300.0K | Отношение | Активный |
| Santiago Galván | DR | Cuiabá | #844 | — | Срочно купить | 100 | 111 | 40% | 102% | 1.3M | Активный | |
| Santiago Galván | DR | Cuiabá | #861 | #383 | Срочно купить | 100 | 107 | 40% | 102% | 800.0K | Травма | Активный |
| Aytor Herrera | DR | Academia Puerto Cabello | #760 | — | Срочно купить | 98 | 105 | 40% | 96% | 1.5M | Активный | |
| Aytor Herrera | DR | Academia Puerto Cabello | #796 | — | Срочно купить | 97 | 109 | 40% | 102% | 1.5M | Активный | |
| Camilo Granados | DM | Nueva Chicago | #853 | — | Срочно купить | 96 | 103 | 40% | 94% | 350.0K | Активный | |
| Aytor Herrera | DR | Academia Puerto Cabello | #770 | — | Срочно купить | 95 | 103 | 40% | 96% | 1.5M | Активный | |
| Sodiq Lawal | DL | Ikorodu City | #877 | #383 | Срочно купить | 95 | 106 | 40% | 97% | 600.0K | Отношение | Активный |
| Tyler Smith | DL | Fakel | #803 | — | Срочно купить | 94 | 109 | 40% | 97% | 1.0M | Отношение | Активный |
| Franco Ramos | AMR | Defensores Unidos | #792 | — | Срочно купить | 93 | 106 | 40% | 85% | 68.8K | Активный | |
| Aliyu Hussaini | DL | Niger Tornadoes | #800 | — | Срочно купить | 93 | 109 | 40% | 100% | 450.0K | Активный | |
| Joaquín López Roig | MC | Ferro Carril Oeste | #738 | — | Срочно купить | 90 | 101 | 40% | 88% | 153.0K | Активный | |
| Jeremías Arias | DL | Liniers | #796 | — | Срочно купить | 86 | 103 | 40% | 98% | 350.0K | Отношение | Активный |
| Aaron Ramsdale | GK | Middlesbrough | #739 | — | Срочно купить | 131 | 142 | 28% | 115% | 15.0M | Активный | |
| Harry Gray | AMR | Hull City | #892 | #379 | Купить | 138 | 141 | 94% | 104% | 35.0M | Активный | |
| Harry Gray | AMR | Hull City | #881 | #379 | Купить | 138 | 142 | 93% | 104% | 35.0M | Активный | |
| Harry Gray | AMR | Hull City | #825 | — | Купить | 137 | 141 | 93% | 104% | 33.0M | Активный | |
| Harry Gray | AMR | Hull City | #805 | — | Купить | 137 | 141 | 92% | 104% | 33.0M | Активный | |
| Harry Gray | AMR | Hull City | #813 | — | Купить | 137 | 140 | 92% | 104% | 33.0M | Активный | |
| Román Barrios | MC | Patronato | #897 | #379 | Купить | 107 | 112 | 92% | 95% | 800.0K | Активный | |
| Harry Gray | AMR | Hull City | #802 | — | Купить | 137 | 140 | 91% | 104% | 33.0M | Активный | |
| Tomás Paredes | GK | Colón | #906 | #380 | Купить | 119 | 120 | 91% | 106% | 800.0K | Активный | |
| Román Barrios | MC | Patronato | #892 | #379 | Купить | 107 | 112 | 91% | 95% | 800.0K | Активный | |
| Harry Gray | AMR | Hull City | #888 | #379 | Купить | 138 | 141 | 90% | 104% | 35.0M | Активный | |
| Harry Gray | AMR | Hull City | #764 | — | Купить | 137 | 142 | 90% | 103% | 26.0M | Активный | |
| Tomás Paredes | GK | Colón | #869 | #380 | Купить | 120 | 120 | 90% | 106% | 800.0K | Активный | |
| Pedro Morisco | GK | Bahia | #901 | #380 | Купить | 142 | 142 | 89% | 115% | 5.1M | Активный | |
| Harry Gray | AMR | Hull City | #863 | #379 | Купить | 138 | 141 | 89% | 104% | 35.0M | Активный | |
| Moisés Ramírez | GK | Universidad Catolica | #894 | #380 | Купить | 126 | 126 | 89% | 112% | 1.7M | Активный | |
| CJ dos Santos | GK | New York City | #891 | #380 | Купить | 125 | 125 | 89% | 103% | 3.9M | Активный | |
| Joaquín Enrico | GK | Platense | #889 | #380 | Купить | 121 | 121 | 89% | 109% | 1.3M | Активный | |
| Tomás Paredes | GK | Colón | #867 | #380 | Купить | 119 | 119 | 89% | 106% | 800.0K | Активный | |
| Esteban Glellel | GK | Quilmes | #875 | #380 | Купить | 118 | 118 | 89% | 108% | 450.0K | Активный | |
| Román Barrios | MC | Patronato | #849 | — | Купить | 106 | 111 | 89% | 95% | 550.0K | Активный | |
| Luca Williams-Barnett | AMR | Reading | #907 | #379 | Купить | 145 | 147 | 88% | 103% | 24.0M | Активный | |
| Pedro Morisco | GK | Bahia | #880 | #380 | Купить | 142 | 142 | 88% | 115% | 5.1M | Активный | |
| Tomás Durso | GK | Atlético Tucumán | #838 | — | Купить | 126 | 126 | 88% | 113% | 1.5M | Отношение | Активный |
| Joaquín Enrico | GK | Platense | #848 | — | Купить | 122 | 122 | 88% | 109% | 1.3M | Активный | |
| Tobías Machado | AMR | Deportivo Laferrere | #890 | #379 | Купить | 110 | 115 | 88% | 92% | 750.0K | Активный | |
| Román Barrios | MC | Patronato | #833 | — | Купить | 106 | 110 | 88% | 95% | 550.0K | Активный | |
| DJ Esdaille | DR | Norwich City | #719 | — | Купить | 105 | 110 | 88% | 93% | 3.2M | Активный | |
| Kareem Yusuff | MR | Kwara United | #890 | #379 | Купить | 96 | 100 | 88% | 86% | 1.3M | Отношение | Активный |
| Kareem Yusuff | MR | Kwara United | #850 | — | Купить | 94 | 96 | 88% | 86% | 1.3M | Отношение | Активный |
| Mpho Molepo | MC | Mara Sugar | #846 | — | Купить | 90 | 95 | 88% | 87% | 450.0K | Отношение | Активный |
| Luca Williams-Barnett | AMR | Reading | #902 | #379 | Купить | 145 | 148 | 86% | 103% | 24.0M | Активный | |
| Pedro Morisco | GK | Bahia | #862 | #380 | Купить | 143 | 143 | 86% | 115% | 5.2M | Активный | |
| Filip Stanković | GK | Fortaleza | #854 | — | Купить | 140 | 140 | 86% | 110% | 5.4M | Активный | |
| Harry Gray | AMR | Hull City | #742 | — | Купить | 137 | 142 | 86% | 103% | 27.0M | Активный | |
| Luke Brooke-Smith | MR | Fulham | #870 | #379 | Купить | 136 | 140 | 86% | 107% | 19.1M | Активный | |
| Luke Brooke-Smith | MR | Fulham | #717 | — | Купить | 134 | 137 | 86% | 106% | 19.1M | Активный | |
| Simón Escobar | DL | Vélez | #902 | #379 | Купить | 131 | 134 | 86% | 107% | 2.7M | Активный | |
| Sebastián Meza | GK | Argentinos Juniors | #798 | — | Купить | 128 | 128 | 86% | 114% | 3.1M | Активный | |
| Matías Daniele | GK | Belgrano | #889 | #380 | Купить | 128 | 128 | 86% | 112% | 2.3M | Активный | |
| Renzo Bacchia | GK | Racing | #867 | #380 | Купить | 126 | 127 | 86% | 94% | 700.0K | Активный | |
| CJ dos Santos | GK | New York City | #829 | — | Купить | 124 | 125 | 86% | 103% | 3.8M | Активный | |
| John Pulskamp | GK | Sporting Kansas City | #842 | — | Купить | 124 | 124 | 86% | 95% | 4.3M | Активный | |
| Mathis Albert | ML | Go Ahead Eagles | #856 | — | Купить | 123 | 126 | 86% | 102% | 2.8M | Конец контракта | Активный |
| Joaquín Enrico | GK | Platense | #845 | — | Купить | 121 | 121 | 86% | 109% | 1.3M | Активный | |
| Louis Zecevic-John | MR | Vojvodina | #900 | #379 | Купить | 121 | 126 | 86% | 98% | 2.3M | Активный | |
| Giaco Garombo | DR | Inter de Limeira | #895 | #383 | Купить | 113 | 118 | 86% | 104% | 950.0K | Травма | Активный |
| Román Barrios | MC | Patronato | #827 | — | Купить | 106 | 110 | 86% | 95% | 550.0K | Активный | |
| DJ Esdaille | DR | Norwich City | #715 | — | Купить | 104 | 109 | 86% | 93% | 3.1M | Активный | |
| Kwesi Sorotu Badori | DM | Berekum Chelsea | #732 | — | Купить | 104 | 109 | 86% | 95% | 2.0M | Активный | |
| Kareem Yusuff | MR | Kwara United | #839 | — | Купить | 96 | 98 | 86% | 86% | 1.3M | Отношение | Активный |
| Kareem Yusuff | MR | Kwara United | #859 | #379 | Купить | 96 | 100 | 86% | 86% | 1.3M | Отношение | Активный |
| Mpho Molepo | MC | Mara Sugar | #810 | — | Купить | 90 | 96 | 86% | 87% | 450.0K | Отношение | Активный |
| Luca Williams-Barnett | AMR | Reading | #810 | — | Купить | 146 | 149 | 83% | 102% | 22.0M | Активный | |
| Pedro Morisco | GK | Bahia | #817 | — | Купить | 141 | 143 | 83% | 115% | 5.1M | Активный | |
| Filip Stanković | GK | Fortaleza | #819 | — | Купить | 140 | 141 | 83% | 110% | 5.4M | Активный | |
| Leo Castledine | MC | Chelsea | #638 | — | Купить | 139 | 139 | 83% | 110% | 12.6M | Скрытый | |
| Chris Brady | GK | Chicago Fire | #889 | #380 | Купить | 138 | 138 | 83% | 111% | 5.5M | Активный | |
| Buba Sangaré | DR | Mallorca | #716 | — | Купить | 137 | 139 | 83% | 104% | 22.0M | Отношение | Активный |
| Luke Brooke-Smith | MR | Fulham | #764 | — | Купить | 135 | 138 | 83% | 106% | 16.8M | Активный | |
| Amir Ibragimov | MC | Leeds United | #887 | #379 | Купить | 135 | 139 | 83% | 106% | 7.8M | Активный | |
| Simón Escobar | DL | Vélez | #864 | #383 | Купить | 131 | 134 | 83% | 112% | 2.7M | Активный | |
| Luis Ingolotti | GK | Instituto | #865 | #380 | Купить | 127 | 128 | 83% | 115% | 1.9M | Активный | |
| Moisés Ramírez | GK | Universidad Catolica | #817 | — | Купить | 126 | 127 | 83% | 112% | 1.7M | Активный | |
| CJ dos Santos | GK | New York City | #824 | — | Купить | 126 | 126 | 83% | 103% | 3.8M | Активный | |
| Fabrizio Correa | GK | Cerro | #886 | #380 | Купить | 126 | 126 | 83% | 116% | 1.4M | Активный | |
| John Pulskamp | GK | Sporting Kansas City | #807 | — | Купить | 125 | 125 | 83% | 95% | 4.3M | Активный | |
| Mathis Albert | ML | Go Ahead Eagles | #846 | — | Купить | 123 | 128 | 83% | 101% | 2.8M | Конец контракта | Активный |
| Joaquín Enrico | GK | Platense | #812 | — | Купить | 122 | 122 | 83% | 109% | 1.2M | Активный | |
| Louis Zecevic-John | MR | Vojvodina | #887 | #379 | Купить | 121 | 125 | 83% | 98% | 2.3M | Активный | |
| Tomás Paredes | GK | Colón | #804 | — | Купить | 119 | 120 | 83% | 106% | 800.0K | Активный | |
| Giaco Garombo | DR | Inter de Limeira | #873 | #379 | Купить | 113 | 117 | 83% | 97% | 1.6M | Активный | |
| Giaco Garombo | DR | Inter de Limeira | #908 | #383 | Купить | 113 | 117 | 83% | 104% | 950.0K | Травма | Активный |
| Joel Ezra | DR | Enyimba | #775 | — | Купить | 108 | 113 | 83% | 98% | 1.8M | Активный | |
| Román Barrios | MC | Patronato | #822 | — | Купить | 106 | 110 | 83% | 95% | 550.0K | Активный | |
| Yimbert Berroterán | AML | Barquisimeto | #905 | #379 | Купить | 106 | 110 | 83% | 91% | 1.1M | Активный | |
| Simphiwe Mlondo | AML | Bidco United | #902 | #379 | Купить | 100 | 101 | 83% | 83% | 1.2M | Активный | |
| Kareem Yusuff | MR | Kwara United | #783 | — | Купить | 98 | 101 | 83% | 86% | 1.2M | Отношение | Активный |
| Kareem Yusuff | MR | Kwara United | #808 | — | Купить | 96 | 100 | 83% | 86% | 1.2M | Отношение | Активный |
| Ramiro Contreras | AMC | Temperley | #900 | #379 | Купить | 94 | 95 | 83% | 88% | 550.0K | Активный | |
| Moruf Umar | MC | Shooting Stars | #876 | #379 | Купить | 91 | 97 | 83% | 89% | 500.0K | Отношение | Активный |
| Mpho Molepo | MC | Mara Sugar | #805 | — | Купить | 90 | 95 | 83% | 87% | 450.0K | Отношение | Активный |
| Camilo Granados | DM | Nueva Chicago | #849 | — | Купить | 90 | 96 | 83% | 89% | 350.0K | Активный | |
| Luca Williams-Barnett | AMR | Reading | #808 | — | Купить | 146 | 149 | 80% | 102% | 22.0M | Активный | |
| Pedro Morisco | GK | Bahia | #815 | — | Купить | 141 | 141 | 80% | 115% | 5.1M | Активный | |
| Buba Sangaré | DR | Mallorca | #715 | — | Купить | 136 | 138 | 80% | 104% | 22.0M | Отношение | Активный |
| Amir Ibragimov | MC | Leeds United | #876 | #379 | Купить | 135 | 139 | 80% | 106% | 7.8M | Активный | |
| Simón Escobar | DL | Vélez | #898 | #383 | Купить | 133 | 135 | 80% | 112% | 2.7M | Активный | |
| Martín Jiménez | DR | Universidad Catolica | #907 | #379 | Купить | 133 | 133 | 80% | 102% | 3.7M | Активный | |
| Renzo Bacchia | GK | Racing | #809 | — | Купить | 127 | 127 | 80% | 94% | 700.0K | Активный | |
| Luis Ingolotti | GK | Instituto | #842 | — | Купить | 127 | 128 | 80% | 115% | 1.8M | Активный | |
| Tomás Durso | GK | Atlético Tucumán | #807 | — | Купить | 126 | 127 | 80% | 113% | 1.5M | Отношение | Активный |
| Fabrizio Correa | GK | Cerro | #869 | #380 | Купить | 126 | 126 | 80% | 116% | 1.4M | Активный | |
| John Pulskamp | GK | Sporting Kansas City | #765 | — | Купить | 125 | 125 | 80% | 95% | 3.6M | Активный | |
| Magrão | GK | Atlético Goianiense | #886 | #380 | Купить | 125 | 125 | 80% | 115% | 1.7M | Активный | |
| Mathis Albert | ML | Go Ahead Eagles | #822 | — | Купить | 123 | 127 | 80% | 101% | 2.6M | Конец контракта | Активный |
| Joaquín Enrico | GK | Platense | #791 | — | Купить | 121 | 123 | 80% | 109% | 1.2M | Активный | |
| Tomás Paredes | GK | Colón | #801 | — | Купить | 121 | 121 | 80% | 106% | 800.0K | Активный | |
| Louis Zecevic-John | MR | Vojvodina | #876 | #379 | Купить | 121 | 125 | 80% | 98% | 2.3M | Активный | |
| Esteban Glellel | GK | Quilmes | #780 | — | Купить | 117 | 117 | 80% | 108% | 450.0K | Активный | |
| Giaco Garombo | DR | Inter de Limeira | #868 | #383 | Купить | 113 | 115 | 80% | 104% | 1.6M | Активный | |
| Tobías Machado | AMR | Deportivo Laferrere | #788 | — | Купить | 110 | 115 | 80% | 92% | 750.0K | Активный | |
| Mateo Torrisi | DC | Deportes Recoleta | #888 | #379 | Купить | 107 | 111 | 80% | 90% | 267.8K | Активный | |
| Mateo Torrisi | DC | Deportes Recoleta | #885 | #383 | Купить | 107 | 112 | 80% | 96% | 267.8K | Активный | |
| Jerónimo Gómez Mattar | MC | Sacachispas | #752 | — | Купить | 105 | 110 | 80% | 98% | 315.0K | Активный | |
| Yimbert Berroterán | AML | Barquisimeto | #813 | — | Купить | 105 | 110 | 80% | 91% | 1.1M | Активный | |
| Tiziano Martinez | AML | CE Europa | #721 | — | Купить | 99 | 104 | 80% | 86% | 1.7M | Активный | |
| Simphiwe Mlondo | AML | Bidco United | #775 | — | Купить | 99 | 100 | 80% | 83% | 1.2M | Активный | |
| Kareem Yusuff | MR | Kwara United | #792 | — | Купить | 96 | 101 | 80% | 86% | 1.2M | Отношение | Активный |
| Santino Quinteros | DR | Comunicaciones | #897 | #379 | Купить | 95 | 102 | 80% | 93% | 360.0K | Активный | |
| Ramiro Contreras | AMC | Temperley | #852 | — | Купить | 94 | 98 | 80% | 88% | 550.0K | Активный | |
| Juan Pedro Raemdonck | DL | Pouso Alegre | #903 | #383 | Купить | 92 | 101 | 80% | 96% | 100.0K | ОтношениеКонец контракта | Активный |
| Mpho Molepo | MC | Mara Sugar | #762 | — | Купить | 90 | 95 | 80% | 87% | 500.0K | Отношение | Активный |
| Moruf Umar | MC | Shooting Stars | #827 | — | Купить | 90 | 97 | 80% | 88% | 500.0K | Отношение | Активный |
| Camilo Granados | DM | Nueva Chicago | #846 | — | Купить | 90 | 97 | 80% | 88% | 350.0K | Активный | |
| Moses Agbo | AMR | Nasarawa United | #870 | #379 | Купить | 90 | 98 | 80% | 85% | 405.0K | Активный | |
| Mpho Molepo | MC | Mara Sugar | #777 | — | Купить | 89 | 94 | 80% | 87% | 500.0K | Отношение | Активный |
| Moses Agbo | AMR | Nasarawa United | #850 | — | Купить | 89 | 96 | 80% | 85% | 405.0K | Активный | |
| Jeremías Arias | DL | Liniers | #877 | #383 | Купить | 89 | 96 | 80% | 98% | 400.0K | Отношение | Активный |
| James Trafford | GK | Wolverhampton | #771 | — | Купить | 151 | 151 | 75% | 119% | 14.4M | Активный | |
| Luca Williams-Barnett | AMR | Reading | #756 | — | Купить | 143 | 147 | 75% | 102% | 22.0M | Активный | |
| Chris Brady | GK | Chicago Fire | #791 | — | Купить | 138 | 140 | 75% | 111% | 5.6M | Активный | |
| Amir Ibragimov | MC | Leeds United | #856 | — | Купить | 135 | 138 | 75% | 106% | 7.7M | Активный | |
| Santiago Silva | GK | Boston River | #824 | — | Купить | 133 | 133 | 75% | 118% | 1.0M | Активный | |
| Martín Jiménez | DR | Universidad Catolica | #870 | #379 | Купить | 132 | 135 | 75% | 102% | 3.6M | Активный | |
| Matheus Nascimento | ST | CF Montreal | #638 | — | Купить | 132 | 134 | 75% | 102% | 13.0M | Скрытый | |
| Simón Escobar | DL | Vélez | #833 | — | Купить | 131 | 134 | 75% | 107% | 2.4M | Активный | |
| Roman Celentano | GK | Austin FC | #855 | — | Купить | 129 | 131 | 75% | 112% | 3.6M | Активный | |
| Matías Daniele | GK | Belgrano | #759 | — | Купить | 128 | 128 | 75% | 111% | 2.0M | Активный | |
| Facundo Sanguinetti | GK | Banfield | #855 | — | Купить | 128 | 131 | 75% | 115% | 2.4M | Активный | |
| Andre Garcia | DL | Club Brugge | #866 | #383 | Купить | 128 | 130 | 75% | 109% | 5.7M | Активный | |
| Renzo Bacchia | GK | Racing | #757 | — | Купить | 127 | 127 | 75% | 94% | 700.0K | Активный | |
| Luis Ingolotti | GK | Instituto | #815 | — | Купить | 127 | 128 | 75% | 115% | 1.7M | Активный | |
| Tomás Durso | GK | Atlético Tucumán | #804 | — | Купить | 126 | 127 | 75% | 113% | 1.5M | Отношение | Активный |
| Mustapha Isah | AML | FC Nordsjaelland | #641 | — | Купить | 126 | 131 | 75% | 101% | 2.4M | Скрытый | |
| Moisés Ramírez | GK | Universidad Catolica | #771 | — | Купить | 125 | 126 | 75% | 112% | 1.7M | Активный | |
| Halls | GK | Vila Nova | #896 | #380 | Купить | 124 | 124 | 75% | 86% | 1.1M | Активный | |
| Mathis Albert | ML | Go Ahead Eagles | #805 | — | Купить | 123 | 128 | 75% | 101% | 2.6M | Активный | |
| Magrão | GK | Atlético Goianiense | #835 | — | Купить | 123 | 123 | 75% | 115% | 1.8M | Активный | |
| Louis Zecevic-John | MR | Vojvodina | #830 | — | Купить | 120 | 123 | 75% | 98% | 2.1M | Активный | |
| Tomás Paredes | GK | Colón | #780 | — | Купить | 118 | 121 | 75% | 106% | 800.0K | Активный | |
| Louis Zecevic-John | MR | Vojvodina | #783 | — | Купить | 118 | 122 | 75% | 98% | 2.1M | Активный | |
| Bradley Burrowes | AMR | Birmingham | #905 | #379 | Купить | 114 | 118 | 75% | 92% | 3.8M | Активный | |
| Giaco Garombo | DR | Inter de Limeira | #816 | — | Купить | 113 | 117 | 75% | 97% | 1.6M | Активный | |
| Federico Matarán | DM | Deportivo Armenio | #864 | #383 | Купить | 111 | 116 | 75% | 103% | 750.0K | Активный | |
| Giaco Garombo | DR | Inter de Limeira | #860 | — | Купить | 110 | 115 | 75% | 104% | 1.6M | Активный | |
| Tobías Machado | AMR | Deportivo Laferrere | #781 | — | Купить | 109 | 113 | 75% | 92% | 700.0K | Активный | |
| Juan José González | AML | Remo | #729 | — | Купить | 108 | 112 | 75% | 92% | 1.5M | Активный | |
| Joel Ezra | DR | Enyimba | #754 | — | Купить | 108 | 113 | 75% | 98% | 1.8M | Активный | |
| Jerónimo Gómez Mattar | MC | Sacachispas | #905 | #379 | Купить | 107 | 111 | 75% | 98% | 315.0K | Активный | |
| Mateo Torrisi | DC | Deportes Recoleta | #849 | — | Купить | 106 | 108 | 75% | 90% | 267.8K | Активный | |
| Estanislao López | DL | Colón | #856 | — | Купить | 106 | 110 | 75% | 100% | 315.0K | Активный | |
| Mateo Torrisi | DC | Deportes Recoleta | #884 | #379 | Купить | 106 | 110 | 75% | 90% | 267.8K | Активный | |
| Yimbert Berroterán | AML | Barquisimeto | #792 | — | Купить | 105 | 109 | 75% | 91% | 1.1M | Активный | |
| Kwesi Sorotu Badori | DM | Berekum Chelsea | #718 | — | Купить | 104 | 105 | 75% | 95% | 2.0M | Активный | |
| Simphiwe Mlondo | AML | Bidco United | #766 | — | Купить | 99 | 101 | 75% | 83% | 1.2M | Активный | |
| Santino Quinteros | DR | Comunicaciones | #893 | #383 | Купить | 96 | 97 | 75% | 99% | 360.0K | Активный | |
| Jorge Morinigo | DR | Almirante Brown | #903 | #383 | Купить | 96 | 97 | 75% | 95% | 212.5K | Отношение | Активный |
| Joaquín López Roig | MC | Ferro Carril Oeste | #770 | — | Купить | 95 | 100 | 75% | 88% | 153.0K | Активный | |
| Santino Quinteros | DR | Comunicaciones | #881 | #379 | Купить | 95 | 102 | 75% | 93% | 360.0K | Активный | |
| Joaquín López Roig | MC | Ferro Carril Oeste | #900 | #379 | Купить | 95 | 99 | 75% | 89% | 153.0K | Активный | |
| Ramiro Contreras | AMC | Temperley | #820 | — | Купить | 94 | 96 | 75% | 88% | 600.0K | Активный | |
| Simphiwe Mlondo | AML | Bidco United | #730 | — | Купить | 93 | 99 | 75% | 83% | 1.1M | Активный | |
| Moses Agbo | AMR | Nasarawa United | #734 | — | Купить | 91 | 95 | 75% | 84% | 405.0K | Активный | |
| Mpho Molepo | MC | Mara Sugar | #744 | — | Купить | 90 | 99 | 75% | 87% | 450.0K | Отношение | Активный |
| Moruf Umar | MC | Shooting Stars | #816 | — | Купить | 90 | 96 | 75% | 88% | 500.0K | Отношение | Активный |
| Moses Agbo | AMR | Nasarawa United | #836 | — | Купить | 90 | 94 | 75% | 85% | 405.0K | Активный | |
| Jeremías Arias | DL | Liniers | #860 | — | Купить | 90 | 98 | 75% | 98% | 350.0K | Отношение | Активный |
| Mpho Molepo | MC | Mara Sugar | #728 | — | Купить | 89 | 98 | 75% | 87% | 450.0K | Отношение | Активный |
| Camilo Granados | DM | Nueva Chicago | #816 | — | Купить | 89 | 95 | 75% | 88% | 300.0K | Активный | |
| Juan Pedro Raemdonck | DL | Pouso Alegre | #853 | — | Купить | 89 | 97 | 75% | 96% | 100.0K | ОтношениеКонец контракта | Активный |
| Pedro Morisco | GK | Bahia | #774 | — | Купить | 142 | 144 | 67% | 115% | 5.1M | Активный | |
| Filip Stanković | GK | Fortaleza | #773 | — | Купить | 140 | 140 | 67% | 110% | 5.6M | Активный | |
| Amir Ibragimov | MC | Leeds United | #830 | — | Купить | 135 | 138 | 67% | 106% | 7.7M | Активный | |
| Simón Escobar | DL | Vélez | #874 | #383 | Купить | 135 | 138 | 67% | 112% | 3.1M | Активный | |
| Carlos Miguel | GK | Atlético Mineiro | #749 | — | Купить | 132 | 136 | 67% | 100% | 2.7M | Активный | |
| Simón Escobar | DL | Vélez | #738 | — | Купить | 131 | 133 | 67% | 107% | 2.6M | Активный | |
| Martín Jiménez | DR | Universidad Catolica | #762 | — | Купить | 131 | 133 | 67% | 101% | 3.5M | Активный | |
| Roman Celentano | GK | Austin FC | #778 | — | Купить | 130 | 132 | 67% | 112% | 3.4M | Активный | |
| Tomás Ahumada | GK | Audax Italiano | #743 | — | Купить | 129 | 132 | 67% | 114% | 2.0M | Активный | |
| Andre Garcia | DL | Club Brugge | #836 | — | Купить | 128 | 131 | 67% | 104% | 5.7M | Активный | |
| Renzo Bacchia | GK | Racing | #749 | — | Купить | 127 | 129 | 67% | 94% | 700.0K | Активный | |
| Freddie Simmonds | DC | Bristol Rovers | #868 | #383 | Купить | 127 | 127 | 67% | 107% | 8.0M | Активный | |
| CJ dos Santos | GK | New York City | #776 | — | Купить | 126 | 126 | 67% | 103% | 2.3M | Активный | |
| Halls | GK | Vila Nova | #845 | — | Купить | 126 | 126 | 67% | 86% | 1.1M | Активный | |
| Fabrizio Correa | GK | Cerro | #851 | — | Купить | 125 | 126 | 67% | 116% | 1.4M | Активный | |
| Arthur Okonkwo | GK | Rotherham United | #904 | #380 | Купить | 124 | 125 | 67% | 111% | 3.5M | Активный | |
| Mathis Albert | ML | Go Ahead Eagles | #799 | — | Купить | 123 | 128 | 67% | 101% | 2.6M | Активный | |
| Andre Harriman-Annous | MC | Grimsby Town | #878 | #379 | Купить | 119 | 122 | 67% | 96% | 2.9M | Активный | |
| Nazareno Durán | GK | Flandria | #755 | — | Купить | 118 | 120 | 67% | 109% | 700.0K | Активный | |
| Andre Harriman-Annous | MC | Grimsby Town | #881 | #379 | Купить | 118 | 121 | 67% | 96% | 2.9M | Активный | |
| Emmanuel Gómez Riga | GK | Alvarado | #798 | — | Купить | 117 | 117 | 67% | 100% | 700.0K | Активный | |
| Giaco Garombo | DR | Inter de Limeira | #790 | — | Купить | 113 | 115 | 67% | 104% | 1.6M | Активный | |
| Kaden Braithwaite | DL | Peterborough United | #844 | — | Купить | 111 | 112 | 67% | 104% | 4.5M | Активный | |
| Nicolás Pedrazzini | DR | Monagas | #871 | #383 | Купить | 111 | 111 | 67% | 103% | 1.2M | Травма | Активный |
| Federico Matarán | DM | Deportivo Armenio | #777 | — | Купить | 110 | 115 | 67% | 96% | 750.0K | Активный | |
| Máximo Menseguez | AMR | Ponte Preta | #799 | — | Купить | 108 | 110 | 67% | 88% | 950.0K | Активный | |
| Mateo Torrisi | DC | Deportes Recoleta | #834 | — | Купить | 108 | 108 | 67% | 96% | 267.8K | Активный | |
| Mateo Torrisi | DC | Deportes Recoleta | #883 | #379 | Купить | 108 | 110 | 67% | 90% | 267.8K | Активный | |
| Jerónimo Gómez Mattar | MC | Sacachispas | #735 | — | Купить | 107 | 109 | 67% | 97% | 315.0K | Активный | |
| Alexander Rodríguez | MC | Paysandu FC | #779 | — | Купить | 102 | 106 | 67% | 90% | 300.0K | Отношение | Активный |
| Brandon Rocha | AMC | Quilmes | #797 | — | Купить | 102 | 103 | 67% | 89% | 180.0K | Конец контракта | Активный |
| Jayden Lienou | DL | FK Csíkszereda | #853 | — | Купить | 102 | 105 | 67% | 102% | 700.0K | Активный | |
| Brandon Rocha | AMC | Quilmes | #859 | #379 | Купить | 102 | 107 | 67% | 89% | 180.0K | Конец контракта | Активный |
| Aytor Herrera | DR | Academia Puerto Cabello | #783 | — | Купить | 99 | 103 | 67% | 96% | 1.5M | Активный | |
| Pietro Biolchi | MC | Barnsley | #716 | — | Купить | 97 | 100 | 67% | 91% | 1.5M | Отношение | Активный |
| Kelvin Nkrumah | ML | TPS | #738 | — | Купить | 96 | 97 | 67% | 87% | 1.5M | Отношение | Активный |
| Tyler Smith | DL | Fakel | #868 | #383 | Купить | 96 | 99 | 67% | 97% | 1.1M | Отношение | Активный |
| Franco Ramos | AMR | Defensores Unidos | #825 | — | Купить | 95 | 99 | 67% | 85% | 76.5K | Активный | |
| Santino Quinteros | DR | Comunicaciones | #873 | #379 | Купить | 95 | 102 | 67% | 93% | 360.0K | Активный | |
| Valentino Ahumada | DL | Excursionistas | #897 | #379 | Купить | 95 | 98 | 67% | 92% | 350.0K | Отношение | Активный |
| Franco Ramos | AMR | Defensores Unidos | #730 | — | Купить | 94 | 102 | 67% | 84% | 68.8K | Активный | |
| Joaquín López Roig | MC | Ferro Carril Oeste | #748 | — | Купить | 93 | 101 | 67% | 88% | 153.0K | Активный | |
| Valentino Ahumada | DL | Excursionistas | #772 | — | Купить | 93 | 102 | 67% | 92% | 400.0K | Отношение | Активный |
| Kareem Yusuff | MR | Kwara United | #722 | — | Купить | 92 | 96 | 67% | 86% | 1.1M | Отношение | Активный |
| Ramiro Contreras | AMC | Temperley | #758 | — | Купить | 92 | 93 | 67% | 88% | 500.0K | Активный | |
| Jeremías Arias | DL | Liniers | #847 | — | Купить | 92 | 99 | 67% | 98% | 350.0K | Отношение | Активный |
| Ramiro Contreras | AMC | Temperley | #863 | #379 | Купить | 92 | 96 | 67% | 88% | 350.0K | Травма | Активный |
| Valentino Ahumada | DL | Excursionistas | #908 | #383 | Купить | 92 | 99 | 67% | 98% | 350.0K | Отношение | Активный |
| Jeremías Arias | DL | Liniers | #795 | — | Купить | 91 | 97 | 67% | 92% | 350.0K | Отношение | Активный |
| Moses Agbo | AMR | Nasarawa United | #810 | — | Купить | 90 | 97 | 67% | 85% | 405.0K | Активный | |
| Jairo Ebel | DC | Morón | #879 | #383 | Купить | 90 | 99 | 67% | 88% | 250.0K | Активный | |
| Moruf Umar | MC | Shooting Stars | #795 | — | Купить | 89 | 93 | 67% | 88% | 500.0K | Отношение | Активный |
| Zhirayr Ashikyan | MC | Pyunik | #830 | — | Купить | 89 | 95 | 67% | 87% | 225.0K | ОтношениеКонец контракта | Активный |
| Santino Quinteros | DR | Comunicaciones | #837 | — | Купить | 89 | 97 | 67% | 99% | 315.0K | Активный | |
| Camilo Granados | DM | Nueva Chicago | #756 | — | Купить | 88 | 95 | 67% | 88% | 300.0K | Активный | |
| Juan Pedro Raemdonck | DL | Pouso Alegre | #814 | — | Купить | 88 | 103 | 67% | 96% | 60.0K | ТравмаОтношениеКонец контракта | Активный |
| Camilo Granados | DM | Nueva Chicago | #878 | #379 | Купить | 88 | 95 | 67% | 89% | 300.0K | Активный | |
| Lautaro Closter | DR | Almagro | #814 | — | Купить | 86 | 96 | 67% | 96% | 170.0K | Отношение | Активный |
| Moses Agbo | AMR | Nasarawa United | #733 | — | Купить | 85 | 93 | 67% | 84% | 405.0K | Активный | |
| Caleb Yirenkyi | DM | Tottenham | #782 | — | Купить | 153 | 157 | 64% | 120% | 36.0M | Активный | |
| Levi Colwill | DL | Bayern Munich | #782 | — | Купить | 163 | 163 | 61% | 124% | 78.0M | Активный | |
| Harry Gray | AMR | Hull City | #714 | — | Купить | 138 | 142 | 61% | 103% | 27.0M | Активный | |
| Antonee Robinson | DL | Swansea City | #782 | — | Купить | 150 | 151 | 58% | 116% | 41.0M | Активный | |
| Jay Robinson | AML | Southampton | #714 | — | Купить | 138 | 138 | 58% | 104% | 30.0M | Активный | |
| Luke Brooke-Smith | MR | Fulham | #714 | — | Купить | 133 | 137 | 58% | 106% | 29.0M | Активный | |
| Filipe Dahora | DR | Varzim | #782 | — | Купить | 102 | 104 | 56% | 97% | 535.5K | Отношение | Активный |
| Buba Sangaré | DR | Mallorca | #714 | — | Купить | 136 | 139 | 52% | 104% | 22.0M | Отношение | Активный |
| Bruno Durdov | MR | Gornik Zabrze | #714 | — | Купить | 131 | 135 | 52% | 107% | 7.5M | Активный | |
| Mateus Mané | AMR | Hannover 96 | #714 | — | Купить | 148 | 149 | 47% | 106% | 31.0M | Активный | |
| Xavier Simons | DM | Bolton Wanderers | #782 | — | Купить | 131 | 134 | 47% | 115% | 24.0M | Активный | |
| — | #782 | — | Купить | 127 | 129 | 47% | 117% | 3.7M | ТравмаВозраст | Активный | ||
| Saviola Simons | DL | AZ | #714 | — | Купить | 123 | 124 | 47% | 102% | 5.5M | Активный | |
| Phoenix Valentine | DR | Stoke City | #782 | — | Купить | 103 | 106 | 47% | 98% | 4.7M | Активный | |
| James Trafford | GK | Wolverhampton | #745 | — | Купить | 151 | 151 | 40% | 119% | 16.1M | Активный | |
| Filip Stanković | GK | Fortaleza | #763 | — | Купить | 138 | 141 | 40% | 110% | 5.6M | Активный | |
| Chris Brady | GK | Chicago Fire | #753 | — | Купить | 137 | 141 | 40% | 111% | 5.1M | Активный | |
| Gavin Bazunu | GK | Watford | #845 | — | Купить | 136 | 136 | 40% | 110% | 9.1M | Активный | |
| Carlos Miguel | GK | Atlético Mineiro | #741 | — | Купить | 134 | 134 | 40% | 100% | 2.7M | Активный | |
| Sebastián Meza | GK | Argentinos Juniors | #743 | — | Купить | 131 | 131 | 40% | 114% | 3.1M | Активный | |
| Martín Jiménez | DR | Universidad Catolica | #760 | — | Купить | 131 | 133 | 40% | 101% | 3.5M | Активный | |
| Tomás Ahumada | GK | Audax Italiano | #741 | — | Купить | 129 | 131 | 40% | 114% | 2.0M | Активный | |
| Lautaro Morales | GK | Rosario Central | #755 | — | Купить | 129 | 130 | 40% | 115% | 2.3M | Активный | |
| Martín Jiménez | DR | Universidad Catolica | #735 | — | Купить | 127 | 129 | 40% | 101% | 3.5M | Активный | |
| Joaquín Blázquez | GK | Talleres | #759 | — | Купить | 127 | 129 | 40% | 113% | 2.9M | Активный | |
| Andre Garcia | DL | Club Brugge | #784 | — | Купить | 127 | 128 | 40% | 109% | 5.3M | Активный | |
| Simón Escobar | DL | Vélez | #732 | — | Купить | 126 | 130 | 40% | 107% | 2.3M | Активный | |
| Roman Celentano | GK | Austin FC | #767 | — | Купить | 126 | 133 | 40% | 112% | 3.3M | Активный | |
| Mathis Albert | ML | Go Ahead Eagles | #863 | #379 | Купить | 125 | 128 | 40% | 102% | 2.8M | Конец контракта | Активный |
| Luis Ingolotti | GK | Instituto | #755 | — | Купить | 124 | 126 | 40% | 115% | 1.8M | Активный | |
| Mathis Albert | ML | Go Ahead Eagles | #781 | — | Купить | 123 | 124 | 40% | 101% | 2.4M | Активный | |
| Joaquín Enrico | GK | Platense | #769 | — | Купить | 122 | 124 | 40% | 109% | 1.2M | Активный | |
| Will Dennis | GK | Luton Town | #886 | #380 | Купить | 121 | 123 | 40% | 94% | 4.1M | Активный | |
| Randall Rodríguez | GK | São Bernardo | #739 | — | Купить | 120 | 121 | 40% | 115% | 1.7M | Активный | |
| Facundo Troncoso | GK | Sacachispas | #778 | — | Купить | 118 | 123 | 40% | 111% | 850.0K | Активный | |
| Rocco Ríos Novo | GK | FC Cincinnati | #801 | — | Купить | 118 | 121 | 40% | 110% | 2.5M | Активный | |
| Kauã Pascini | DL | Botafogo | #831 | — | Купить | 118 | 119 | 40% | 110% | 3.4M | Активный | |
| Nazareno Durán | GK | Flandria | #753 | — | Купить | 117 | 122 | 40% | 109% | 700.0K | Активный | |
| Tomás Paredes | GK | Colón | #761 | — | Купить | 117 | 122 | 40% | 106% | 750.0K | Активный | |
| Andre Harriman-Annous | MC | Grimsby Town | #833 | — | Купить | 116 | 118 | 40% | 96% | 3.2M | Активный | |
| Abdoulie Kanté | AMC | Sturm Graz | #852 | — | Купить | 116 | 120 | 40% | 93% | 2.0M | Активный | |
| Giaco Garombo | DR | Inter de Limeira | #724 | — | Купить | 115 | 116 | 40% | 96% | 1.5M | Активный | |
| Francisco Lencinas | DC | Patronato | #811 | — | Купить | 114 | 116 | 40% | 96% | 114.8K | Конец контракта | Активный |
| Federico Matarán | DM | Deportivo Armenio | #772 | — | Купить | 113 | 114 | 40% | 96% | 750.0K | Активный | |
| Matías Pecile | DL | Volta Redonda | #831 | — | Купить | 112 | 117 | 40% | 100% | 850.0K | Отношение | Активный |
| Tobías Machado | AMR | Deportivo Laferrere | #724 | — | Купить | 111 | 116 | 40% | 91% | 700.0K | Активный | |
| Nazif Abdullahi | DL | Nasarawa United | #786 | — | Купить | 111 | 116 | 40% | 98% | 1.1M | Отношение | Активный |
| Mateo Torrisi | DC | Deportes Recoleta | #841 | — | Купить | 109 | 109 | 40% | 96% | 267.8K | Активный | |
| Nicolás Pedrazzini | DR | Monagas | #811 | — | Купить | 108 | 110 | 40% | 102% | 1.9M | Активный | |
| Mateo Torrisi | DC | Deportes Recoleta | #803 | — | Купить | 107 | 109 | 40% | 95% | 267.8K | Активный | |
| Máximo Menseguez | AMR | Ponte Preta | #766 | — | Купить | 106 | 109 | 40% | 88% | 1.2M | Активный | |
| Jerónimo Gómez Mattar | MC | Sacachispas | #740 | — | Купить | 105 | 109 | 40% | 97% | 315.0K | Активный | |
| Yimbert Berroterán | AML | Barquisimeto | #747 | — | Купить | 105 | 109 | 40% | 91% | 1.1M | Активный | |
| Nicolás Pedrazzini | DR | Monagas | #786 | — | Купить | 105 | 110 | 40% | 102% | 1.9M | Активный | |
| Ivanilson | DR | Água Santa | #861 | #383 | Купить | 105 | 108 | 40% | 102% | 900.0K | Отношение | Активный |
| Román Barrios | MC | Patronato | #721 | — | Купить | 104 | 109 | 40% | 94% | 750.0K | Активный | |
| Santiago Galván | DR | Cuiabá | #879 | #383 | Купить | 104 | 105 | 40% | 102% | 1.3M | Активный | |
| Brandon Rocha | AMC | Quilmes | #781 | — | Купить | 100 | 103 | 40% | 89% | 180.0K | Конец контракта | Активный |
| Brandon Rocha | AMC | Quilmes | #730 | — | Купить | 99 | 104 | 40% | 89% | 180.0K | Конец контракта | Активный |
| Valentino Ahumada | DL | Excursionistas | #748 | — | Купить | 98 | 102 | 40% | 92% | 400.0K | Отношение | Активный |
| Marvin Avila | AMR | Bali United | #756 | — | Купить | 98 | 101 | 40% | 88% | 750.0K | Активный | |
| Alan Luongo | DR | Deportivo Laferrere | #784 | — | Купить | 98 | 99 | 40% | 100% | 450.0K | Отношение | Активный |
| Idris Bashir | DL | Kano Pillars | #793 | — | Купить | 98 | 103 | 40% | 91% | 650.0K | Отношение | Активный |
| Santino Quinteros | DR | Comunicaciones | #823 | — | Купить | 97 | 98 | 40% | 99% | 315.0K | Активный | |
| Valentino Ahumada | DL | Excursionistas | #799 | — | Купить | 94 | 99 | 40% | 92% | 400.0K | Отношение | Активный |
| Santino Quinteros | DR | Comunicaciones | #802 | — | Купить | 94 | 102 | 40% | 93% | 315.0K | Активный | |
| Joaquín López Roig | MC | Ferro Carril Oeste | #852 | — | Купить | 94 | 102 | 40% | 88% | 153.0K | Активный | |
| Genílson | DM | Joinville | #866 | #383 | Купить | 94 | 96 | 40% | 93% | 550.0K | Активный | |
| Moruf Umar | MC | Shooting Stars | #878 | #379 | Купить | 94 | 94 | 40% | 89% | 500.0K | Отношение | Активный |
| Octavio Bertarelli | DC | Argentino de Quilmes | #879 | #383 | Купить | 94 | 95 | 40% | 91% | 400.0K | Активный | |
| Ramiro Contreras | AMC | Temperley | #740 | — | Купить | 93 | 93 | 40% | 88% | 500.0K | Активный | |
| Jorge Morinigo | DR | Almirante Brown | #871 | #383 | Купить | 92 | 96 | 40% | 95% | 212.5K | Отношение | Активный |
| Ramiro Contreras | AMC | Temperley | #734 | — | Купить | 91 | 100 | 40% | 88% | 500.0K | Активный | |
| Jeremías Arias | DL | Liniers | #779 | — | Купить | 91 | 99 | 40% | 92% | 350.0K | Отношение | Активный |
| Mateo Ferrari | DR | Atlanta | #796 | — | Купить | 91 | 94 | 40% | 100% | 270.0K | Активный | |
| Jairo Ebel | DC | Morón | #861 | #383 | Купить | 91 | 96 | 40% | 88% | 250.0K | Активный | |
| Sodiq Lawal | DL | Ikorodu City | #864 | #383 | Купить | 91 | 98 | 40% | 97% | 600.0K | Отношение | Активный |
| Santino Quinteros | DR | Comunicaciones | #732 | — | Купить | 90 | 95 | 40% | 93% | 315.0K | Активный | |
| Moruf Umar | MC | Shooting Stars | #744 | — | Купить | 90 | 96 | 40% | 88% | 350.0K | Отношение | Активный |
| Moses Agbo | AMR | Nasarawa United | #751 | — | Купить | 89 | 98 | 40% | 85% | 450.0K | Активный | |
| Larry Hinestroza | DR | Deportivo Santani | #800 | — | Купить | 89 | 94 | 40% | 93% | 200.0K | ОтношениеКонец контракта | Активный |
| Genílson | DM | Joinville | #806 | — | Купить | 89 | 98 | 40% | 93% | 500.0K | Активный | |
| Zhirayr Ashikyan | MC | Pyunik | #820 | — | Купить | 89 | 91 | 40% | 87% | 225.0K | ОтношениеКонец контракта | Активный |
| Yamil Chiguer | DC | Defensores | #841 | — | Купить | 89 | 96 | 40% | 90% | 38.2K | Конец контракта | Активный |
| Jairo Ebel | DC | Morón | #866 | #383 | Купить | 89 | 96 | 40% | 88% | 250.0K | Активный | |
| Moses Agbo | AMR | Nasarawa United | #725 | — | Купить | 88 | 91 | 40% | 84% | 405.0K | Активный | |
| Camilo Granados | DM | Nueva Chicago | #754 | — | Купить | 88 | 93 | 40% | 88% | 300.0K | Активный | |
| Yamil Chiguer | DC | Defensores | #895 | #383 | Купить | 88 | 89 | 40% | 90% | 38.2K | Конец контракта | Активный |
| Lautaro Closter | DR | Almagro | #793 | — | Купить | 87 | 93 | 40% | 95% | 170.0K | Отношение | Активный |
| Camilo Granados | DM | Nueva Chicago | #772 | — | Купить | 85 | 92 | 40% | 88% | 300.0K | Активный | |
| Yamil Chiguer | DC | Defensores | #828 | — | Купить | 82 | 93 | 40% | 90% | 38.2K | Конец контракта | Активный |
| André Gomes | GK | Zenit | #739 | — | Купить | 143 | 146 | 28% | 116% | 7.9M | Активный | |
| Gonzalo Crettaz | GK | NEC | #739 | — | Купить | 128 | 128 | 28% | 109% | 4.8M | Активный | |
| Ivor Pandur | GK | Brighton | #739 | — | Купить | 119 | 131 | 28% | 113% | 12.0M | Активный | |
| Josh Keeley | GK | Gil Vicente | #739 | — | Купить | 119 | 132 | 28% | 107% | 9.0M | Активный | |
| Alex Kouto Horio Pisano | GK | Jubilo Iwata | #739 | — | Купить | 119 | 124 | 28% | 91% | 1.9M | Активный | |
| Nicolás Sumavil | GK | Brown de Adrogué | #906 | #380 | Рассмотреть | 118 | 117 | 91% | 109% | 1.0M | Травма | Активный |
| Moisés Ramírez | GK | Universidad Catolica | #896 | #380 | Рассмотреть | 126 | 125 | 90% | 112% | 1.7M | Активный | |
| Joaquín Enrico | GK | Platense | #906 | #380 | Рассмотреть | 122 | 121 | 90% | 109% | 1.3M | Активный | |
| Nicolás Sumavil | GK | Brown de Adrogué | #904 | #380 | Рассмотреть | 119 | 118 | 90% | 109% | 1.0M | Травма | Активный |
| Tomás Durso | GK | Atlético Tucumán | #848 | — | Рассмотреть | 127 | 125 | 89% | 113% | 1.6M | Отношение | Активный |
| Nicolás Sumavil | GK | Brown de Adrogué | #872 | #380 | Рассмотреть | 119 | 118 | 89% | 109% | 2.0M | Активный | |
| Sam Greenwood | MC | Sevilla | #638 | — | Рассмотреть | 131 | 128 | 88% | 107% | 18.0M | Скрытый | |
| Renzo Bacchia | GK | Racing | #891 | #380 | Рассмотреть | 127 | 126 | 88% | 94% | 700.0K | Активный | |
| Moisés Ramírez | GK | Universidad Catolica | #891 | #380 | Рассмотреть | 126 | 125 | 88% | 112% | 1.7M | Активный | |
| CJ dos Santos | GK | New York City | #858 | #380 | Рассмотреть | 125 | 124 | 88% | 103% | 3.9M | Активный | |
| Tomás Paredes | GK | Colón | #862 | #380 | Рассмотреть | 120 | 119 | 88% | 106% | 800.0K | Активный | |
| Esteban Glellel | GK | Quilmes | #809 | — | Рассмотреть | 119 | 117 | 88% | 108% | 450.0K | Активный | |
| Nicolás Sumavil | GK | Brown de Adrogué | #858 | #380 | Рассмотреть | 119 | 117 | 88% | 109% | 2.0M | Активный | |
| Emmanuel Gómez Riga | GK | Alvarado | #880 | #380 | Рассмотреть | 118 | 117 | 88% | 100% | 750.0K | Активный | |
| Brennan Johnson | MR | Everton | #656 | — | Рассмотреть | 155 | 151 | 86% | 112% | 80.0M | Скрытый | |
| James Trafford | GK | Wolverhampton | #875 | #380 | Рассмотреть | 152 | 151 | 86% | 119% | 17.9M | Активный | |
| Tomás Ahumada | GK | Audax Italiano | #901 | #380 | Рассмотреть | 132 | 131 | 86% | 114% | 2.0M | Активный | |
| Jalal Abdullai | ST | Molde | #649 | — | Рассмотреть | 129 | 125 | 86% | 100% | 3.5M | Скрытый | |
| Luis Ingolotti | GK | Instituto | #894 | #380 | Рассмотреть | 128 | 127 | 86% | 115% | 1.4M | Активный | |
| Tomás Durso | GK | Atlético Tucumán | #826 | — | Рассмотреть | 127 | 124 | 86% | 113% | 1.5M | Отношение | Активный |
| Moisés Ramírez | GK | Universidad Catolica | #880 | #380 | Рассмотреть | 127 | 125 | 86% | 112% | 1.7M | Активный | |
| Fabrizio Correa | GK | Cerro | #899 | #380 | Рассмотреть | 127 | 126 | 86% | 116% | 1.4M | Активный | |
| Kees Sims | GK | IF Elfsborg | #899 | #380 | Рассмотреть | 121 | 118 | 86% | 107% | 1.6M | Активный | |
| Tomás Paredes | GK | Colón | #821 | — | Рассмотреть | 120 | 119 | 86% | 106% | 800.0K | Активный | |
| Esteban Glellel | GK | Quilmes | #787 | — | Рассмотреть | 119 | 116 | 86% | 108% | 450.0K | Активный | |
| Emmanuel Gómez Riga | GK | Alvarado | #869 | #380 | Рассмотреть | 119 | 117 | 86% | 100% | 750.0K | Активный | |
| Nicolás Sumavil | GK | Brown de Adrogué | #854 | — | Рассмотреть | 118 | 116 | 86% | 109% | 2.0M | Активный | |
| James Trafford | GK | Wolverhampton | #838 | — | Рассмотреть | 152 | 151 | 83% | 119% | 17.0M | Активный | |
| Mateo Joseph | ST | Sporting CP | #656 | — | Рассмотреть | 149 | 145 | 83% | 106% | 30.0M | Скрытый | |
| Thiago Borbas | ST | Bragantino | #653 | — | Рассмотреть | 138 | 137 | 83% | 109% | 13.0M | Скрытый | |
| Tomás Ahumada | GK | Audax Italiano | #848 | — | Рассмотреть | 132 | 131 | 83% | 114% | 2.0M | Активный | |
| Sebastián Meza | GK | Argentinos Juniors | #794 | — | Рассмотреть | 129 | 128 | 83% | 114% | 3.1M | Активный | |
| Matías Daniele | GK | Belgrano | #812 | — | Рассмотреть | 129 | 126 | 83% | 111% | 2.3M | Активный | |
| Tomás Durso | GK | Atlético Tucumán | #809 | — | Рассмотреть | 126 | 125 | 83% | 113% | 1.5M | Отношение | Активный |
| Renzo Bacchia | GK | Racing | #821 | — | Рассмотреть | 126 | 125 | 83% | 94% | 700.0K | Активный | |
| Young | GK | Londrina | #904 | #380 | Рассмотреть | 125 | 121 | 83% | 116% | 2.4M | Активный | |
| Randall Rodríguez | GK | São Bernardo | #862 | #380 | Рассмотреть | 123 | 122 | 83% | 115% | 1.8M | Активный | |
| Esteban Glellel | GK | Quilmes | #785 | — | Рассмотреть | 119 | 117 | 83% | 108% | 450.0K | Активный | |
| Nicolás Sumavil | GK | Brown de Adrogué | #851 | — | Рассмотреть | 119 | 118 | 83% | 109% | 2.0M | Активный | |
| Kees Sims | GK | IF Elfsborg | #896 | #380 | Рассмотреть | 119 | 117 | 83% | 107% | 1.6M | Активный | |
| Emmanuel Gómez Riga | GK | Alvarado | #835 | — | Рассмотреть | 118 | 116 | 83% | 100% | 700.0K | Активный | |
| Victor Osimhen | ST | Betis | #294 | — | Рассмотреть | 168 | 167 | 80% | 108% | 80.0M | Скрытый | |
| James Trafford | GK | Wolverhampton | #794 | — | Рассмотреть | 151 | 149 | 80% | 119% | 17.0M | Активный | |
| Filip Stanković | GK | Fortaleza | #815 | — | Рассмотреть | 142 | 139 | 80% | 110% | 5.4M | Активный | |
| Chris Brady | GK | Chicago Fire | #801 | — | Рассмотреть | 139 | 137 | 80% | 111% | 5.6M | Активный | |
| Gavin Bazunu | GK | Watford | #899 | #380 | Рассмотреть | 138 | 137 | 80% | 110% | 9.7M | Активный | |
| Mohammed Fuseini | AML | Al Ahly | #651 | — | Рассмотреть | 138 | 135 | 80% | 107% | 8.0M | Скрытый | |
| Isidro Pitta | ST | Standard Liege | #452 | — | Рассмотреть | 137 | 135 | 80% | 109% | 44.0M | Скрытый | |
| Tomás Ahumada | GK | Audax Italiano | #829 | — | Рассмотреть | 133 | 132 | 80% | 114% | 2.0M | Активный | |
| Sebastián Meza | GK | Argentinos Juniors | #785 | — | Рассмотреть | 129 | 126 | 80% | 114% | 3.1M | Активный | |
| Moisés Ramírez | GK | Universidad Catolica | #791 | — | Рассмотреть | 128 | 126 | 80% | 112% | 1.7M | Активный | |
| Matías Daniele | GK | Belgrano | #761 | — | Рассмотреть | 126 | 125 | 80% | 111% | 2.0M | Активный | |
| CJ dos Santos | GK | New York City | #804 | — | Рассмотреть | 124 | 123 | 80% | 103% | 3.8M | Активный | |
| Young | GK | Londrina | #854 | — | Рассмотреть | 124 | 120 | 80% | 116% | 2.3M | Активный | |
| Nicolás Sumavil | GK | Brown de Adrogué | #776 | — | Рассмотреть | 120 | 117 | 80% | 109% | 1.8M | Активный | |
| Randall Rodríguez | GK | São Bernardo | #855 | — | Рассмотреть | 120 | 119 | 80% | 115% | 1.7M | Активный | |
| Kees Sims | GK | IF Elfsborg | #872 | #380 | Рассмотреть | 120 | 117 | 80% | 107% | 1.6M | Активный | |
| Emmanuel Gómez Riga | GK | Alvarado | #832 | — | Рассмотреть | 118 | 117 | 80% | 100% | 700.0K | Активный | |
| Filip Stanković | GK | Fortaleza | #807 | — | Рассмотреть | 142 | 138 | 75% | 110% | 5.4M | Активный | |
| Jon Karrikaburu | ST | Newcastle United | #458 | — | Рассмотреть | 142 | 138 | 75% | 106% | 24.5M | Скрытый | |
| Pedro Morisco | GK | Bahia | #789 | — | Рассмотреть | 141 | 140 | 75% | 115% | 5.1M | Активный | |
| Jay Stansfield | AML | West Ham United | #288 | — | Рассмотреть | 140 | 137 | 75% | 106% | 23.0M | Травма | Скрытый |
| Gavin Bazunu | GK | Watford | #872 | #380 | Рассмотреть | 138 | 135 | 75% | 110% | 9.7M | Активный | |
| Carlos Miguel | GK | Atlético Mineiro | #771 | — | Рассмотреть | 136 | 134 | 75% | 100% | 2.6M | Активный | |
| Tomás Ahumada | GK | Audax Italiano | #812 | — | Рассмотреть | 134 | 131 | 75% | 114% | 2.0M | Активный | |
| Marcelo Flores | AMR | Ludogorets | #644 | — | Рассмотреть | 134 | 129 | 75% | 103% | 9.8M | Скрытый | |
| Nathan Trott | GK | Cardiff City | #835 | — | Рассмотреть | 131 | 130 | 75% | 109% | 6.8M | Активный | |
| Sebastián Meza | GK | Argentinos Juniors | #774 | — | Рассмотреть | 128 | 126 | 75% | 114% | 3.1M | Активный | |
| Fabrizio Correa | GK | Cerro | #858 | #380 | Рассмотреть | 128 | 124 | 75% | 116% | 1.4M | Активный | |
| CJ dos Santos | GK | New York City | #789 | — | Рассмотреть | 126 | 124 | 75% | 103% | 3.8M | Активный | |
| John Pulskamp | GK | Sporting Kansas City | #743 | — | Рассмотреть | 124 | 123 | 75% | 95% | 3.5M | Активный | |
| Young | GK | Londrina | #851 | — | Рассмотреть | 124 | 120 | 75% | 116% | 2.3M | Активный | |
| Joaquín Enrico | GK | Platense | #789 | — | Рассмотреть | 123 | 122 | 75% | 109% | 1.2M | Активный | |
| Kees Sims | GK | IF Elfsborg | #838 | — | Рассмотреть | 123 | 115 | 75% | 107% | 1.6M | Активный | |
| Randall Rodríguez | GK | São Bernardo | #821 | — | Рассмотреть | 122 | 119 | 75% | 115% | 1.6M | Активный | |
| Esteban Glellel | GK | Quilmes | #749 | — | Рассмотреть | 120 | 116 | 75% | 108% | 450.0K | Активный | |
| Nicolás Sumavil | GK | Brown de Adrogué | #753 | — | Рассмотреть | 120 | 116 | 75% | 109% | 1.9M | Активный | |
| Emmanuel Gómez Riga | GK | Alvarado | #829 | — | Рассмотреть | 119 | 118 | 75% | 100% | 700.0K | Активный | |
| Nazareno Durán | GK | Flandria | #759 | — | Рассмотреть | 118 | 116 | 75% | 109% | 700.0K | Активный | |
| Luis Guillén | GK | River Plate | #817 | — | Рассмотреть | 118 | 116 | 75% | 113% | 1.7M | Активный | |
| Lautaro Closter | DR | Almagro | #898 | #383 | Рассмотреть | 92 | 91 | 75% | 96% | 212.5K | Отношение | Активный |
| Aquiles Paoli | DC | Estudiantes | #831 | — | Рассмотреть | 83 | 93 | 75% | 87% | 250.0K | Отношение | Активный |
| Dango Ouattara | AMR | VfL Wolfsburg | #641 | — | Рассмотреть | 154 | 150 | 67% | 111% | 49.0M | Скрытый | |
| James Trafford | GK | Wolverhampton | #761 | — | Рассмотреть | 150 | 149 | 67% | 119% | 16.1M | Активный | |
| Chris Brady | GK | Chicago Fire | #763 | — | Рассмотреть | 140 | 138 | 67% | 111% | 5.1M | Активный | |
| Gavin Bazunu | GK | Watford | #865 | #380 | Рассмотреть | 139 | 138 | 67% | 110% | 9.1M | Активный | |
| Facundo Sanguinetti | GK | Banfield | #824 | — | Рассмотреть | 132 | 131 | 67% | 115% | 2.2M | Активный | |
| Martín Jiménez | DR | Universidad Catolica | #888 | #379 | Рассмотреть | 132 | 130 | 67% | 102% | 3.6M | Активный | |
| Sebastián Meza | GK | Argentinos Juniors | #746 | — | Рассмотреть | 130 | 125 | 67% | 114% | 3.1M | Активный | |
| Lautaro Morales | GK | Rosario Central | #867 | #380 | Рассмотреть | 130 | 129 | 67% | 115% | 2.5M | Активный | |
| Moisés Ramírez | GK | Universidad Catolica | #765 | — | Рассмотреть | 129 | 126 | 67% | 112% | 1.7M | Активный | |
| Thiago Couto | GK | Náutico | #865 | #380 | Рассмотреть | 129 | 127 | 67% | 118% | 2.2M | Активный | |
| Matías Daniele | GK | Belgrano | #750 | — | Рассмотреть | 128 | 127 | 67% | 111% | 2.0M | Активный | |
| Joaquín Blázquez | GK | Talleres | #787 | — | Рассмотреть | 128 | 126 | 67% | 113% | 3.5M | Активный | |
| Luis Ingolotti | GK | Instituto | #776 | — | Рассмотреть | 126 | 125 | 67% | 115% | 1.8M | Активный | |
| Tomás Durso | GK | Atlético Tucumán | #765 | — | Рассмотреть | 125 | 124 | 67% | 113% | 1.4M | Отношение | Активный |
| Young | GK | Londrina | #769 | — | Рассмотреть | 125 | 123 | 67% | 116% | 2.3M | Активный | |
| Magrão | GK | Atlético Goianiense | #832 | — | Рассмотреть | 124 | 122 | 67% | 115% | 1.8M | Активный | |
| Randall Rodríguez | GK | São Bernardo | #819 | — | Рассмотреть | 122 | 118 | 67% | 115% | 1.6M | Активный | |
| Federico Losas | GK | Chacarita Juniors | #785 | — | Рассмотреть | 121 | 120 | 67% | 103% | 315.0K | Активный | |
| Kees Sims | GK | IF Elfsborg | #798 | — | Рассмотреть | 121 | 117 | 67% | 107% | 1.5M | Активный | |
| Luis Guillén | GK | River Plate | #787 | — | Рассмотреть | 120 | 119 | 67% | 113% | 1.7M | Активный | |
| Joaquín Enrico | GK | Platense | #773 | — | Рассмотреть | 119 | 118 | 67% | 109% | 1.2M | Активный | |
| Esteban Glellel | GK | Quilmes | #746 | — | Рассмотреть | 117 | 115 | 67% | 108% | 450.0K | Активный | |
| Giaco Garombo | DR | Inter de Limeira | #834 | — | Рассмотреть | 117 | 113 | 67% | 104% | 1.6M | Активный | |
| Nicolás Sumavil | GK | Brown de Adrogué | #745 | — | Рассмотреть | 116 | 115 | 67% | 109% | 1.9M | Активный | |
| Tomás Paredes | GK | Colón | #767 | — | Рассмотреть | 116 | 121 | 67% | 106% | 750.0K | Активный | |
| Rocco Ríos Novo | GK | FC Cincinnati | #826 | — | Рассмотреть | 116 | 119 | 67% | 110% | 2.5M | Активный | |
| Aliyu Hussaini | DL | Niger Tornadoes | #882 | #383 | Рассмотреть | 110 | 107 | 67% | 100% | 495.0K | Активный | |
| Jorge Morinigo | DR | Almirante Brown | #882 | #383 | Рассмотреть | 99 | 98 | 67% | 95% | 212.5K | Отношение | Активный |
| Tyler Smith | DL | Fakel | #828 | — | Рассмотреть | 96 | 95 | 67% | 97% | 1.0M | Отношение | Активный |
| Mpho Molepo | MC | Mara Sugar | #723 | — | Рассмотреть | 93 | 91 | 67% | 87% | 400.0K | Отношение | Активный |
| Yamil Chiguer | DC | Defensores | #882 | #383 | Рассмотреть | 85 | 92 | 67% | 90% | 38.2K | Конец контракта | Активный |
| Aquiles Paoli | DC | Estudiantes | #814 | — | Рассмотреть | 84 | 87 | 67% | 87% | 250.0K | Отношение | Активный |
| Tino Livramento | DR | Inter | #782 | — | Рассмотреть | 165 | 162 | 60% | 122% | 72.0M | Активный | |
| Kristoffer Lund | DL | Everton | #782 | — | Рассмотреть | 138 | 136 | 60% | 118% | 21.0M | Активный | |
| Mason Mount | MC | West Bromwich Albion | #716 | — | Рассмотреть | 165 | 156 | 56% | 116% | 69.0M | Активный | |
| Kayne Ramsay | DR | Leicester City | #714 | — | Рассмотреть | 133 | 128 | 56% | 103% | 16.1M | Активный | |
| — | #782 | — | Рассмотреть | 138 | 137 | 52% | 117% | 20.0M | Активный | |||
| Tani Oluwaseyi | AML | Girona | #717 | — | Рассмотреть | 153 | 135 | 47% | 104% | 50.4M | Активный | |
| Josep Martínez | GK | Empoli | #739 | — | Рассмотреть | 148 | 146 | 47% | 107% | 11.0M | Активный | |
| Antonio Sivera | GK | Mallorca | #739 | — | Рассмотреть | 145 | 142 | 47% | 112% | 7.2M | Возраст | Активный |
| Paul Eymard | MC | Hertha BSC | #740 | — | Рассмотреть | 129 | 127 | 47% | 101% | 16.2M | Активный | |
| Pedro Morisco | GK | Bahia | #750 | — | Рассмотреть | 141 | 137 | 40% | 115% | 5.1M | Активный | |
| Diego Enríquez | GK | Sporting Cristal | #767 | — | Рассмотреть | 140 | 133 | 40% | 114% | 5.4M | Активный | |
| Lucas Bergström | GK | Rosenborg | #894 | #380 | Рассмотреть | 140 | 138 | 40% | 111% | 3.7M | Активный | |
| Martín Jiménez | DR | Universidad Catolica | #828 | — | Рассмотреть | 136 | 130 | 40% | 109% | 3.6M | Активный | |
| Andre Garcia | DL | Club Brugge | #806 | — | Рассмотреть | 134 | 121 | 40% | 109% | 5.5M | Активный | |
| Jamie Cumming | GK | Bristol Rovers | #875 | #380 | Рассмотреть | 134 | 130 | 40% | 107% | 4.5M | Активный | |
| Matías Daniele | GK | Belgrano | #741 | — | Рассмотреть | 131 | 130 | 40% | 111% | 2.0M | Активный | |
| Moisés Ramírez | GK | Universidad Catolica | #757 | — | Рассмотреть | 130 | 124 | 40% | 112% | 1.7M | Активный | |
| Patrick Schulte | GK | Portland Timbers | #780 | — | Рассмотреть | 130 | 128 | 40% | 112% | 4.2M | Активный | |
| Thiago Couto | GK | Náutico | #774 | — | Рассмотреть | 129 | 127 | 40% | 118% | 2.5M | Активный | |
| Young | GK | Londrina | #745 | — | Рассмотреть | 128 | 120 | 40% | 116% | 2.3M | Активный | |
| Magrão | GK | Atlético Goianiense | #778 | — | Рассмотреть | 128 | 121 | 40% | 115% | 1.7M | Активный | |
| Facundo Sanguinetti | GK | Banfield | #819 | — | Рассмотреть | 128 | 127 | 40% | 115% | 2.2M | Активный | |
| Arthur Okonkwo | GK | Rotherham United | #832 | — | Рассмотреть | 127 | 125 | 40% | 111% | 3.3M | Активный | |
| Freddie Simmonds | DC | Bristol Rovers | #840 | — | Рассмотреть | 126 | 125 | 40% | 107% | 7.7M | Активный | |
| Hugo Araya | GK | Deportes Limache | #750 | — | Рассмотреть | 125 | 120 | 40% | 111% | 1.0M | Активный | |
| Kees Sims | GK | IF Elfsborg | #757 | — | Рассмотреть | 125 | 123 | 40% | 107% | 1.5M | Активный | |
| Fabrizio Correa | GK | Cerro | #842 | — | Рассмотреть | 125 | 122 | 40% | 116% | 1.4M | Активный | |
| CJ dos Santos | GK | New York City | #763 | — | Рассмотреть | 123 | 120 | 40% | 103% | 2.1M | Активный | |
| Nicolás Sumavil | GK | Brown de Adrogué | #739 | — | Рассмотреть | 122 | 113 | 40% | 109% | 1.9M | Активный | |
| Luis Guillén | GK | River Plate | #739 | — | Рассмотреть | 121 | 113 | 40% | 113% | 1.7M | Активный | |
| Federico Losas | GK | Chacarita Juniors | #746 | — | Рассмотреть | 121 | 119 | 40% | 103% | 315.0K | Активный | |
| Luke Rawlings | DM | Reading | #823 | — | Рассмотреть | 117 | 116 | 40% | 101% | 1.7M | Активный | |
| Emmanuel Gómez Riga | GK | Alvarado | #769 | — | Рассмотреть | 116 | 116 | 40% | 100% | 400.0K | Травма | Активный |
| Federico Matarán | DM | Deportivo Armenio | #800 | — | Рассмотреть | 116 | 113 | 40% | 102% | 750.0K | Активный | |
| Dean Benamar | DL | Stoke City | #893 | #383 | Рассмотреть | 114 | 107 | 40% | 104% | 6.5M | Активный | |
| Jayden Lienou | DL | FK Csíkszereda | #837 | — | Рассмотреть | 111 | 110 | 40% | 102% | 595.0K | Активный | |
| Estanislao López | DL | Colón | #803 | — | Рассмотреть | 106 | 105 | 40% | 106% | 315.0K | Активный | |
| Thiago Charras | DC | Tocantinópolis | #857 | — | Рассмотреть | 103 | 101 | 40% | 94% | 400.0K | Активный | |
| Kelvin Nkrumah | ML | TPS | #733 | — | Рассмотреть | 100 | 96 | 40% | 87% | 1.4M | Отношение | Активный |
| Valentino Ahumada | DL | Excursionistas | #847 | — | Рассмотреть | 100 | 98 | 40% | 98% | 400.0K | Отношение | Активный |
| Juan Pedro Raemdonck | DL | Pouso Alegre | #782 | — | Рассмотреть | 98 | 92 | 40% | 96% | 100.0K | ОтношениеКонец контракта | Активный |
| Idris Bashir | DL | Kano Pillars | #818 | — | Рассмотреть | 94 | 86 | 40% | 91% | 600.0K | Отношение | Активный |
| Aquiles Paoli | DC | Estudiantes | #793 | — | Рассмотреть | 90 | 86 | 40% | 87% | 250.0K | Отношение | Активный |
| Neco Williams | DR | Brighton | #782 | — | Рассмотреть | 150 | 143 | 28% | 119% | 25.2M | Активный | |
| Felipe Zenobio | GK | Córdoba | #739 | — | Рассмотреть | 131 | 130 | 28% | 114% | 5.0M | Активный | |
| Gaizka Ayesa | GK | Alcorcón | #739 | — | Рассмотреть | 124 | 121 | 28% | 115% | 4.6M | Активный | |
| Grégoire Coudert | GK | Wycombe Wanderers | #739 | — | Рассмотреть | 124 | 111 | 28% | 116% | 7.1M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #859 | #379 | MC | 87 | 16–21 | 4.3M | Brenden Brooks | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #863 | #379 | MC | 87 | 16–21 | 4.3M | Luca Bradley | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #870 | #379 | MC | 87 | 16–21 | 4.3M | Brenden Brooks | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #873 | #379 | MC | 87 | 16–21 | 4.3M | Brenden Brooks | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #876 | #379 | MC | 87 | 16–21 | 4.3M | Brenden Brooks | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #878 | #379 | MC | 87 | 16–21 | 4.3M | Luca Bradley | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #881 | #379 | MC | 87 | 16–21 | 4.3M | Brenden Brooks | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #883 | #379 | MC | 87 | 16–21 | 4.3M | Luca Bradley | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #884 | #379 | MC | 87 | 16–21 | 4.3M | Luca Bradley | 2 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #887 | #379 | MC | 87 | 16–21 | 4.3M | Brenden Brooks | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #888 | #379 | MC | 87 | 16–21 | 4.3M | Luca Bradley | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #890 | #379 | MC | 87 | 16–21 | 4.3M | Brenden Brooks | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #892 | #379 | MC | 87 | 16–21 | 4.3M | Brenden Brooks | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #897 | #379 | MC | 87 | 16–21 | 4.3M | Brenden Brooks | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #900 | #379 | MC | 87 | 16–21 | 4.3M | Brenden Brooks | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #902 | #379 | MC | 87 | 16–21 | 4.3M | Brenden Brooks | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #905 | #379 | MC | 87 | 16–21 | 4.3M | Brenden Brooks | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #907 | #379 | MC | 87 | 16–21 | 4.3M | Brenden Brooks | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #858 | #380 | GK | 119 | 20–30 | 31.2M | Luca Bradley | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #862 | #380 | GK | 119 | 20–30 | 31.2M | Luca Bradley | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #865 | #380 | GK | 119 | 20–30 | 31.2M | Luca Bradley | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #867 | #380 | GK | 119 | 20–30 | 31.2M | Luca Bradley | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #869 | #380 | GK | 119 | 20–30 | 31.2M | Luca Bradley | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #872 | #380 | GK | 119 | 20–30 | 31.2M | Luca Bradley | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #875 | #380 | GK | 119 | 20–30 | 31.2M | Luca Bradley | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #880 | #380 | GK | 119 | 20–30 | 31.2M | Luca Bradley | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #886 | #380 | GK | 119 | 20–30 | 31.2M | Luca Bradley | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #889 | #380 | GK | 119 | 20–30 | 31.2M | Luca Bradley | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #891 | #380 | GK | 119 | 20–30 | 31.2M | Luca Bradley | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #894 | #380 | GK | 119 | 20–30 | 31.2M | Luca Bradley | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #896 | #380 | GK | 119 | 20–30 | 31.2M | Luca Bradley | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #899 | #380 | GK | 119 | 20–30 | 31.2M | Luca Bradley | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #901 | #380 | GK | 119 | 20–30 | 31.2M | Luca Bradley | 2 | 2 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #904 | #380 | GK | 119 | 20–30 | 31.2M | Luca Bradley | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #906 | #380 | GK | 119 | 20–30 | 31.2M | Luca Bradley | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #861 | #383 | DC | 87 | 16–21 | 4.5M | Luca Bradley | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #864 | #383 | DC | 87 | 16–21 | 4.5M | Brenden Brooks | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #866 | #383 | DC | 87 | 16–21 | 4.5M | Brenden Brooks | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #868 | #383 | DC | 87 | 16–21 | 4.5M | Brenden Brooks | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #871 | #383 | DC | 87 | 16–21 | 4.5M | George Sargent | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #874 | #383 | DC | 87 | 16–21 | 4.5M | George Sargent | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #877 | #383 | DC | 87 | 16–21 | 4.5M | George Sargent | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #879 | #383 | DC | 87 | 16–21 | 4.5M | Brenden Brooks | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #882 | #383 | DC | 87 | 16–21 | 4.5M | George Sargent | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #885 | #383 | DC | 87 | 16–21 | 4.5M | Brenden Brooks | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #893 | #383 | DC | 87 | 16–21 | 4.5M | George Sargent | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #895 | #383 | DC | 87 | 16–21 | 4.5M | Brenden Brooks | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #898 | #383 | DC | 87 | 16–21 | 4.5M | George Sargent | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #903 | #383 | DC | 87 | 16–21 | 4.5M | George Sargent | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #908 | #383 | DC | 87 | 16–21 | 4.5M | George Sargent | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| George Sargent | Colorado Rapids U18 | #726 | 05.10.2029 |
| George Sargent | Minnesota United FC U18 | #714 | 05.10.2029 |
| Brenden Brooks | Philadelphia Union U18 | #906, #907, #908 | 05.10.2029 |
| George Sargent | Charlotte Football Club U18 | #775, #776 | 05.10.2029 |
| Weston Tillman | New York Red Bulls U18 | #736 | 05.10.2029 |
| George Sargent | Chicago Fire U18 | #767, #768 | 05.10.2029 |
| George Sargent | Inter Miami CF U18 | #906, #907, #908 | 05.10.2029 |
| Luca Bradley | LA Galaxy U18 | #906, #907, #908 | 28.09.2029 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernard Kamungo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Georgie Gent | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Chancalay | Продолжить наблюдение | — | 1.24 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Altamira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ahmed Qasem | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | -0.10 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Palavecino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Óscar Melendo | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | — | — | 0.35 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Flores | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yaw Yeboah | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lasse Berg Johnsen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Felipe Faúndez | Продолжить наблюдение | — | 1.18 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luca Bradley | Tomás Chancalay | Решительно за | 1.24 | 79% | Готов сейчас |
| Luca Bradley | Kevin Viveros | Нужно больше данных | -0.10 | 40% | Низкая уверенность |
| Luca Bradley | Óscar Melendo | За | 0.87 | 83% | Подходит по роли |
| Luca Bradley | Felipe Faúndez | Решительно за | 1.18 | 75% | Выгодная сделка |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernard Kamungo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Georgie Gent | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Chancalay | Продолжить наблюдение | — | 1.24 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Altamira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ahmed Qasem | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | -0.10 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Palavecino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Óscar Melendo | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | — | — | 0.35 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Flores | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yaw Yeboah | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lasse Berg Johnsen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Felipe Faúndez | Продолжить наблюдение | — | 1.18 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luca Bradley | Tomás Chancalay | Решительно за | 1.24 | 79% | Готов сейчас |
| Luca Bradley | Kevin Viveros | Нужно больше данных | -0.10 | 40% | Низкая уверенность |
| Luca Bradley | Óscar Melendo | За | 0.87 | 83% | Подходит по роли |
| Luca Bradley | Felipe Faúndez | Решительно за | 1.18 | 75% | Выгодная сделка |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernard Kamungo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Georgie Gent | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Chancalay | Продолжить наблюдение | — | 1.24 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Altamira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ahmed Qasem | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | -0.10 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Palavecino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Óscar Melendo | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | — | — | 0.35 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Flores | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yaw Yeboah | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lasse Berg Johnsen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Felipe Faúndez | Продолжить наблюдение | — | 1.18 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luca Bradley | Tomás Chancalay | Решительно за | 1.24 | 79% | Готов сейчас |
| Luca Bradley | Kevin Viveros | Нужно больше данных | -0.10 | 40% | Низкая уверенность |
| Luca Bradley | Óscar Melendo | За | 0.87 | 83% | Подходит по роли |
| Luca Bradley | Felipe Faúndez | Решительно за | 1.18 | 75% | Выгодная сделка |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernard Kamungo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Georgie Gent | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Chancalay | Продолжить наблюдение | — | 1.24 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Altamira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ahmed Qasem | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | -0.10 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Palavecino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Óscar Melendo | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | — | — | 0.35 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Flores | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yaw Yeboah | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lasse Berg Johnsen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Felipe Faúndez | Продолжить наблюдение | — | 1.18 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luca Bradley | Tomás Chancalay | Решительно за | 1.24 | 79% | Готов сейчас |
| Luca Bradley | Kevin Viveros | Нужно больше данных | -0.10 | 40% | Низкая уверенность |
| Luca Bradley | Óscar Melendo | За | 0.87 | 83% | Подходит по роли |
| Luca Bradley | Felipe Faúndez | Решительно за | 1.18 | 75% | Выгодная сделка |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernard Kamungo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Georgie Gent | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Chancalay | Продолжить наблюдение | — | 1.24 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Altamira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ahmed Qasem | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | -0.10 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Palavecino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Óscar Melendo | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | — | — | 0.35 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Flores | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yaw Yeboah | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lasse Berg Johnsen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Felipe Faúndez | Продолжить наблюдение | — | 1.18 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luca Bradley | Tomás Chancalay | Решительно за | 1.24 | 79% | Готов сейчас |
| Luca Bradley | Kevin Viveros | Нужно больше данных | -0.10 | 40% | Низкая уверенность |
| Luca Bradley | Óscar Melendo | За | 0.87 | 83% | Подходит по роли |
| Luca Bradley | Felipe Faúndez | Решительно за | 1.18 | 75% | Выгодная сделка |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernard Kamungo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Georgie Gent | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Chancalay | Продолжить наблюдение | — | 1.24 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Altamira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ahmed Qasem | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | -0.10 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Palavecino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Óscar Melendo | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | — | — | 0.35 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Flores | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yaw Yeboah | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lasse Berg Johnsen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Felipe Faúndez | Продолжить наблюдение | — | 1.18 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luca Bradley | Tomás Chancalay | Решительно за | 1.24 | 79% | Готов сейчас |
| Luca Bradley | Kevin Viveros | Нужно больше данных | -0.10 | 40% | Низкая уверенность |
| Luca Bradley | Óscar Melendo | За | 0.87 | 83% | Подходит по роли |
| Luca Bradley | Felipe Faúndez | Решительно за | 1.18 | 75% | Выгодная сделка |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernard Kamungo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Georgie Gent | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Chancalay | Продолжить наблюдение | — | 1.24 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Altamira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ahmed Qasem | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | -0.10 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Palavecino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Óscar Melendo | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | — | — | 0.35 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Flores | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yaw Yeboah | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lasse Berg Johnsen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Felipe Faúndez | Продолжить наблюдение | — | 1.18 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luca Bradley | Tomás Chancalay | Решительно за | 1.24 | 79% | Готов сейчас |
| Luca Bradley | Kevin Viveros | Нужно больше данных | -0.10 | 40% | Низкая уверенность |
| Luca Bradley | Óscar Melendo | За | 0.87 | 83% | Подходит по роли |
| Luca Bradley | Felipe Faúndez | Решительно за | 1.18 | 75% | Выгодная сделка |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernard Kamungo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Georgie Gent | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Chancalay | Продолжить наблюдение | — | 1.24 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Altamira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ahmed Qasem | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | -0.10 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Palavecino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Óscar Melendo | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | — | — | 0.35 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Flores | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yaw Yeboah | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lasse Berg Johnsen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Felipe Faúndez | Продолжить наблюдение | — | 1.18 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luca Bradley | Tomás Chancalay | Решительно за | 1.24 | 79% | Готов сейчас |
| Luca Bradley | Kevin Viveros | Нужно больше данных | -0.10 | 40% | Низкая уверенность |
| Luca Bradley | Óscar Melendo | За | 0.87 | 83% | Подходит по роли |
| Luca Bradley | Felipe Faúndez | Решительно за | 1.18 | 75% | Выгодная сделка |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernard Kamungo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Georgie Gent | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Chancalay | Продолжить наблюдение | — | 1.24 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Altamira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ahmed Qasem | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | -0.10 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Palavecino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Óscar Melendo | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | — | — | 0.35 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Flores | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yaw Yeboah | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lasse Berg Johnsen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Felipe Faúndez | Продолжить наблюдение | — | 1.18 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luca Bradley | Tomás Chancalay | Решительно за | 1.24 | 79% | Готов сейчас |
| Luca Bradley | Kevin Viveros | Нужно больше данных | -0.10 | 40% | Низкая уверенность |
| Luca Bradley | Óscar Melendo | За | 0.87 | 83% | Подходит по роли |
| Luca Bradley | Felipe Faúndez | Решительно за | 1.18 | 75% | Выгодная сделка |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernard Kamungo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Georgie Gent | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Chancalay | Продолжить наблюдение | — | 1.24 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Altamira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ahmed Qasem | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | -0.10 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Palavecino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Óscar Melendo | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | — | — | 0.35 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Flores | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yaw Yeboah | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lasse Berg Johnsen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Felipe Faúndez | Продолжить наблюдение | — | 1.18 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luca Bradley | Tomás Chancalay | Решительно за | 1.24 | 79% | Готов сейчас |
| Luca Bradley | Kevin Viveros | Нужно больше данных | -0.10 | 40% | Низкая уверенность |
| Luca Bradley | Óscar Melendo | За | 0.87 | 83% | Подходит по роли |
| Luca Bradley | Felipe Faúndez | Решительно за | 1.18 | 75% | Выгодная сделка |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernard Kamungo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Georgie Gent | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Chancalay | Продолжить наблюдение | — | 1.24 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Altamira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ahmed Qasem | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | -0.10 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Palavecino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Óscar Melendo | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | — | — | 0.35 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Flores | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yaw Yeboah | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lasse Berg Johnsen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Felipe Faúndez | Продолжить наблюдение | — | 1.18 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luca Bradley | Tomás Chancalay | Решительно за | 1.24 | 79% | Готов сейчас |
| Luca Bradley | Kevin Viveros | Нужно больше данных | -0.10 | 40% | Низкая уверенность |
| Luca Bradley | Óscar Melendo | За | 0.87 | 83% | Подходит по роли |
| Luca Bradley | Felipe Faúndez | Решительно за | 1.18 | 75% | Выгодная сделка |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernard Kamungo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Georgie Gent | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Chancalay | Продолжить наблюдение | — | 1.24 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Altamira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ahmed Qasem | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | -0.10 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Palavecino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Óscar Melendo | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | — | — | 0.35 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Flores | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yaw Yeboah | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lasse Berg Johnsen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Felipe Faúndez | Продолжить наблюдение | — | 1.18 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luca Bradley | Tomás Chancalay | Решительно за | 1.24 | 79% | Готов сейчас |
| Luca Bradley | Kevin Viveros | Нужно больше данных | -0.10 | 40% | Низкая уверенность |
| Luca Bradley | Óscar Melendo | За | 0.87 | 83% | Подходит по роли |
| Luca Bradley | Felipe Faúndez | Решительно за | 1.18 | 75% | Выгодная сделка |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernard Kamungo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Georgie Gent | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Chancalay | Продолжить наблюдение | — | 1.24 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Altamira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ahmed Qasem | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | -0.10 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Palavecino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Óscar Melendo | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | — | — | 0.35 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Flores | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yaw Yeboah | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lasse Berg Johnsen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Felipe Faúndez | Продолжить наблюдение | — | 1.18 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luca Bradley | Tomás Chancalay | Решительно за | 1.24 | 79% | Готов сейчас |
| Luca Bradley | Kevin Viveros | Нужно больше данных | -0.10 | 40% | Низкая уверенность |
| Luca Bradley | Óscar Melendo | За | 0.87 | 83% | Подходит по роли |
| Luca Bradley | Felipe Faúndez | Решительно за | 1.18 | 75% | Выгодная сделка |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernard Kamungo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Georgie Gent | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Chancalay | Продолжить наблюдение | — | 1.24 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Altamira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ahmed Qasem | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | -0.10 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Palavecino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Óscar Melendo | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | — | — | 0.35 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Flores | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yaw Yeboah | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lasse Berg Johnsen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hosea Michael | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luca Bradley | Tomás Chancalay | Решительно за | 1.24 | 79% | Готов сейчас |
| Luca Bradley | Kevin Viveros | Нужно больше данных | -0.10 | 40% | Низкая уверенность |
| Luca Bradley | Óscar Melendo | За | 0.87 | 83% | Подходит по роли |
| Luca Bradley | Hosea Michael | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernard Kamungo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Georgie Gent | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Chancalay | Продолжить наблюдение | — | 1.24 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Altamira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ahmed Qasem | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | -0.10 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Palavecino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Óscar Melendo | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | — | — | 0.35 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Flores | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yaw Yeboah | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lasse Berg Johnsen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hosea Michael | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luca Bradley | Tomás Chancalay | Решительно за | 1.24 | 79% | Готов сейчас |
| Luca Bradley | Kevin Viveros | Нужно больше данных | -0.10 | 40% | Низкая уверенность |
| Luca Bradley | Óscar Melendo | За | 0.87 | 83% | Подходит по роли |
| Luca Bradley | Hosea Michael | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernard Kamungo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Georgie Gent | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Chancalay | Продолжить наблюдение | — | 1.24 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Altamira | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ahmed Qasem | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kevin Viveros | Продолжить наблюдение | — | -0.10 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Palavecino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Óscar Melendo | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | — | — | 0.35 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías Flores | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yaw Yeboah | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lasse Berg Johnsen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hosea Michael | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Luca Bradley | Tomás Chancalay | Решительно за | 1.24 | 79% | Готов сейчас |
| Luca Bradley | Kevin Viveros | Нужно больше данных | -0.10 | 40% | Низкая уверенность |
| Luca Bradley | Óscar Melendo | За | 0.87 | 83% | Подходит по роли |
| Luca Bradley | Hosea Michael | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khvicha Kvaratskhelia | Paris Saint-Germain | AML | Полузащитник | 161 | 161 | 35% | 58.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| James Garner | Everton | DM | Полузащитник | 156 | 156 | 35% | 56.7M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Arda Güler | Real Madrid | MC | Полузащитник | 155 | 155 | 35% | 54.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Justin Kluivert | Bournemouth | ML | Полузащитник | 153 | 153 | 35% | 31.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Andrea Cambiaso | Juventus | DR | Полузащитник | 147 | 147 | 35% | 30.6M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Zenit | MR | Полузащитник | 139 | 139 | 47% | 13.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 | |
| Matvey Kislyak | CSKA Moscow | DM | Полузащитник | 145 | 145 | 35% | 17.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Amir Murillo | CSKA Moscow | DR | Защитник | 144 | 144 | 35% | 4.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Feyenoord | DR | Защитник | 140 | 140 | 35% | 6.6M | 31.08.2026 | 0 | 0 | |
| Diego Costa | Krasnodar | DC | Защитник | 141 | 141 | 35% | 10.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Lovro Majer | AEK | MC | Полузащитник | 140 | 140 | 35% | 11.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tsuyoshi Watanabe | Feyenoord | DC | Защитник | 143 | 143 | 35% | 5.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Nino | Zenit | DC | Защитник | 146 | 146 | 35% | 11.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Nehuén Pérez | Porto | DC | Защитник | 141 | 141 | 35% | 12.6M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tosin Adarabioyo | Tottenham | DC | Защитник | 141 | 141 | 35% | 23.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Igoh Ogbu | Slavia Prague | DC | Защитник | 149 | 149 | 47% | 7.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Luiz Henrique | Zenit | AMR | Полузащитник | 154 | 154 | 35% | 21.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | MR | Полузащитник | 143 | 143 | 35% | 15.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | MC | Полузащитник | 142 | 142 | 35% | 15.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ferland Mendy | Real Madrid | DL | Полузащитник | 147 | 147 | 47% | 17.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Provod | Slavia Prague | AML | Полузащитник | 147 | 147 | 35% | 9.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Håkon Evjen | Bodo/Glimt | MC | Полузащитник | 142 | 142 | 35% | 7.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Morgan Jali | SuperSport United | MC | Полузащитник | 139 | 139 | 35% | 7.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Stanislav Lobotka | Napoli | DM | Полузащитник | 155 | 155 | 35% | 11.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Leon Bailey | Olympiacos | MR | Полузащитник | 145 | 145 | 35% | 9.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | Полузащитник | 147 | 147 | 35% | 6.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Полузащитник | 143 | 143 | 35% | 18.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Diego Luna | Real Salt Lake | ML | Полузащитник | 127 | 130 | 66% | 9.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Josh Sargent | Toronto FC | ST | Нападающий | 132 | 132 | 70% | 13.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Игрок | Группа | Набл. ТС | Записано | Уверенность | Рекомендация |
|---|---|---|---|---|---|
| Matheus Nascimento | Нападающий | 132 | 06.08.2029 | 75% | Купить |
| Kaden Braithwaite | Полузащитник | 108 | 02.07.2029 | 75% | Срочно купить |
| Buba Sangaré | Полузащитник | 136 | 02.07.2029 | 75% | Купить |
| Bruno Durdov | Полузащитник | 131 | 02.07.2029 | 75% | Купить |
| Paul Eymard | Полузащитник | 129 | 02.07.2029 | 67% | Рассмотреть |
| Harry Gray | Полузащитник | 138 | 02.07.2029 | 88% | Купить |
| Luke Brooke-Smith | Полузащитник | 133 | 02.07.2029 | 83% | Купить |
| Phoenix Valentine | Защитник | 103 | 13.02.2029 | 67% | Купить |
| Luke Rawlings | Защитник | 104 | 13.02.2029 | 67% | Срочно купить |
| Alex Kouto Horio Pisano | Вратарь | 119 | 13.02.2029 | 40% | Купить |
| Felipe Zenobio | Вратарь | 131 | 13.02.2029 | 40% | Рассмотреть |
| André Gomes | Вратарь | 143 | 13.02.2029 | 40% | Купить |
| Sam Greenwood | Нападающий | 131 | 05.02.2029 | 88% | Рассмотреть |
| Leo Castledine | Нападающий | 139 | 05.02.2029 | 83% | Купить |
| Jay Robinson | Полузащитник | 138 | 05.02.2029 | 83% | Купить |
| Marcelo Flores | Нападающий | 134 | 05.02.2029 | 75% | Рассмотреть |
| Mateo Joseph | Нападающий | 149 | 05.02.2029 | 83% | Рассмотреть |
| Brennan Johnson | Нападающий | 155 | 05.02.2029 | 86% | Рассмотреть |
| Thiago Borbas | Нападающий | 138 | 05.02.2029 | 83% | Рассмотреть |
| Jalal Abdullai | Нападающий | 129 | 05.02.2029 | 86% | Рассмотреть |
| Mohammed Fuseini | Нападающий | 138 | 05.02.2029 | 80% | Рассмотреть |
| Dango Ouattara | Нападающий | 154 | 05.02.2029 | 67% | Рассмотреть |
| Mustapha Isah | Нападающий | 126 | 05.02.2029 | 75% | Купить |
| Mateus Mané | Полузащитник | 148 | 05.02.2029 | 67% | Купить |
| Michee Talamaku Mvukana | Полузащитник | 105 | 05.02.2029 | 83% | Срочно купить |
| Saviola Simons | Полузащитник | 123 | 05.02.2029 | 67% | Купить |
| Neco Williams | Защитник | 150 | 07.07.2028 | 40% | Рассмотреть |
| Защитник | 138 | 03.07.2028 | 75% | Рассмотреть | |
| Kristoffer Lund | Защитник | 138 | 03.07.2028 | 86% | Рассмотреть |
| Caleb Yirenkyi | Защитник | 153 | 03.07.2028 | 91% | Купить |
| Xavier Simons | Защитник | 131 | 03.07.2028 | 67% | Купить |
| Tino Livramento | Защитник | 165 | 03.07.2028 | 86% | Рассмотреть |
| Levi Colwill | Защитник | 163 | 03.07.2028 | 88% | Купить |
| Jon Karrikaburu | Нападающий | 142 | 03.07.2028 | 75% | Рассмотреть |
| Защитник | 127 | 03.07.2028 | 67% | Купить | |
| Isidro Pitta | Нападающий | 137 | 03.07.2028 | 80% | Рассмотреть |
| Antonee Robinson | Защитник | 150 | 03.07.2028 | 83% | Купить |
| Toby Collyer | Полузащитник | 133 | 13.02.2028 | 67% | Срочно купить |
| James Garner | Полузащитник | 149 | 13.02.2028 | 75% | Срочно купить |
| Victor Osimhen | Нападающий | 168 | 13.02.2028 | 80% | Рассмотреть |
| Josep Martínez | Вратарь | 148 | 13.02.2028 | 67% | Рассмотреть |
| Tani Oluwaseyi | Полузащитник | 153 | 07.02.2028 | 67% | Рассмотреть |
| Filipe Dahora | Защитник | 102 | 07.02.2028 | 80% | Купить |
| Baba Salifu Apiiga | Защитник | 93 | 07.02.2028 | 80% | Срочно купить |
| Gaizka Ayesa | Вратарь | 124 | 07.02.2028 | 40% | Рассмотреть |
| Gonzalo Crettaz | Вратарь | 128 | 07.02.2028 | 40% | Купить |
| Antonio Sivera | Вратарь | 145 | 07.02.2028 | 67% | Рассмотреть |
| Honest Ahanor | Защитник | 140 | 07.02.2028 | 75% | Срочно купить |
| Mason Mount | Полузащитник | 165 | 07.02.2028 | 80% | Рассмотреть |
| Grégoire Coudert | Вратарь | 124 | 07.02.2028 | 40% | Рассмотреть |
| Aaron Ramsdale | Вратарь | 131 | 07.02.2028 | 40% | Срочно купить |
| Jay Stansfield | Нападающий | 140 | 07.02.2028 | 75% | Рассмотреть |
| Musa Danjuma | Защитник | 99 | 07.02.2028 | 67% | Срочно купить |
| Ivor Pandur | Вратарь | 119 | 07.02.2028 | 40% | Купить |
| Josh Keeley | Вратарь | 119 | 07.02.2028 | 40% | Купить |
| Kayne Ramsay | Полузащитник | 133 | 13.02.2027 | 80% | Рассмотреть |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #363 | MC | Необязательно | Совет персонала | 142 | 147 | 18–32 | 27.9M | Переговоры | Paxten Aaronson | ✓ |
| #366 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 118 | 123 | 18–32 | 7.2M | Переговоры | Hirving Lozano | ✓ |
| #380 | GK | Важно | Качественное усиление | 119 | 123 | 20–30 | 31.2M | Скаутинг | — | — |
| #379 | MC | Необязательно | Развитие | 87 | 112 | 16–21 | 4.3M | Скаутинг | — | — |
| #383 | DC | Необязательно | Развитие | 87 | 112 | 16–21 | 4.5M | Скаутинг | — | — |
| #361 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 111 | 116 | 18–32 | 7.2M | Выполнен | Pep Biel | ✓ |
| #364 | DL | Необязательно | Совет персонала | 110 | 115 | 18–32 | 7.2M | Выполнен | Devin Padelford | ✓ |
| #365 | DC | Необязательно | Совет персонала | 125 | 130 | 18–32 | 7.2M | Выполнен | James Sands | ✓ |
| #360 | MC | Необязательно | Развитие | 88 | 113 | 16–21 | 3.7M | Отменён | Andre Harriman-Annous | ✓ |
| #362 | MC | Необязательно | Совет персонала | 131 | 136 | 18–32 | 7.2M | Отменён | Riqui Puig | ✓ |
| #367 | GK | Необязательно | Совет персонала | 110 | 115 | 18–32 | 7.2M | Отменён | JT Marcinkowski | ✓ |
| #375 | ST | Необязательно | Совет персонала | 114 | 119 | 18–32 | 1.8M | Отменён | Woobens Pacius | ✓ |
| #376 | ST | Необязательно | Совет персонала | 114 | 119 | 18–32 | 3.2M | Отменён | Matthew Hoppe | ✓ |
| #377 | MC | Необязательно | Развитие | 91 | 116 | 16–21 | 1.8M | Отменён | Matt Steffen | ✗ |
| #378 | MC | Необязательно | Развитие | 91 | 116 | 16–21 | 1.5M | Отменён | Matt Steffen | ✗ |