Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$40.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.2M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $57K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.3M |
| Зарплаты персонала | $81K |
| Амортизация трансферов | $42K |
| Проценты по долгам | $7K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $185K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$2.3M |
$4.6M |
$-2.3M |
$-2.0M |
| Oct 2026 |
$2.2M |
$6.0M |
$-3.8M |
$282K |
| Sep 2026 |
$700K |
$2.3M |
$-1.6M |
$4.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$7.6M |