Годовой фонд зарплат
$4.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $229K |
| Доходы в дни матчей | $26K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $19K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $898K |
| Зарплаты персонала | $9K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2028 |
$274K |
$976K |
$-702K |
$-11.8M |
| Sep 2028 |
$273K |
$636K |
$-363K |
$-11.1M |
| Aug 2028 |
$275K |
$528K |
$-253K |
$-10.7M |
| Jul 2028 |
$71K |
$547K |
$-476K |
$-10.5M |
| Jun 2028 |
$69K |
$508K |
$-439K |
$-10.0M |
| May 2028 |
$69K |
$515K |
$-447K |
$-9.5M |
| Apr 2028 |
$71K |
$515K |
$-444K |
$-9.1M |
| Mar 2028 |
$72K |
$509K |
$-436K |
$-8.7M |
| Feb 2028 |
$71K |
$452K |
$-381K |
$-8.2M |
| Jan 2028 |
$454K |
$828K |
$-374K |
$-7.8M |
| Dec 2027 |
$73K |
$455K |
$-382K |
$-7.5M |
| Nov 2027 |
$73K |
$455K |
$-382K |
$-7.1M |