Годовой фонд зарплат
$15.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $8.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $112K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $1.7M |
| Доход от аренд | $3K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.3M |
| Зарплаты персонала | $80K |
| Амортизация трансферов | $26K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $672K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2027 |
$11.3M |
$2.1M |
$9.2M |
$25.1M |
| Dec 2026 |
$7.5M |
$2.1M |
$5.4M |
$15.8M |
| Nov 2026 |
$5.1M |
$1.8M |
$3.3M |
$10.4M |
| Oct 2026 |
$1.7M |
$2.3M |
$-603K |
$7.1M |
| Sep 2026 |
$4.1M |
$1.5M |
$2.6M |
$7.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |