Годовой фонд зарплат
$17.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $112K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $22K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.4M |
| Зарплаты персонала | $47K |
| Амортизация трансферов | $44K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $103K |
| Содержание объектов | $917K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$3.7M |
$3.5M |
$204K |
$79.2M |
| Sep 2027 |
$3.7M |
$3.1M |
$568K |
$79.0M |
| Aug 2027 |
$3.6M |
$3.3M |
$389K |
$78.3M |
| Jul 2027 |
$4.2M |
$3.0M |
$1.2M |
$77.9M |
| Jun 2027 |
$4.2M |
$3.0M |
$1.2M |
$76.7M |
| May 2027 |
$4.2M |
$2.9M |
$1.3M |
$75.5M |
| Apr 2027 |
$4.2M |
$3.0M |
$1.2M |
$74.1M |
| Mar 2027 |
$4.8M |
$2.9M |
$1.9M |
$72.9M |
| Feb 2027 |
$6.8M |
$2.8M |
$4.0M |
$70.9M |
| Jan 2027 |
$18.9M |
$2.7M |
$16.2M |
$66.9M |
| Dec 2026 |
$15.6M |
$2.7M |
$12.9M |
$50.6M |
| Nov 2026 |
$15.6M |
$2.7M |
$13.0M |
$37.7M |