Годовой фонд зарплат
$7.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.9M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $125K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $113K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $646K |
| Зарплаты персонала | $46K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $5K |
| Содержание объектов | $669K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2028 |
$2.2M |
$1.4M |
$785K |
$4.2M |
| Jan 2028 |
$2.7M |
$1.4M |
$1.3M |
$3.4M |
| Dec 2027 |
$2.1M |
$1.4M |
$711K |
$2.0M |
| Nov 2027 |
$2.1M |
$1.5M |
$547K |
$1.3M |
| Oct 2027 |
$2.1M |
$1.7M |
$339K |
$772K |
| Sep 2027 |
$1.9M |
$1.0M |
$886K |
$433K |
| Aug 2027 |
$768K |
$974K |
$-206K |
$-453K |
| Jul 2027 |
$828K |
$955K |
$-127K |
$-248K |
| Jun 2027 |
$284K |
$989K |
$-705K |
$-121K |
| May 2027 |
$260K |
$935K |
$-676K |
$584K |
| Apr 2027 |
$261K |
$1.0M |
$-781K |
$1.3M |
| Mar 2027 |
$98K |
$1.1M |
$-991K |
$2.0M |