Трансферный бюджет
249.1K
Годовой фонд зарплат
$5.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $125K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $52K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $572K |
| Зарплаты персонала | $36K |
| Амортизация трансферов | $1K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $3K |
| Содержание объектов | $618K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2028 |
$1.8M |
$1.2M |
$617K |
$536K |
| Jan 2028 |
$2.2M |
$715K |
$1.5M |
$-82K |
| Dec 2027 |
$1.8M |
$719K |
$1.1M |
$-1.6M |
| Nov 2027 |
$1.8M |
$858K |
$980K |
$-2.7M |
| Oct 2027 |
$1.9M |
$807K |
$1.1M |
$-3.7M |
| Sep 2027 |
$1.9M |
$855K |
$1.0M |
$-4.7M |
| Aug 2027 |
$734K |
$844K |
$-110K |
$-5.7M |
| Jul 2027 |
$186K |
$1.1M |
$-927K |
$-5.6M |
| Jun 2027 |
$184K |
$1.3M |
$-1.2M |
$-4.7M |
| May 2027 |
$185K |
$876K |
$-691K |
$-3.5M |
| Apr 2027 |
$37K |
$814K |
$-777K |
$-2.8M |
| Mar 2027 |
$37K |
$767K |
$-730K |
$-2.1M |