Годовой фонд зарплат
$10.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $112K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $53K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $801K |
| Зарплаты персонала | $28K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $38K |
| Содержание объектов | $723K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2028 |
$4.1M |
$1.6M |
$2.5M |
$41.9M |
| Aug 2028 |
$4.1M |
$1.6M |
$2.4M |
$39.4M |
| Jul 2028 |
$4.1M |
$1.5M |
$2.6M |
$36.9M |
| Jun 2028 |
$4.0M |
$1.5M |
$2.6M |
$34.3M |
| May 2028 |
$4.0M |
$1.4M |
$2.6M |
$31.8M |
| Apr 2028 |
$4.4M |
$1.5M |
$2.9M |
$29.2M |
| Mar 2028 |
$4.5M |
$1.4M |
$3.1M |
$26.3M |
| Feb 2028 |
$4.6M |
$1.3M |
$3.3M |
$23.1M |
| Jan 2028 |
$9.3M |
$1.3M |
$8.1M |
$19.8M |
| Dec 2027 |
$4.6M |
$1.2M |
$3.3M |
$11.7M |
| Nov 2027 |
$4.6M |
$1.2M |
$3.4M |
$8.4M |
| Oct 2027 |
$4.6M |
$1.4M |
$3.2M |
$5.0M |