Трансферный бюджет
976.2K
Годовой фонд зарплат
$5.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $44K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $204K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $403K |
| Зарплаты персонала | $36K |
| Амортизация трансферов | $8K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $322K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$2.1M |
$769K |
$1.3M |
$3.4M |
| Dec 2027 |
$939K |
$769K |
$170K |
$2.0M |
| Nov 2027 |
$943K |
$769K |
$173K |
$1.9M |
| Oct 2027 |
$931K |
$768K |
$164K |
$1.7M |
| Sep 2027 |
$916K |
$767K |
$149K |
$1.5M |
| Aug 2027 |
$914K |
$787K |
$127K |
$1.4M |
| Jul 2027 |
$849K |
$850K |
$-1K |
$1.2M |
| Jun 2027 |
$297K |
$827K |
$-530K |
$1.2M |
| May 2027 |
$306K |
$743K |
$-438K |
$1.7M |
| Apr 2027 |
$332K |
$723K |
$-391K |
$2.2M |
| Mar 2027 |
$160K |
$694K |
$-534K |
$2.6M |
| Feb 2027 |
$77K |
$733K |
$-657K |
$3.1M |