Годовой фонд зарплат
$13.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $112K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $47K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.0M |
| Зарплаты персонала | $43K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $661K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$4.6M |
$2.7M |
$1.9M |
$14.6M |
| Sep 2027 |
$4.6M |
$1.9M |
$2.8M |
$12.7M |
| Aug 2027 |
$4.6M |
$1.9M |
$2.7M |
$9.9M |
| Jul 2027 |
$4.6M |
$1.8M |
$2.8M |
$7.3M |
| Jun 2027 |
$4.6M |
$1.9M |
$2.8M |
$4.5M |
| May 2027 |
$5.5M |
$1.8M |
$3.7M |
$1.7M |
| Apr 2027 |
$2.6M |
$2.2M |
$398K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$558K |
$1.4M |
$-842K |
$-2.4M |
| Feb 2027 |
$463K |
$1.3M |
$-798K |
$-1.5M |
| Jan 2027 |
$2.3M |
$1.3M |
$1.0M |
$-729K |
| Dec 2026 |
$455K |
$1.3M |
$-799K |
$-1.8M |
| Nov 2026 |
$482K |
$1.3M |
$-787K |
$-955K |