Годовой фонд зарплат
$9.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $125K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $43K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $968K |
| Зарплаты персонала | $47K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $13K |
| Расход на аренды | $103K |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2027 |
$2.2M |
$1.3M |
$876K |
$-2.3M |
| Jul 2027 |
$2.1M |
$1.2M |
$914K |
$-3.2M |
| Jun 2027 |
$856K |
$1.3M |
$-395K |
$-4.1M |
| May 2027 |
$1.0M |
$1.2M |
$-186K |
$-3.7M |
| Apr 2027 |
$336K |
$1.2M |
$-878K |
$-3.6M |
| Mar 2027 |
$284K |
$1.2M |
$-923K |
$-2.7M |
| Feb 2027 |
$453K |
$1.2M |
$-759K |
$-1.8M |
| Jan 2027 |
$614K |
$1.1M |
$-504K |
$-999K |
| Dec 2026 |
$215K |
$1.1M |
$-844K |
$-494K |
| Nov 2026 |
$215K |
$1.0M |
$-833K |
$350K |
| Oct 2026 |
$235K |
$1.5M |
$-1.3M |
$1.2M |
| Sep 2026 |
$314K |
$1.0M |
$-710K |
$2.5M |