Годовой фонд зарплат
$31.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $542K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.3M |
| Зарплаты персонала | $54K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $60K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $195K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$1.9M |
$3.6M |
$-1.7M |
$-10.6M |
| Mar 2028 |
$1.9M |
$3.6M |
$-1.7M |
$-9.0M |
| Feb 2028 |
$1.9M |
$2.9M |
$-954K |
$-7.3M |
| Jan 2028 |
$1.9M |
$4.3M |
$-2.4M |
$-6.4M |
| Dec 2027 |
$1.9M |
$2.8M |
$-911K |
$-4.0M |
| Nov 2027 |
$1.9M |
$2.9M |
$-958K |
$-3.0M |
| Oct 2027 |
$1.8M |
$3.6M |
$-1.9M |
$-2.1M |
| Sep 2027 |
$2.0M |
$3.0M |
$-906K |
$-222K |
| Aug 2027 |
$2.1M |
$3.2M |
$-1.1M |
$684K |
| Jul 2027 |
$2.0M |
$3.2M |
$-1.1M |
$1.8M |
| Jun 2027 |
$5.7M |
$2.8M |
$2.9M |
$2.9M |
| May 2027 |
$2.1M |
$2.8M |
$-739K |
$60K |