Годовой фонд зарплат
$4.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $277K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $14K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $630K |
| Зарплаты персонала | $34K |
| Амортизация трансферов | $6K |
| Проценты по долгам | $14K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $25K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2027 |
$290K |
$708K |
$-418K |
$-2.5M |
| Jun 2027 |
$352K |
$700K |
$-347K |
$-2.1M |
| May 2027 |
$101K |
$545K |
$-445K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$86K |
$600K |
$-513K |
$-1.3M |
| Mar 2027 |
$14K |
$455K |
$-441K |
$-789K |
| Feb 2027 |
$20K |
$549K |
$-528K |
$-353K |
| Jan 2027 |
$294K |
$409K |
$-115K |
$169K |
| Dec 2026 |
$20K |
$402K |
$-382K |
$279K |
| Nov 2026 |
$20K |
$394K |
$-374K |
$655K |
| Oct 2026 |
$20K |
$406K |
$-385K |
$1.0M |
| Sep 2026 |
$14K |
$338K |
$-324K |
$1.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |