Трансферный бюджет
122.3K
Годовой фонд зарплат
$11.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $71K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $293K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.1M |
| Зарплаты персонала | $10K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $85K |
| Содержание объектов | $654K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2029 |
$1.7M |
$1.8M |
$-99K |
$14.4M |
| Sep 2029 |
$1.6M |
$1.6M |
$-31K |
$14.5M |
| Aug 2029 |
$1.6M |
$1.5M |
$99K |
$14.5M |
| Jul 2029 |
$1.6M |
$1.4M |
$227K |
$14.4M |
| Jun 2029 |
$2.3M |
$1.8M |
$495K |
$14.2M |
| May 2029 |
$1.6M |
$1.8M |
$-154K |
$13.7M |
| Apr 2029 |
$1.6M |
$1.8M |
$-162K |
$13.8M |
| Mar 2029 |
$1.9M |
$1.8M |
$125K |
$14.0M |
| Feb 2029 |
$2.0M |
$1.8M |
$172K |
$13.9M |
| Jan 2029 |
$2.0M |
$1.7M |
$319K |
$13.7M |
| Dec 2028 |
$1.8M |
$2.9M |
$-1.1M |
$13.4M |
| Nov 2028 |
$2.0M |
$1.7M |
$222K |
$14.5M |