Годовой фонд зарплат
$2.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $187K |
| Доходы в дни матчей | $208K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $37K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $170K |
| Зарплаты персонала | $65K |
| Содержание объектов | $175K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2039 |
$433K |
$409K |
$23K |
$86.4M |
| Nov 2039 |
$435K |
$409K |
$26K |
$86.4M |
| Oct 2039 |
$439K |
$410K |
$29K |
$86.3M |
| Sep 2039 |
$440K |
$404K |
$36K |
$86.3M |
| Aug 2039 |
$442K |
$404K |
$38K |
$86.3M |
| Jul 2039 |
$41.4M |
$412K |
$41.0M |
$86.2M |
| Jun 2039 |
$3.0M |
$416K |
$2.6M |
$45.3M |
| May 2039 |
$446K |
$416K |
$30K |
$42.7M |
| Apr 2039 |
$443K |
$416K |
$27K |
$42.7M |
| Mar 2039 |
$443K |
$416K |
$27K |
$42.6M |
| Feb 2039 |
$440K |
$416K |
$25K |
$42.6M |
| Jan 2039 |
$1.3M |
$416K |
$860K |
$42.6M |