Годовой фонд зарплат
$5.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.3M |
| ТВ-бонус за место | $131K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $80K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $17K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $550K |
| Зарплаты персонала | $39K |
| Амортизация трансферов | $8K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $15K |
| Содержание объектов | $664K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$1.7M |
$1.3M |
$389K |
$15.5M |
| Sep 2027 |
$17.3M |
$710K |
$16.6M |
$15.2M |
| Aug 2027 |
$1.7M |
$712K |
$961K |
$-1.4M |
| Jul 2027 |
$667K |
$684K |
$-18K |
$-2.4M |
| Jun 2027 |
$677K |
$750K |
$-74K |
$-2.4M |
| May 2027 |
$182K |
$731K |
$-549K |
$-2.3M |
| Apr 2027 |
$241K |
$752K |
$-511K |
$-1.8M |
| Mar 2027 |
$190K |
$680K |
$-490K |
$-1.3M |
| Feb 2027 |
$242K |
$663K |
$-421K |
$-820K |
| Jan 2027 |
$187K |
$668K |
$-482K |
$-407K |
| Dec 2026 |
$779K |
$637K |
$142K |
$66K |
| Nov 2026 |
$181K |
$634K |
$-453K |
$-84K |