Годовой фонд зарплат
$50.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $924K |
| Доходы в дни матчей | $472K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $172K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $5.1M |
| Зарплаты персонала | $51K |
| Содержание объектов | $1.0M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2028 |
$9.6M |
$9.4M |
$242K |
$110.9M |
| Aug 2028 |
$1.9M |
$7.4M |
$-5.5M |
$110.7M |
| Jul 2028 |
$9.1M |
$13.5M |
$-4.4M |
$116.2M |
| Jun 2028 |
$1.6M |
$5.8M |
$-4.2M |
$120.6M |
| May 2028 |
$1.6M |
$6.6M |
$-5.0M |
$124.8M |
| Apr 2028 |
$1.6M |
$5.2M |
$-3.6M |
$129.8M |
| Mar 2028 |
$1.6M |
$6.2M |
$-4.6M |
$133.3M |
| Feb 2028 |
$15.0M |
$6.7M |
$8.2M |
$137.9M |
| Jan 2028 |
$2.9M |
$5.6M |
$-2.7M |
$129.7M |
| Dec 2027 |
$1.6M |
$6.9M |
$-5.3M |
$132.4M |
| Nov 2027 |
$1.6M |
$5.4M |
$-3.9M |
$137.7M |
| Oct 2027 |
$1.6M |
$5.9M |
$-4.3M |
$141.6M |