Годовой фонд зарплат
$1.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $17K |
| Доходы в дни матчей | $6K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $686 |
| Призовые | $2K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $173K |
| Зарплаты персонала | $10K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2028 |
$26K |
$254K |
$-227K |
$-5.0M |
| Jun 2028 |
$16K |
$258K |
$-242K |
$-4.8M |
| May 2028 |
$16K |
$259K |
$-242K |
$-4.6M |
| Apr 2028 |
$16K |
$288K |
$-272K |
$-4.3M |
| Mar 2028 |
$16K |
$209K |
$-192K |
$-4.0M |
| Feb 2028 |
$16K |
$209K |
$-192K |
$-3.9M |
| Jan 2028 |
$16K |
$383K |
$-367K |
$-3.7M |
| Dec 2027 |
$17K |
$209K |
$-192K |
$-3.3M |
| Nov 2027 |
$17K |
$227K |
$-209K |
$-3.1M |
| Oct 2027 |
$17K |
$356K |
$-339K |
$-2.9M |
| Sep 2027 |
$17K |
$233K |
$-215K |
$-2.6M |
| Aug 2027 |
$17K |
$224K |
$-206K |
$-2.3M |