| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Avtandil Janelidze | Главный скаут | 4 | 0 | 40% | 31.08.2026 | Ближняя Восточная Европа |
| Vakhtang Kvaratskhelia | Скаут | 3 | 0 | 40% | 17.08.2026 | Ближняя Восточная Европа |
| Bachana Kobiashvili | Помощник тренера | 1 | 0 | 55% | 24.08.2026 | |
| Sandro Kvaratskhelia | Скаут | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Ближняя Восточная Европа |
| Avtandil Chakvetadze | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikoloz Ninua | DM | 27 | Dinamo Tbilisi | Bachana Kobiashvili | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 72 | 55% | 100% | 50.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Araz Garayev | FL | 25 | Ravan | Avtandil Janelidze | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 31.08.2026 | 3 | 0 | 95 | 84 | 40% | 81% | 1.2M | #3 ST | — | — | |
| Rahid Bayramov | ST | 26 | Qarabag | Avtandil Janelidze | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 31.08.2026 | 3 | 0 | 109 | 111 | 40% | 96% | 2.6M | #3 ST | — | — | |
| Cavid Madatov | DM | 28 | Khazar | Vakhtang Kvaratskhelia | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 109 | 40% | 98% | 1.4M | #12 DL | — | — | |
| Mikheil Makatsaria | GK | 22 | Dinamo Tbilisi | Avtandil Janelidze | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 74 | 40% | 76% | 650.0K | #7 GK | — | — | Отношение |
| Richard Sadygov | FC | 29 | Inter | Avtandil Janelidze | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 95 | 40% | 77% | 650.0K | #3 ST | — | — | |
| Agil Madatov | DC | 24 | Inter | Vakhtang Kvaratskhelia | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 92 | 40% | 87% | 1.3M | #1 DL | — | — | |
| Elvin Cəfərquliyev | DL | 25 | Qarabag | Vakhtang Kvaratskhelia | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 99 | 40% | 97% | 1.9M | #1 DL | — | — | |
| Agil Mammadov | AMC | 27 | Inter | Sandro Kvaratskhelia | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 104 | 40% | 86% | 1.4M | #2 MC | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rahid Bayramov | ST | Qarabag | #7 | — | Купить | 109 | 110 | 40% | 96% | 2.3M | Активный | |
| Rahid Bayramov | ST | Qarabag | #8 | #3 | Купить | 109 | 111 | 40% | 96% | 2.6M | Активный | |
| Rahid Bayramov | ST | Qarabag | #5 | — | Купить | 104 | 104 | 40% | 96% | 3.1M | Активный | |
| Carlo Baldi | DC | Kolkheti | #6 | — | Купить | 90 | 100 | 40% | 78% | 405.0K | Активный | |
| Agil Mammadov | AMC | Inter | #3 | — | Купить | 89 | 104 | 40% | 86% | 1.4M | Активный | |
| Araz Garayev | FL | Ravan | #7 | — | Купить | 89 | 92 | 40% | 81% | 1.1M | Активный | |
| Cavid Madatov | DM | Khazar | #6 | — | Рассмотреть | 110 | 109 | 40% | 98% | 1.4M | Активный | |
| Agil Madatov | DC | Inter | #2 | — | Рассмотреть | 101 | 92 | 40% | 87% | 1.3M | Активный | |
| Araz Garayev | FL | Ravan | #8 | #3 | Рассмотреть | 95 | 84 | 40% | 81% | 1.2M | Активный | |
| Elvin Cəfərquliyev | DL | Qarabag | #2 | — | Рассмотреть | 84 | 99 | 40% | 97% | 1.9M | Активный | |
| Araz Garayev | FL | Ravan | #1 | — | Рассмотреть | 84 | 98 | 40% | 81% | 850.0K | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | #7 | GK | 81 | 21–29 | 180.8K | Avtandil Janelidze | 1 | 0 | Активный | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #8 | #3 | ST | 86 | 23–30 | 245.8K | Avtandil Janelidze | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Avtandil Janelidze | Kolkheti U20 | #4, #8 | |
| Vakhtang Kvaratskhelia | Tskhinvali U20 | #4, #8 | |
| Sandro Kvaratskhelia | Zugdidi U20 | #4, #8 | |
| Sandro Kvaratskhelia | Saburtalo U20 | #4, #7 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dato Tsitaishvili | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Archil Kakabadze | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlo Baldi | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nikoloz Ninua | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlo Baldi | Отклонить | #12 | -0.11 | — | — | 0.82 | 2.24 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Dato Tsitaishvili | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Archil Kakabadze | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Cherif | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Revaz Chakvetadze | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nikoloz Ninua | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Vakhtang Kvaratskhelia | Carlo Baldi | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dato Tsitaishvili | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Archil Kakabadze | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Revaz Chakvetadze | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Cherif | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Archil Kobiashvili | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dato Tsitaishvili | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Archil Kakabadze | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Revaz Chakvetadze | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Cherif | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Avtandil Janelidze | Archil Kobiashvili | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Archil Kobiashvili | Продолжить наблюдение | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bachana Kvilitaia | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dato Tsitaishvili | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Archil Kakabadze | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Revaz Chakvetadze | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Irakli Qazaishvili | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohamed Cherif | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Avtandil Janelidze | Archil Kobiashvili | За | 1.06 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémie Gnali | Dinamo Batumi | DL | Защитник | 78 | 97 | 95% | 500.0K | 05.09.2026 | 4 | 2 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | MC | Важно | Качественное усиление | 88 | 101 | 21–29 | 245.8K | Переговоры | Bachana Kvilitaia | ✓ |
| #12 | DL | Важно | Качественное усиление | 88 | 101 | 21–29 | 181.0K | Переговоры | Goga Kashia | ✓ |
| #3 | ST | Критично | Пробел в схеме | 86 | 98 | 23–30 | 245.8K | Скаутинг | Archil Kakabadze | ✓ |
| #7 | GK | Важно | Качественное усиление | 81 | 94 | 21–29 | 180.8K | Скаутинг | — | — |
| #1 | DL | Важно | Качественное усиление | 85 | 98 | 21–29 | 245.8K | Отменён | Goga Kashia | ✓ |