Годовой фонд зарплат
$4.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $139K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $8K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $13K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $406K |
| Зарплаты персонала | $51K |
| Амортизация трансферов | $6K |
| Проценты по долгам | $558 |
| Расход на аренды | $16K |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2027 |
$160K |
$595K |
$-434K |
$-165K |
| Apr 2027 |
$191K |
$595K |
$-404K |
$264K |
| Mar 2027 |
$177K |
$540K |
$-363K |
$662K |
| Feb 2027 |
$224K |
$570K |
$-346K |
$1.0M |
| Jan 2027 |
$196K |
$634K |
$-438K |
$1.4M |
| Dec 2026 |
$946K |
$633K |
$312K |
$1.8M |
| Nov 2026 |
$182K |
$631K |
$-449K |
$1.5M |
| Oct 2026 |
$197K |
$685K |
$-488K |
$1.9M |
| Sep 2026 |
$40K |
$539K |
$-499K |
$2.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |