Годовой фонд зарплат
$5.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $80K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $855K |
| Зарплаты персонала | $52K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $5K |
| Расход на аренды | $9K |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$1.4M |
$1.1M |
$301K |
$-1.0M |
| Sep 2027 |
$1.4M |
$819K |
$548K |
$-1.3M |
| Aug 2027 |
$548K |
$753K |
$-204K |
$-1.9M |
| Jul 2027 |
$162K |
$886K |
$-724K |
$-1.7M |
| Jun 2027 |
$291K |
$877K |
$-587K |
$-929K |
| May 2027 |
$290K |
$863K |
$-573K |
$-343K |
| Apr 2027 |
$284K |
$872K |
$-588K |
$230K |
| Mar 2027 |
$152K |
$841K |
$-689K |
$817K |
| Feb 2027 |
$187K |
$1.4M |
$-1.2M |
$1.5M |
| Jan 2027 |
$183K |
$737K |
$-554K |
$2.7M |
| Dec 2026 |
$548K |
$677K |
$-128K |
$3.3M |
| Nov 2026 |
$154K |
$664K |
$-511K |
$3.4M |