Годовой фонд зарплат
$2.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $10K |
| Доходы в дни матчей | $7K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $686 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $166K |
| Зарплаты персонала | $15K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$17K |
$465K |
$-447K |
$-4.5M |
| Dec 2027 |
$18K |
$316K |
$-298K |
$-4.0M |
| Nov 2027 |
$19K |
$303K |
$-284K |
$-3.7M |
| Oct 2027 |
$19K |
$399K |
$-380K |
$-3.5M |
| Sep 2027 |
$17K |
$287K |
$-270K |
$-3.1M |
| Aug 2027 |
$18K |
$280K |
$-262K |
$-2.8M |
| Jul 2027 |
$52K |
$260K |
$-208K |
$-2.5M |
| Jun 2027 |
$18K |
$264K |
$-247K |
$-2.3M |
| May 2027 |
$18K |
$304K |
$-286K |
$-2.1M |
| Apr 2027 |
$18K |
$264K |
$-246K |
$-1.8M |
| Mar 2027 |
$18K |
$263K |
$-245K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$38K |
$264K |
$-227K |
$-1.3M |