Трансферный бюджет
356.2K
Годовой фонд зарплат
$1.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6K |
| ТВ-бонус за место | $1K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $352 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $146K |
| Зарплаты персонала | $22K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$9K |
$273K |
$-264K |
$551K |
| Nov 2026 |
$8K |
$278K |
$-271K |
$815K |
| Oct 2026 |
$8K |
$286K |
$-279K |
$1.1M |
| Sep 2026 |
$215K |
$351K |
$-136K |
$1.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |