Годовой фонд зарплат
$1.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $10K |
| Доходы в дни матчей | $7K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $686 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $157K |
| Зарплаты персонала | $14K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$17K |
$418K |
$-401K |
$-3.7M |
| Dec 2027 |
$17K |
$262K |
$-245K |
$-3.3M |
| Nov 2027 |
$17K |
$283K |
$-266K |
$-3.1M |
| Oct 2027 |
$17K |
$366K |
$-348K |
$-2.8M |
| Sep 2027 |
$17K |
$274K |
$-257K |
$-2.5M |
| Aug 2027 |
$17K |
$263K |
$-247K |
$-2.2M |
| Jul 2027 |
$41K |
$204K |
$-163K |
$-2.0M |
| Jun 2027 |
$17K |
$207K |
$-190K |
$-1.8M |
| May 2027 |
$17K |
$206K |
$-189K |
$-1.6M |
| Apr 2027 |
$17K |
$211K |
$-194K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$17K |
$211K |
$-194K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$17K |
$211K |
$-194K |
$-1.0M |