Трансферный бюджет
492.3K
Годовой фонд зарплат
$10.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $172K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $923K |
| Зарплаты персонала | $38K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $5K |
| Содержание объектов | $725K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$3.2M |
$1.7M |
$1.5M |
$32.8M |
| Mar 2028 |
$3.2M |
$1.7M |
$1.4M |
$31.3M |
| Feb 2028 |
$3.2M |
$2.3M |
$899K |
$29.9M |
| Jan 2028 |
$3.4M |
$1.8M |
$1.6M |
$29.0M |
| Dec 2027 |
$3.2M |
$2.2M |
$974K |
$27.4M |
| Nov 2027 |
$3.2M |
$2.8M |
$389K |
$26.4M |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$2.7M |
$469K |
$26.0M |
| Sep 2027 |
$3.2M |
$2.0M |
$1.2M |
$25.6M |
| Aug 2027 |
$3.2M |
$1.8M |
$1.4M |
$24.4M |
| Jul 2027 |
$5.5M |
$1.4M |
$4.1M |
$23.0M |
| Jun 2027 |
$3.2M |
$1.6M |
$1.7M |
$18.9M |
| May 2027 |
$3.3M |
$1.6M |
$1.7M |
$17.2M |