Трансферный бюджет
660.0K
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$41.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $172K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.3M |
| Зарплаты персонала | $65K |
| Амортизация трансферов | $381K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $169K |
| Содержание объектов | $969K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2027 |
$3.6M |
$4.8M |
$-1.2M |
$92.7M |
| May 2027 |
$3.7M |
$4.8M |
$-1.1M |
$93.6M |
| Apr 2027 |
$3.7M |
$4.8M |
$-1.1M |
$94.3M |
| Mar 2027 |
$3.8M |
$5.1M |
$-1.4M |
$95.0M |
| Feb 2027 |
$4.6M |
$5.8M |
$-1.3M |
$96.0M |
| Jan 2027 |
$4.7M |
$5.6M |
$-865K |
$96.9M |
| Dec 2026 |
$3.4M |
$5.3M |
$-2.0M |
$97.4M |
| Nov 2026 |
$3.8M |
$5.7M |
$-1.9M |
$98.9M |
| Oct 2026 |
$4.2M |
$6.3M |
$-2.1M |
$100.5M |
| Sep 2026 |
$3.6M |
$3.7M |
$-97K |
$102.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$120.7M |