Годовой фонд зарплат
$1.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $10K |
| Доходы в дни матчей | $6K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $686 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $129K |
| Зарплаты персонала | $14K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$16K |
$361K |
$-345K |
$-3.1M |
| Dec 2027 |
$17K |
$213K |
$-196K |
$-2.8M |
| Nov 2027 |
$17K |
$213K |
$-196K |
$-2.6M |
| Oct 2027 |
$21K |
$340K |
$-318K |
$-2.4M |
| Sep 2027 |
$25K |
$238K |
$-213K |
$-2.1M |
| Aug 2027 |
$22K |
$226K |
$-205K |
$-1.8M |
| Jul 2027 |
$45K |
$193K |
$-149K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$16K |
$201K |
$-185K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$16K |
$201K |
$-185K |
$-1.3M |
| Apr 2027 |
$16K |
$204K |
$-188K |
$-1.1M |
| Mar 2027 |
$16K |
$204K |
$-188K |
$-936K |
| Feb 2027 |
$78K |
$196K |
$-118K |
$-748K |