Годовой фонд зарплат
$6.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.2M |
| ТВ-бонус за место | $124K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $80K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $62K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $622K |
| Зарплаты персонала | $36K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $67K |
| Содержание объектов | $175K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2027 |
$1.6M |
$900K |
$736K |
$52K |
| Jul 2027 |
$1.4M |
$1.0M |
$377K |
$-684K |
| Jun 2027 |
$551K |
$950K |
$-399K |
$-1.1M |
| May 2027 |
$549K |
$911K |
$-362K |
$-662K |
| Apr 2027 |
$199K |
$941K |
$-742K |
$-300K |
| Mar 2027 |
$149K |
$758K |
$-609K |
$442K |
| Feb 2027 |
$574K |
$846K |
$-272K |
$1.1M |
| Jan 2027 |
$158K |
$880K |
$-722K |
$1.3M |
| Dec 2026 |
$669K |
$884K |
$-215K |
$2.0M |
| Nov 2026 |
$148K |
$887K |
$-740K |
$2.3M |
| Oct 2026 |
$226K |
$1.6M |
$-1.4M |
$3.0M |
| Sep 2026 |
$451K |
$1.1M |
$-670K |
$4.4M |