Годовой фонд зарплат
$1.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $10K |
| Доходы в дни матчей | $6K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $686 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $190K |
| Зарплаты персонала | $6K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2029 |
$16K |
$266K |
$-249K |
$-7.7M |
| Apr 2029 |
$16K |
$284K |
$-267K |
$-7.5M |
| Mar 2029 |
$17K |
$344K |
$-327K |
$-7.2M |
| Feb 2029 |
$16K |
$246K |
$-229K |
$-6.9M |
| Jan 2029 |
$16K |
$563K |
$-546K |
$-6.7M |
| Dec 2028 |
$24K |
$258K |
$-234K |
$-6.1M |
| Nov 2028 |
$33K |
$270K |
$-237K |
$-5.9M |
| Oct 2028 |
$35K |
$378K |
$-343K |
$-5.6M |
| Sep 2028 |
$27K |
$284K |
$-257K |
$-5.3M |
| Aug 2028 |
$31K |
$250K |
$-219K |
$-5.0M |
| Jul 2028 |
$25K |
$263K |
$-238K |
$-4.8M |
| Jun 2028 |
$16K |
$264K |
$-247K |
$-4.6M |