Годовой фонд зарплат
$856K
Структура доходов
| ТВ-доходы | $8K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $71K |
| Зарплаты персонала | $37K |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2028 |
$6.4M |
$243K |
$6.2M |
$64.8M |
| Nov 2028 |
$6.4M |
$242K |
$6.2M |
$58.7M |
| Oct 2028 |
$3.2M |
$242K |
$3.0M |
$52.5M |
| Sep 2028 |
$15.6M |
$242K |
$15.4M |
$49.5M |
| Aug 2028 |
$10K |
$241K |
$-232K |
$34.1M |
| Jul 2028 |
$205K |
$241K |
$-36K |
$34.4M |
| Jun 2028 |
$10K |
$241K |
$-231K |
$34.4M |
| May 2028 |
$10K |
$241K |
$-231K |
$34.6M |
| Apr 2028 |
$10K |
$240K |
$-231K |
$34.9M |
| Mar 2028 |
$19K |
$241K |
$-222K |
$35.1M |
| Feb 2028 |
$50K |
$243K |
$-193K |
$35.3M |
| Jan 2028 |
$3.9M |
$243K |
$3.7M |
$35.5M |