Годовой фонд зарплат
$29.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.4M |
| ТВ-бонус за место | $337K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $116K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.7M |
| Зарплаты персонала | $29K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $77K |
| Содержание объектов | $849K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2029 |
$4.2M |
$3.7M |
$468K |
$53.5M |
| Aug 2029 |
$4.2M |
$3.6M |
$589K |
$53.0M |
| Jul 2029 |
$4.2M |
$3.7M |
$572K |
$52.4M |
| Jun 2029 |
$2.8M |
$3.6M |
$-734K |
$51.9M |
| May 2029 |
$4.2M |
$4.8M |
$-628K |
$52.6M |
| Apr 2029 |
$4.2M |
$3.1M |
$1.0M |
$53.2M |
| Mar 2029 |
$4.2M |
$3.2M |
$1.0M |
$52.2M |
| Feb 2029 |
$4.3M |
$3.1M |
$1.2M |
$51.1M |
| Jan 2029 |
$4.7M |
$2.9M |
$1.8M |
$50.0M |
| Dec 2028 |
$8.6M |
$2.8M |
$5.9M |
$48.1M |
| Nov 2028 |
$3.4M |
$2.9M |
$519K |
$42.3M |
| Oct 2028 |
$3.4M |
$3.2M |
$183K |
$41.8M |