Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$5.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $41K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $32K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $488K |
| Зарплаты персонала | $48K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $19K |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$76K |
$660K |
$-584K |
$539K |
| Sep 2026 |
$59K |
$436K |
$-377K |
$1.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |