Годовой фонд зарплат
$3.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $14K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $9K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $9K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $344K |
| Зарплаты персонала | $60K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $8K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $45K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$31K |
$457K |
$-426K |
$-1.4M |
| Nov 2026 |
$38K |
$455K |
$-417K |
$-958K |
| Oct 2026 |
$29K |
$608K |
$-579K |
$-541K |
| Sep 2026 |
$20K |
$413K |
$-394K |
$38K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$432K |