Годовой фонд зарплат
$4.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $88K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $425K |
| Зарплаты персонала | $8K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $5K |
| Содержание объектов | $626K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2029 |
$1.5M |
$1.1M |
$422K |
$17.9M |
| Oct 2029 |
$1.4M |
$1.1M |
$321K |
$17.5M |
| Sep 2029 |
$2.0M |
$1.0M |
$945K |
$17.2M |
| Aug 2029 |
$2.1M |
$1.1M |
$985K |
$16.2M |
| Jul 2029 |
$2.0M |
$911K |
$1.0M |
$15.3M |
| Jun 2029 |
$3.2M |
$957K |
$2.2M |
$14.2M |
| May 2029 |
$2.0M |
$1.2M |
$787K |
$12.0M |
| Apr 2029 |
$1.9M |
$948K |
$993K |
$11.2M |
| Mar 2029 |
$1.7M |
$1.1M |
$635K |
$10.2M |
| Feb 2029 |
$1.9M |
$1.2M |
$762K |
$9.6M |
| Jan 2029 |
$1.9M |
$1.2M |
$669K |
$8.8M |
| Dec 2028 |
$1.8M |
$1.1M |
$606K |
$8.1M |