Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$1.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $10K |
| Доходы в дни матчей | $7K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $686 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $96K |
| Зарплаты персонала | $16K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2027 |
$18K |
$182K |
$-164K |
$-1.1M |
| Apr 2027 |
$18K |
$184K |
$-167K |
$-930K |
| Mar 2027 |
$18K |
$183K |
$-166K |
$-763K |
| Feb 2027 |
$18K |
$181K |
$-163K |
$-598K |
| Jan 2027 |
$18K |
$202K |
$-184K |
$-434K |
| Dec 2026 |
$18K |
$179K |
$-161K |
$-251K |
| Nov 2026 |
$18K |
$178K |
$-160K |
$-90K |
| Oct 2026 |
$26K |
$338K |
$-312K |
$70K |
| Sep 2026 |
$28K |
$145K |
$-118K |
$382K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |