Годовой фонд зарплат
$4.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $420K |
| ТВ-бонус за место | $42K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $36K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $501K |
| Зарплаты персонала | $17K |
| Амортизация трансферов | $520 |
| Проценты по долгам | $204K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2028 |
$539K |
$847K |
$-308K |
$-13.9M |
| Sep 2028 |
$546K |
$809K |
$-263K |
$-13.6M |
| Aug 2028 |
$108K |
$710K |
$-602K |
$-13.3M |
| Jul 2028 |
$109K |
$639K |
$-531K |
$-12.7M |
| Jun 2028 |
$306K |
$840K |
$-535K |
$-12.2M |
| May 2028 |
$108K |
$957K |
$-849K |
$-11.6M |
| Apr 2028 |
$108K |
$882K |
$-775K |
$-10.8M |
| Mar 2028 |
$109K |
$817K |
$-708K |
$-10.0M |
| Feb 2028 |
$107K |
$753K |
$-646K |
$-9.3M |
| Jan 2028 |
$106K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-8.7M |
| Dec 2027 |
$126K |
$751K |
$-625K |
$-7.6M |
| Nov 2027 |
$187K |
$782K |
$-596K |
$-7.0M |