Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$13.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $335K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $11K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $16K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.3M |
| Зарплаты персонала | $68K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $9K |
| Расход на аренды | $4K |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$361K |
$1.6M |
$-1.2M |
$-1.6M |
| Oct 2026 |
$390K |
$2.6M |
$-2.2M |
$-399K |
| Sep 2026 |
$84K |
$838K |
$-754K |
$1.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |